Axtarış
Marşrutlar

Да аптека

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хорошая аптека, удобно заезжать. Почти всегда все есть, а если нет - девочки предложат сделать заказ. Много всяких акций, цены приемлемые. А ещё там делают вкусные кислородные коктейли!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Аптека открылась недавно, расположение очень удобное, а ассортимент хорошо подобран, в новом жилом квартале очень даже неплохо, раньше приходилось ехать в аптеку в другой район. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тувина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень красивая и светлая аптека, девочки приветливые. Мне очень удобно в нее заезжать по дороге.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Вишнякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Приятный персонал на удивление цены ниже аптек в округе, взяла парацетамол в 2 раза дешевле
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Островерхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
стала частенько забегать в эту аптеку, могу сказать, что в данной аптеке работают некомпетентные фармацевты, предложить товар нормально не могут, так еще и огрызаются…о вежливости вообще молчу! научите хоть немного улыбаться посетителям
Təşkilatın cavabına bax
Гирс Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хорошая аптека, цены приятные. А еще там очень вкусные кислородные коктейли.
Təşkilatın cavabına bax
марина ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хорошая аптека, цены приятные. А еще там ооочень вкусные и полезные кислородные коктейли
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2