Axtarış
Marşrutlar

Dachnik

İcmal
Foto
18
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Люся Здобина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Дачник мой любимый семенной магазин. Ассортимент широкий. Особенно хочу отметить работу продавцов. Всегда дружелюбны, профессиональны в области агрономии, всегда подскажут, дадут нужный совет. Большое им спасибо!
1
Ольга Петрарка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хороший магазин. Продавцы вежливые, всегда подскажут. Их советы действительно помогли мне как садоводу-любителю. И порядочные, не впихнут старое или недокомплект. Благодарность им от меня!🤩
3
Вячеслав П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Грамотные, вежливые продавцы. Богатый выбор
Alex Strella
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Максимально доброжелательный персонал, всё расскажут, всё покажут. Цены вполне демократичные. Хожу за семенами и удобрениями исключительно в этот магазин.
Вера Ботова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличный магазин, прекрасный ассортимент,вежливые,компетентные продавцы. Помогут с выбором товара,расскажут о его достоинствах.Удобный подъезд ,легко найти.Рекомендую.
3
Нина Клепикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Частый покупатель Вашего магазина! Всё нравится! Всегда все есть, за чем бы ни пришла! Приемлемые цены) Персонал вежливый, всегда подскажет и по товару и по огородным делам) спасибо))
4
3
Владимир Мурзайкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хорошая парковка,продавцы всегда подскажут, всегда вежливые, улыбаются.Молодцы.
2
Raina
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Хороший магазин. Огромный выбор семян и прочих нужностей для дачников. Но продавцы из 80х...впрочем,часто таких в Ульяновске можно встретить.
2
4
ольга склярова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Неплохой магазинчик,недалеко от дома.заходим за канцтоварами и книгами.цены не плохие и качество.
1
Кира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Прекрасный магазин и персонал высшего уровня
1
анатолий гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошая торговая точка, вежливые, отзывчивые продавцы.
2
Александра Иммервар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хороший ассортимент разных садово-огородных товаров по вменяемой цене. Покупала тут для детского сада декоративную ограду для клумбы.
3
Froget v
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Подскажут, посоветуют, дополнят, приемлемые цены и не далеко от дома.
2
1
В
Валентина Рассадина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Отличный магазин, ассортимент семян самый большой в городе
3
Ильясова Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Хороший магазин, доступные цены.
3
Владимир Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Очень отзывчивый и прятный персонал. Спасибо большое за доброту и уважение
3
1
Gel'naz
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Не плохой магазин. Часто семена родителям закупаю.
3
И
Инкогнито 0851
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Мой любимый магазин!
2
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Хороший,но дороговатый.
1
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Нормальный магазин с не плохим ассортиментом
3
2
  1. 1
  2. 2