Axtarış
Marşrutlar

Da.Ma.

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
65
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
ПолинаВолынская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Ходила в салон Дама по купону на сайте Биглион. Услуга была оказана в полном объеме несмотря на то, что я была по купону и стоимость небольшая. Дарья сделала отличный массаж спины и ног, а также парафиновую маску для рук и ног, на лицо тоже была нанесена маска. В салоне уютная и приятная обстановка, чисто, в конце процедуры выпила чай. Вернусь к девочкам обязательно. Почувствовала полный релакс))
1
1
Светлана Макарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Увидела Елену ВКонтакте, давно хотела записаться сама и научиться делать макияж самой себе, но тут подросла дочка, заметила, что она слишком увлеклась нанесением слоев макияжа и решила записать ее. Она сходила на 3 урока. Стоимость приятная, все полученные знания сейчас применяет на себе. Краситься стала более сдержанно но в тоже время очень красиво! Рекомендую 👍
Любовь Шеповалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Не буду говорить за всех мастеров! Отвечу за одну - испортила мне волосы тонированием и кофту! ТОНИРОВАНИЕМ! Пришла со здоровыми, цвет в итоге устроил, лесокомбинат списала на оставшийся состав, который смоется. Но чуда не случилось. Волос пережженный. Кофта как оказалась на спине тоже была испачкана и теперь только на выброс. Мастер свою ошибку не признает, кофту сказала, что я где-то еще испачкала, а волосы очень были даже нормальные и ушла я с улыбкой, а теперь вдруг претензии! Видимо я ушла и стала жечь, чтобы потом предъявить 🤦‍♀️Никаких извинений и тем более компенсации ни за кофту, ни теперь за восстановление волос я не услышала. Хотелось решить по-человечески. Мастер Ольга. Не порекомендую ни салон, ни специалиста
1
Svetochej
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хочу сказать огромное спасибо Елене ( мастер по макияжу) и Алине ( мастер по укладке волос) ! Вы- волшебницы. Мастерицы на все руки. Два года подряд приезжаю в Тверь на важное мероприятие. Оба раза обращалась в салон. Каждый раз - восторг. Выходишь из салона как королева) Вы лучшие!
1
Аннусик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Плюсы это местоположение и запись есть Больше бы не пошла, мастера разные как и услуги. Мне бросилось в глаза это грязь в кабинетах и на столах Все какое то замызганное Не уверена в стерильности инструментов Ну и конечно же деньги да услугу Вы будите неводить по номеру тел (который написали на картонке)
1
1
Алёна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Из плюсов расположение. И на этом все. Администратор сидит в телефоне, общается сквозь зубы. Внутри очень грязно. Я ходила на сложное окрашивание к мастеру Ольге. Она сказала у Корней будет цвет по темнее, а дальше по светлее. В итоге цвет один на всех волосах, и бонусом не прокрашенные проплешины по всем краям головы🤣 , и за это сложное окрашивание 6600рублей. Мастеру писала, но мои сообщения не читались. Читайте отзывы лучше. Больше ни ногой.
2
Алеся А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Ужасное место - оооооочень грязно!!!!Записалась сделать себе массаж, чтобы расслабиться перед своим днем рождения, увидев скидку в этот салон на Biglion, решила сходить! Заходите в салон, вроде все ничего, много места под парикмахерские услуги, массажный кабинет - маленький, администратор не приветливая, как-будто вы ей что-то должны, а конечно должны - деньги оплатить перед услугой, нигде еще такого не встречала! Деньги я конечно оплатила, прохожу в массажный кабинет, мне вроде как специалист, не знаю, есть образование у нее, или курсы закончила, говорит раздевайтесь, готовьтесь, вышла, а я смотрю на эту пыль, грязь, ужас, я выбежала из массажного кабинета, попросила мне вернуть деньги и спросила у администратора, почему так грязно? На что она мне ответила, что они сами разберутся! Что могу сказать: хамоватый персонал, который вообще не любит своих клиентов, раз в такой грязе принимает! Я лучше гораздо больше заплачу и получу релакс, чем окажусь не дай Бог еще раз в подобном месте! Наука мне о скидках!
