Axtarış
Marşrutlar

Dacha

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
40
Foto
142
Rəylər
107
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Юля Десяткова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
очень рада, что нашла такое уютное место 💚 по цене кофе в маке можно взять с собой стакан китайского чая, выбор огромный. кроме этого, можно купить чай домой, и разную посуду для церемоний
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Удалось посетить это чудесное место Невероятная уютная атмосфера, замечательная Галина рассказала про ассортимент!!! Обязательно зайду на церемонию
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Первый раз зашла к ребятам (знакомые позвали на диджей сет в заведении), внутри очень уютно и ценник не кусается) Большой выбор чая и принадлежностей для чайной церемонии - это радует🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Казырина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Была сегодня на дегустации чая по случаю новой поставки. Чай вкусный, чайный мастер очень милая и доброжелательная! Узнала новое о привычном улуне и сразу попробовала на вкус))) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Голубь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
21.06.26 в первый раз посетил данное место и приобрёл чайную смолу Шу пуэра, скажу сразу смола просто отвратительная, ни вкуса ни запаха. Если кому-то понравилась, то скорее всего вы не пробовали хорошую смолу. Больше не буду посещать данный магазин!
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень приятный доброжелательный персонал, проводят интересные мероприятия с дегустацией! Чай вне всяких похвал
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Уютное место прямо в центре! Всегда встречают с улыбкой) отмечу что здесь есть возможность приобрести хоть 100 хоть 10 грамм чая, что дает возможность все перепробовать 🤌🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Классный магазин, островок тишины и покоя в суете дня. Качественный чай! Рекомендую к посещению ✨
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Данилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный магазин чая! Увлекаюсь китайским чаем, могу сказать что в этом магазине очень насыщенный, ароматный чай высокого качества, продавцы - знатоки своего дела, всегда подскажут. Большой ассортимент разного чая, не только китайского, странная упаковка и нет карт, но всё равно 5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Матюгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличное место , что бы познакомится с чайной традицией.хороший чай , грамотная консультация , мероприятия , которые позволяют вам увлечься чаем .
Təşkilatın cavabına bax
виталий гучин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Чаю поставил бы твёрдую четверку— аромат, вкус на уровне. Но работница с царственной осанкой и едва шевелящимися губами перечеркивает всё впечатление. Такое чувство, что я пришёл не в чайную, а на аудиенцию к важной особе. Если не хотите чувствовать себя лишним — проходите мимо. Чай здесь пьют, а людей здесь будто бы терпят.К чаю нужна душевность, а здесь её нет. Больше не вернусь, и другим не посоветую.
1
Анастасия Мищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Атмосферное и приятное место! Очень советую сходить на чайный рейв и разобраться в своих чайных предпочтениях! Давно искала такого рода мероприятие и вот наконец нашла, очень рада, что попала сюда
Təşkilatın cavabına bax
Герман П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень интересное место, большой ассортимент разных чаёв и сервиза к нему, а также очень приятный персонал готовый помочь и ответить на вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мороз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очень понравилось! Пришли выбирать чай на подарок, сами в чае совершенно не разбираемся. Девушка консультант терпеливо все объяснила и помогла составить набор. В итоге не только на подарок взяли но и себе домой парочку прикупили, до того чай ароматный был))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Галигабарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Большой выбор чая,очень грамотная девочка-продавщица,все рассказывает и показывает
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Побывали на чайной церемонии, изучали непальский чай. Интересная история, вкусный напиток. Можно купить любой чай на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Голубев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Года четыре уже беру чай у девочек - устраивает абсолютно всё 🤍 Интересующие позиции можно предварительно посмотреть на сайте, а в магазине их продегустировать. Вся посуда по очень приятной стоимости, выбрать можно даже имея какой-то очень специфичный запрос)
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный магазин для любителей чая, грамотный продавец может отлично проконсультировать и все грамотно рассказать. Покупал Ройбуш и и улун. Продукции отличного качества, выгодно отличается от интернет магазинов, можно прийти, все посмотреть и понюхать
Təşkilatın cavabına bax
AJIEKCEN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличный магазинчик для любителя хороших чаёв. Часто захожу сюда за покупками, в том числе за чайной посудой. Выбор не самый большой, но достаточный. Сотрудники всегда посоветуют и предложат варианты на выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Каждый раз во время поездки в екб посещаю это заведение. Чай,посуда,сувениры-всё пропитано невероятной атмосферой.
Təşkilatın cavabına bax
victoria s
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень приятное небольшая лавка чая, в которой есть очень много различных приспособлений для заваривания чая и чайной церемонии. Также проходят дегустации, лекции — очень медитативный и информативный процесс.
