Axtarış
Marşrutlar

Da Vinci

İcmal
Foto
9
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Владимир Игоревич Горькавый
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Позиционирующий себя как элитный жилой комплекс в самом центре города. Расположен в границах губернского города, т.е. в исторической части. Рядом расположено здание больницы Красного креста, Лыбедская магистраль. Неподалёку находится несколько остановок общественного транспорта.
1
Лёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Красивый модный дом Архитектурный Хороший интерьер
1
Мария Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Наблюдаю за затяжным процессом строительства с самого начала. Картинка-идея хорошая, а воплощение и качество низкое. Хочется посмотреть как жители этого дома будут пользоваться подземным паркингом зимой ( с таким уклоном) плиты перекрытия низкого качества - меняли уже. Дом уже устал от строителей))))
12
Ирина Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
3 часа ждала консультацию по ЖК, в итоге кроме оплаты за квадратные метры в 90 тыс. руб. требуют доп оплату за двери с логотипом. Отдел продаж надо было сначала научить как с клиентами разговаривать. потом только допускать к общению. Ужас.
10
максим м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Красивый дом , квартиры ооочень дорогие , но место хорошее
Алексей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень интересный клубный дорогущий дом который начал строиться в 2014! году и должен был сдаться в 2017, а что в итоге? в итоге разрешение на строительство продлили 5 раз, до 31 декабря 2022 года, рекордсмен долгострой, но почему то все про него молчат
8
1
ольга к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Приятное и уютное кофе в доме! Удобная морковка!
М-20
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Долгострой! Строится уже лет 7-8 с момента котлована. Указано Первый-элитный. Но когда стены толщиной в один кирпич, надо задуматься. Когда строился ещё небыло такого движения машин. Сейчас дом находится на оживлённой проезжей части. Никому не советую. Бедные дольшики!
7
И
Ирина Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Дом строится долго, но какой вид вы получите. Панорамные окна на историческую часть города, просто неописуемо...
4
6
а73 3.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Красивый стильный дом. Наверное самый лучший дом в городе.
2
Андрей Золотарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Долгострой. 2 года живу напротив, любуюсь и радуюсь, что не купил здесь квартиру. Хотя заманчиво было.
7
К
клавдия м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Красивое здание, это я думала, частный сектор.
Валерий Морозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Долгострой,каких хватает! Не думаю,что *КАКЧЕСТВО* данного об'екта высокое! Так нельзя строить!!!
5
A
Anonim rəy
9 noyabr 2020
Так начинали его строить когда у застройщика чуть было собственных средств, а продполжали в счет ДДУ на деньги дольщиков.Но вышел закон что теперь так нельзя и застройщик получит их только после завершения строительства.Деньги оседают на эскроу спец. счёте застройщика.Так средства дольщиков будут защищены от растраты. Предполагается, что с переходом на новую финансовую модель застройщики будут вкладывать в строительство больше собственных средств. Только где их взять новым строителям ....??? Весь смысл вложений ДДУ теряеться.
2
1
Хозяин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Не достроен , цена за кв.м просто космическая отзывы о компании негативные
8
Алексей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Хороший район
2
2
A
Anonim rəy
14 iyul 2020
Глупые понты.
8
Вадим К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Ну во первых, это красиво. ..
2
8
Леди
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Вот бы там квартирку!
1
5
  1. 1
  2. 2