2
1
Анастасия Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Сходила на вип программу и оказалась в расстройстве, к сожалению … Что в программу входит : массаж спины , парафин холодный ( ладони и ступни ) маска для лица шоколадная . И пару минут массаж ног … программа включала в себя продолжительность 1,5 часа, в итоге все ограничилось часом (
Юлия Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хочу отметить работу Дарьи( она не администратор) видимо мастер по педикюру🤗записала меня на челку без проблем, подобрала время , улыбчивая, очень приятная 🤟🤗Желаю ей в 💯 крат прибавки хороших клиентов. PS: прошу руководство это отметить 🫶🫶🫶, поверьте, мне есть с кем сравнить из ваших работников 🫤🫠
1
Viktoria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший салон! Чисто, тепло, уютно, удобное расположение территориальное. Хожу на стрижку к Ольге, нее золотые руки)
1
Светлана Юрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Приезжала в Тверь на свадьбу. Нужно было сделать макияж и причёску. Записалась в салон. Сделали и макияж и причёску. От макияжа в полном восторге вот на 1000 процентов. Профессионал своего дела. С укладкой тоже все получилось. Но перед укладкой плохо голову помыли это единственный минус. Укладка держится и на след день. Была бы чистая голова было бы идеально. А вообще мастера отличные, делали одновременно. Дискомфорта не были и очень быстро. Поэтому ставлю отлично.
2
Ирина Буторина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный салон! Классный сервис и приемлемые цены- не так дорого, как у конкурентов такого же уровня. Находится в самом центре города!
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Посетила SPA-программу «VIP-программа для нее». Это ужас..кабинет маленький, яркий свет, кушетка без отверстия под лицо. Массажист Дарья делала массаж спины растирающими движениями, временами было больно. Никаких поглаживающих расслабляющих движений ни в начале, ни в конце не было. Сам массаж длился минут 20. На стопы, ладони и лицо нанесли увлажняющую маску на 15 минут. После чего минут 5 помяли голени и на этом-все! Что это за массаж ВСЕГО тела? Ни плечи, ни поясница, ни руки, ни стопы размяты не были! Чайная церемония-это заваренный чайный пакетик с конфеткой в холле салона у входной двери..На след.день после процедуры я еле встала с постели, болела спина так, будто по ней проехались катком.
5
1
Марина Белякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Прихожу к Елене на макияж , всегда довольна её работой) находится, в центре города, удобно очень. Уютный и красивый салон)
Юлия А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный салон с широким спектром услуг. Удобное расположение в самом центре города. Мастера с золотыми руками. Так же есть солярий.
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Супер. Мне подарили не час релакса, а целую новую жизнь эмоций. Массаж спины был просто класс. Всем рекомендую. Даша массажист отличный профессионал. Уютно, приветливо и спокойно. Дамы нам точно туда надо ещё раз попасть. Можно и детей, и мужей приводить. Всем советую найти немного времени на любимую себя.
4
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень хороший салон, приветливый персонал. Есть услуга по перманентному макияжу, солярий, массаж, макияж и прически. Так же собирают невест.
1
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Мастер Катерина , отлично делает педикюр . Спасибо за профессионализм
1
Ольга Юнусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Бала на маникюре у мастера Юлии. С маникюром проходила ровно неделю. Все ногти стали остлаиваться. Цена 1 400р. и работа мастера несовместима с ценой. Качеством не довольна, больше не приду.
2
Елена Потамская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Это развод! Купила по Биглиону купон за 850 руб и дополнительно 220 руб одноразовые шапочки простынь. А если без купона эта процедура стоит также 850 рублей и шапочка 20😂. Продолжительность 35-40 мин. только спина и парафин рук. Это не Spa программа Релакс (((( и ещё, меня и мою подругу за мной накрывали не свежими полотенцами,полотенца не меняли😱грязь. Я первый раз в таком салоне. Буду писать и жаловаться.
4
1
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2020
Покупала купон на биглионе Вип программа для нее, указано 90-120 минут длиться процедура, по факту на все про все со всеми одеваниями, переодеваниями вышло 45 минут, с одной стороны типо помассировали спинку, с другой чуток и парафин на 20 минут,лучше бы я за такие деньги на нормальный массаж сходила, и там бы действительно с ног до головы массаж сделали бы и за час и качественный, такой ужас даже врагу пожелать не захочется.
