Axtarış
Marşrutlar

Dabranach

İcmal
Foto
87
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Max Ray
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Выйти с вокзала и увидеть эту мощь - обязательно! "Ворота Минска" величественны и фотогеничны. Особенно хороши вечером с подсветкой. Обратите внимание на огромные часы (трофейные, немецкие) и скульптуры под шпилями. Символ города, который задаёт настроение всей столице.
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Снимали квартиру в этом доме. Распирала гордость, когда на экскурсиях упоминали его ,как историческое здание. Многие хотели там побывать, а мы хвастались что живём там☺ Шикарная Сталинка, снаружи красотища, мощь, ну а подъезды конечно печаль.
Наталья .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Красиво. Ворота гостеприимства Минска. Считается одной из достопримечательностей. Поэтому стоит посетить и гулять дальше по красивым и чистым улочкам города 💕
Kristy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Символ города. Первая достопримечательность для туристов. Красивая архитектура, масштабно 👍🏽
1
AMAZIGI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
ВСЕ очень удобно, понятно и красиво! Главное люди очень доброжелательные, вежливые и стараются понятно дать информацию.
Мария Айдарханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Красота, чистота, уютно!
Виталий Троценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень красивые ворота Минска.
1
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Красиво 😍
Д
Дмитрий Шпидонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2017
Отличный Хостел! В башне на 16 человек есть женская комната... В Апартаментах лучше)))
2
1
Ledy M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Хороший хостел, достаточно чисто, рекомендую.
2
688700 солдатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Фото которые указаны я в реальности не видел . Грязно, душевая грязная.
Сусанин Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Был на пешеходной обзорной экскурсии по Минску, с Сусанин_герой, начинали от главного входа в здание ж.д.вокзала В 15:15. очень много для себя открыл, прямо удивился! Минск воспринимаю теперь по новому!! Спасибо Сусанин_герой!!
1
Катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2018
Центр! Мало народа!
1
1
А
Анатолий Вишневский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2018
Хостел рядом с вокзалом. Стоит 10 долларов за место
1
1
Андрей Цымбаленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Город чистый. Жители приветливые.
1
Сашка Завадская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Красиво
1
1
Виталий Кабылевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Удобно, но дорого и небезопасно. Код замков знают все, вещи остаются без присмотра.
1
А
Андрей Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Красивое место. Визитная карточка Минска.
oj09
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
очень понравилось так как рядом с жд вокзалом. чисто.
2
1
E.А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Архитектурный памятник , особенно интересен в вечернее время с подсветкой.
1
Вородис владимирович александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Если любите хостелы- удобно. Я люблю гостишки
1
Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Мне город понравился
  1. 1
  2. 2