Axtarış
Marşrutlar

DaCar

İcmal
Foto
27
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Игорь Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
35 лет за рулём, за эти годы повидал множество шиномонтажек, но Дакар в этом списке пока на первом месте, пользуюсь услугой 4-й год и ни каких минусов. А как бонус, при зимнем шиномонтаже, дарят зимнюю стеклоомывайку. Сегодня записался на 19-00, приехал в 18-45 и ровно в 19 заехал в бокс, а в 19-30 выехал из бокса при полном шиномонтаже, где вы такое ещё видели?!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Иванова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
20 лет неизменно работает Гуля, которая поможет, подскажет, заберёт резину на хранение и напомнит, что пора переобуть колёса. За всё это время менялись машины, мойщики, но качество отсаётся прежним :) Приятно посидеть с чашкой горячего кофе в ротанкоговом стуле и вспоминать за "что было раньше".
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Супер мойка! Давно таких не встречал: моют быстро, качественно и цена демократичная! Моюсь второй раз и оба раза остался доволен. Очень приятно возвращаться туда, где тебя помнят и знают, что надо сделать, чтобы ты остался доволен и вернулся ещё раз, даже если живешь в другом районе!
2
Təşkilatın cavabına bax
5
516855 Корчагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Моют качественно по приемлемым ценам, единственно есть два минуса - в боксы ужасно неудобно заезжать, и соответственно, выезжать, а также очень прохладная атмосфера в комнате ожидания. Будем говорить, прям холодина.
2
Сергей Кадин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень спокойная обстановка, вежливый и предупредительный персонал. Цена адекватная, с учетом расположения в центре Петроградского района. Качество на уровне. Удобная зона ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
По качеству мойки спать не могу ничего , но вот клиентской зоне есть куда расти . Начать хотя бы с отопления , ну и там всякие прибамбасики для машин и т д . Возможно летом тут и хорошо, но зимой холодновато ждать своего коня
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Пользуюсь услугами сервиса "Дакар" лет пять. Больше спасибо замечательному мастеру Юсуфу за профессионализм, быстроту выполнения работ и замечательную улыбку .
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Ужасно! Администратор не компетентный, навязывает наглым образом доп.услуги, еще и злится когда не соглашаешься! Помыли быстро, но не качественно, еще и дороже обычной цены. Больше не приеду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наумов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
В принципе неплохо моют, по ценнику тоже комфортно. В зоне ожидания нет отопления, зимой там откровенно холодно. А так, все терпимо, работают исключительно соседи с ближнего зарубежья!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Авсеенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Пользуюсь услугами мойки и шиномонтажа несколько лет. Все делается быстро и качественно.Отдельная благодарность администратору Гульнара.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
был записан к конкретному времени. Вместо меня в это время в бокс пустили другой авто и сделали вид, что так быть и должно. Администратор просто спрятался в подсобке. В итоге уехал. Не рекомендую иметь с ними дел.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Cyber Repair
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Обещали переобуть машину за 1400, в итоге навязали +300р. за силикон(который по умолчанию должен идти) Работу сделали, но осадок остался. Видя что я не прост, предложили омывайку. Ребята из ближнего зарубежья.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Отличная мойка парни работают быстро четко оперативно самое главное качественно. Спасибо администратору за контроль работы.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Клубаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Мойка с каждым разом всё хуже и хуже ! Выезжать с мойки люкс с обезжиркой на грязной машине это как? Руководство обратите внимание кто у вас работает. 1200₽ не понятно за что Прилагаю фото, это я подошла забирать машину, просто нет слов
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Отличная мойка, качественно, ответственно помыли машину и за умеренно нормальные деньги. Записался по телефону, девушка администратор, как заехал на территорию, сразу вышла из помещения и пригласила заехать в бокс, отличная опция что видит на камерах, не нужно выходить-заходить, спасибо!
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Обычная гаражная Мойка Помыли хорошо и быстро Расчёт переводом, за Налоги они не слышали Внутри посидеть есть где, но не хочется, помоечка
2
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Великолепная мойка , ездим постоянно туда к одному мастеру по мытью машин., последний раз попался другой и не качественно всё помыл.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Латышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хорошее обслуживание, невысокие цены для Центрального района Можно записаться по телефону. Спасибо за хорошую работу!
Хафизов Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Мойка среднего качества, терпимо за эти деньги, но без внимания к деталям. Химчистку лучше не брать - жалко потраченных денег.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличный шиномонтаж и мойка! Очень приветливый персонал !)
A
Anonim rəy
20 aprel 2019
Хорошая Мойка ,быстро помыли машину ,никаких очередей !!! Вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Елагин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Лучшая автомойка на Петрограде! Сервис на высочайшем уровне. Советую всем кто любит свой автомобиль.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Петухов-Старший
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Качественная мойка. Хорошо помоют машину, Есть вполне приличный шиномонтаж.
3
Alen Nguyen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Ужасный шиномонтаж. Неквалифицированный персонал. Пробил колесо, даже не смогли жгут нормально наложить.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Мaxi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Ребята молодцы, Юсуф и Агабек респект вам,быстро переобули и подсказали что как и когда,спасибо большое! Теперь я ваш постоянный клиент
1
Генрих Слонимский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
администратор любезный и работа организована хорошо,но плохо,что ковры резиновые после мойки кладут мокрые,с них течет
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пестриков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличная Мойка. Долго, но качественно, своих денег точно стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nick_wolf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
разводят на чистке салона, типа у вас очень грязный салон, на 100 рублей дороже
3
1
Анатолий Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Суета и качество работ желает оставлять лучшего... В комнате ожидания грязно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Лишь бы не закрыли. Хороший коллектив, хорошая мойка.
Сергей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Вполне адекватная мойка. Не самая быстрая возможно, но к качеству замечаний не было. Мыл машину здесь раз 5-6.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dan Milanskiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Когда засыпете ямы . Моешь машину диски выезжаешь и все опять грязное . Огромные лужы на территории. Каждый год одно и тоже
iv an
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Нормально моют! Не очень быстро, Но вполне качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 mart 2020
Лет 12 как мою все свои машины тут,отличные ребята мойщики ,все на высшем уровне !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кадкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличное обслуживание, приятная хозяйка, трудолюбивые мойщик.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дусты Абрамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Автомойка хорошая и дешевли и отлично моют ребята мне очень понравилось
Михаил Ремизов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Отличная мойка и шиномонтаж.. все быстро, машина как новая. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
HODL
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Администратор могла бы быть повежливее и поприветливее! В целом моют не плохо. Нельзя оплатить через терминал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Скробан Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Мойка. Добавить особо нечего. Моешь не ты, за что уже три звезды можно дать. Стоит недорого. И не помню, чтобы приходилось просить что-то перемыть.
Təşkilatın cavabına bax
станислав васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Здесь надо попасть на нормально мойщика если это молодой то будет фыркать когда будеш указывать на недоделки
Мусафар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Регулярно моем машинки. Все качественно и бюджетно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Быстро, качественно, чётко по записи, демократичные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Оплата только наличными. Очень не удобно. Моют хорошо
4
Təşkilatın cavabına bax
артем егоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Шиномонтаж и мойка На мойке однажды перепутали заказ
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Мастер в третьем боксе просто супер.
4
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бунёд И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Очень отлично мойка ребята хорошо моют
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Отличная мойка и шиномонтаж.
3
1
В
Вектор В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Качество обслуживания отвратительное, отношение к клиентам хамское
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Быстро и чисто
Татьяна Павлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Любимая Мойка в центре!
2
1
  1. 1
  2. 2