5
1
И
Ирина Владимировна И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Хороший салон, являюсь постоянным клиентом год. Мастера профессиональные, мне все нравится. Но самое важное, есть отличный мастер-стилист Людмила Иваненко, очень рекомендую. Салону - развития и процветания!
8
1
Анастасия В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
По подарочному сертификату делала массаж. Кабинет ужасный. Совсем маленький, ни клиенту, ни мастеру не удобно. Пахнет старыми прогорклыми маслом и косметикой. Расслабиться не получилось. Заявленной в программе массажа ароматерапии не было.
2
1
Алёна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличный салон! Прекрасные мастера😍наращивала ресницы, осталась довольна , рекомендую 👍😍
2
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Очень хороший салон,удобное местоположение ,профессиональные мастера ,вкусный кофе ,широкий спектр услуг ,рекомендую однозначно !!
5
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Была на спа - процедурах после 8 иарта. Массажист Дарья, очень внимательная, руки золотые. Подарили розу, напоили чаем. Приятно. Спасибо
3
В
Владлен Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Не плохо, но как то мистечково. Мастер была явно не в настроении, но подстригла хорошо. Супруге делала маникюр другая девушка, супруга до сих пор в восторге(правда очень долго). В целом на 4-
2
Екатерина Шадрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный массаж. Спасибо Дарье
1
Анна Канафеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прекрасный салон, персонал вежливый не первый раз к ним хожу
Наталья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Цены не соответствуют,качеству проделанной работы,говорится одна сумма,в итоге гораздо больше,записана на одно время,в итоге час ожидания и выход из салона с мокрой головой!
2
Анна Протасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Приобретала в салоне подарочный купон для подруги. Пришлось один раз перенести прием из за отсутствия мастера, а так Все понравилось!
1
Viktoriia G.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Шла на спа-процедуру. В общем это совсем не спа! В каком-то кабинете маленьком массаж скорее. Нарушили рецептуру нанесения масок, только по требованию дали расходники, за которые заплатила. Принадлежности пилении и полотенца не свежие. Тайминг программы не соблюдён. На минут 30 точно меньше. Но в целом есть плюс, нормально помяли.
3
1
Логвиненко Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Внимательные мастера. Делала укладки на праздник и повседневную. Все было удачно. Понравилось.
3
Сергей Суриков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Лучший мастер-стилист Светлана творит здесь чудеса)
1
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Ни кому не советую сюда обращаться, ходила на вип программу для неё, должны были делать 90-120 минут, а в итоге за 40 минут по бырому сделали, это я ещё молчу, что Дарья опаздала к назначенному времени, я была просто в шоке, с таким я столкнулась в первые, чтобы так на отвали работали.
4
1
Ирина В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Добрый день. Пользуюсь услугами салона более пяти лет. Мастера отличные. Гостеприимные, запись всегда можно отрегулировать. Всем рекомендую.
3
B
boicova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хожу в данный салон 2й год. Отличные мастера, хорошие цены.
3
1
Елена Короткина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Понравилась работа мастеров, внимательный персонал, удобное расположение.
5
Ната
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Мне нравится как мастера делают коррекцию . Молодцы!
2
Светлана Н М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Понравилось обслуживание, что прислушиваются к тому как тебе хочется и рекомендуют ненавязчиво как лучше , рекомендую
3
Виктория Константинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хороший салон, расположен удобно, чисто, уютно.
4
Елена Жиглова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Вежливый персонал, уютная обстановка.
Ирина Ратникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
очень хороший салон приветливый персонал цены демократичны
4
Evgeniya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Уютный салон, покрасили как попросила, спасибо)
Eremeeva Natalia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличный салон, в отличии от некоторых предлагают нормальный заварной кофе
1
Дмитрий Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Впечатления хорошие. Понравилось
1
Е
Екатерина Авдиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Очень не профессионально когда сначала цена за услугу озвучена 2500, а потом вдруг 3300!?(
1
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Уютно. Хорошие мастера.
4
1
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2020
Брови делают очень красиво
2
1
A
Anonim rəy
6 iyun 2019
очень хорошо
4
  1. 1
  2. 2