Təşkilatın cavabına bax
А
Администратор В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Зашли с холода, попросили горячего чаю. Сказали мы не наливаем, хотя мы сказали заплатим. Такое себе чайное у них состояние, если даже чаю не нальют … Хотя магазик хороший, чаек возможно тоже? Вообщем, цинично как то ребята, стоит с душой подходить к входящему! Мы все таки за чаем пришли, а не за синькой …
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Фархуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Прекрасный магазин чая,большой выбор,много аксессуаров для чаепития,граммотный и вежливый персонал,думаю,что еще не раз приеду сюда за покупками.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Небольшой чайный салон с уютной атмосферой, огромным ассортиментом чая и всем, что с чаем связано. Хочется залипать на чайники, гайвани, чайные фигурки и прочую атрибутику. Проводят чайные церемонии для дегустации. Покажут и научат пить чай не спеша и с пониманием дела. Умиротворение гарантировано. После этого чай из пакетика навсегда станет чайной пылью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Buklaga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин чая и кофе. Очень профессиональные сотрудники, помогли с выбором. Обязательно приду к вам ещё! Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Богданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный магазин . Чай очень вкусный , а выбор просто шикарный.
Təşkilatın cavabına bax
vladvalov9
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Прекрасное место. Приятная и доброжелательная атмосфера. Также на дегустациях подробно рассказывают о чае и месте происхождения!
1
Təşkilatın cavabına bax
миа биннъюки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Здесь самый лучший чай, очень насыщенный и ароматный. Конкурентов в екб этой чайной нет! В планах посетить церемонию от этого магазина
Təşkilatın cavabına bax
Эдвард Холодов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Магазин просто бомба Консультанты - профессионалы Если вы хотите взять вкусного чая, то вам точно сюда. Ассортимент впечатляет ! Рекомендую белый китайский чай и габу, ну это просто восхитительно
Təşkilatın cavabına bax
Синий Будда
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Фанатики чая, в самом позитивном понимании этого слова, собрали уютный магазинчик, в котором с большой радостью доносят культуру чая до людских масс.
Təşkilatın cavabına bax
point
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное место. Часто сюда хожу, здесь всегда хороший китайский чай . Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
посетили с подругой чайный рейв, очень атмосферное мероприятие, осталось приятное впечатление, вернемся в следующий раз!! очень рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Влад В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Множество разновидностей чая, посуды для чайной церемонии, интересные лекции с дегустацией различных видов чая
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Один из лучших чайных магазинов екб, с душой. Огромный выбор, очень приятные сотрудники, всегда все подскажут и объяснят )
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Подылин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный магазин, огромный ассортимент и вежливый сотрудник!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Соловьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Был на рейве, интересное меро. 6 сортов чая, дали описательную карту. Хорошее место для тех, кто хочет познакомиться с разным чаем
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличный магазин! Отличный ассортимент настоящих чаев! Здесь каждый найдет для себя свой аромат и вкус. Прекрасный персонал! Очень всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Доронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
классное заведение, милые продавцы и вкусный чай! рада что зашла
Təşkilatın cavabına bax
Мусихин Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Приятнейшая атмосфера, большой ассортимент и прекрасный продавец
Təşkilatın cavabına bax
ANTIP
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Прекрасный осортимент чая, очень вежливый продовец, знающтй много о чае
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса Салтыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень атмосферное местечко!! Всегда готовы подсказать по чаю чудесные сотрудники и мероприятия🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличная чайная. Пополняю тут чайную аптечку. Пейте чай, ребята, пожалуйста, это невероятно прекрасно и круто. Всем мира и добра.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Гайнутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Большой выбор чая, продавец грамотно может подсказать и посоветовать тот чай, который вам точно понравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Заказала доставку чая ГАБЫ, из Екатеринбурга, чай не очень хорошего качества, гамк не чувствуется совсем , кто знает о чем я поймут, кроме этого в пакетик мне насыпали 9 гр. ПЫЛИ!!!! Я считаю это просто безобразие и воровство! Чай то не дешёвый 12800 все таки стоит , вообщем будте внимательны при покупке!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Фаттахова Снежана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень уютный магазинчик! Очень большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Классный чай, хорошие цены, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Sirotin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный магазин. Прекрасные работники. Чайная церемония на 2 часа очень понравилась , было интересно и полезно. Очень хорошая география в центре города
Təşkilatın cavabına bax
Егор Суворов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Одна из лучших чайных в котором я на пробу смог попробовать непальский зелёный чай великолепный подбор персонала который разбирается в своём деле делает это заведение незаменимым
Təşkilatın cavabına bax
алекс здрав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Вы можете не только купить чай на развес, но и заварить стаканчик с собой, а симпатичная девушка продавец, проконсультирует вас по ассортименту
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Левицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хороший магазинчик, довольно большой ассортимент, доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3