Axtarış
Marşrutlar

Da apteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Снежана Бокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Часто захожу в эту аптеку. Всегда есть то что нужно, хороший и вежливый фармацевт, поможет выбрать и расскажет о препарате. Приятные цены
2
Алена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Часто бываю в этой аптеке Сотрудники всегда приветливые , грамотно проконсультируют , одно удовольствие приходить а эту аптеку
2
Анастасия Ибрагимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Иногда захожу в эту аптеку. Довольная. Можно быстро найти нужное лекарство, всё необходимое всегда в наличии. Часто бывают скидки и акции. Фармацевты вежливые, доброжелательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Иногда захожу в эту аптеку, очень доволен, сотрудник Екатерина всегда поможет с выбором нужного лекарства. Всем советую.
3
Darkstar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошая аптека персонал всегда приветливый много всего от витаминов до антибиотиков
3
Təşkilatın cavabına bax
Родионова Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень хорошая аптека, по приемлемым ценам лекарства. Очень удобно заказать через онлайн приложение, собирают быстро, очередей нет, вежливые фармацевты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Приветливый и грамотный персонал - девушки встречают с улыбкой, а провожают с добрым словом. Удобное расположение, красивые витрины, выгодные цены. Можно сделать заказ из инета. Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Хоботова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
В аптеке всегда чисто, очень хорошо, что она максимально близко к жилью. Всегда доброжелательные продавцы-аптекари
3
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Фармацевт -девушка в очках славянского типа худая, излишне критична и т.д.. Поставьте другого более лояльного сотрудника. Общается с покупателями будто она начальник, покупатели -подчинённые. Больше идти туда желания нет. Аптек навалом, на ней свет клином не сошёлся. Покупателей не будет- разорятся, закроются. Останется без работы, будет дома " начальствовать" сама над собой. Не русская девушка фармацевт была- в разы лучше.
2
Максим Минаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Фармацевты хорошие общительные, доброжелательные, а вот цены космические(дорогая очень Аптека).
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фарафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Постоянно хожу в эту аптеку. Цены адекватные, широкий ассортимент, приятные фармацевты, грамотное консультирование. Возможность заказать лекарство. Есть своя интернет аптека.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ляпунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Близко к дому, широкий ассортимент, вежливые фармацевты, всегда помогут-подскажут, цены средние
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень завышены цены на некоторые позиции. Фармацевты вечно пытаются навязать "акционные" продукты. Из-за чего минутная покупка растягивается в несколько раз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Чёрная луна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Первостольник возмущается, что клиент одновременно делает несколько заказов. Ей какое дело вообще ?? Сразу при клиенте не собирает, хотя заказы всего по одной позиции, говорит, что нужно ждать час, "товар еще не привезли", хотя с момента оформления заказа прошло минут 40 уже. Лежишь с больным желудком и не можешь лекарства получить свои.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Приятные цены, есть накопительные карты, скидки, хорошие фармацевты
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Берест
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Рядом с домом , но цены дороже чем в других аптеках , и так прилично дороже , один плюс что можно заказывать на аптека.ру и туда привозят товар.
XXX...Юлия...949
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Доброжелательные и квалифицированные фармацевты, хороший выбор препаратов, быстрое обслуживание. Есть возможность заказать с интернет аптеки
3
Virus Virus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Заходил около 5 раз.каждый раз ощущение что я что-то должен.цены называют максимальные и никаких аналогов нет.в соседних аптеках на порядок дешевле и есть аналоги!!! Сюда больше ни ногой!отношение ужасное
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Когда открылась , было ничего себе. Сегодня пришла забрать заказ 2 фармацевта пытались собрать один заказ, но увы ! У них это не очень получалось! На предложение на одного клиента 1 фармацевт реакции не последовало. Потом выяснилось, что одна из них заведующая и у неё масса других дел! Через 25 минут ожидания,, Брусникина Юлия Фёдоровна все же встала на вторую кассу, когда в аптеке накопилось более 4 человек. На мое логичное возмущение о потере времени, ничего!!!! Мне рассказали историю о чрезвычайно большом объёме в подсобке. За 1 минуту выдали заказ и все!!! Больше ни ногой!!! ,
1
2
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Все дорого
Təşkilatın cavabına bax
светлана шипунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Обсуживание огонь. Фармацевты профессиональналы своего дела, желаю здоровья. Всё подробно обьясняют. Все лекарства всегда в наличии. Как не придёшь к ним в аптеку чистота, как в операционной хирурга. И самое главное радуют цены
3
Ирина Рогулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень хорошая аптека . Рядом с работой. Здесь покупала товар и приобрела у них карточку.
3
Элла К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Обслуживание пока без проблем. Прсонал внимательный, доброжелательные фармацевты.. Заказ лекарств без проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Огаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Посещение аптеки небольшое. Всегда вежливые фармацевты. Ассортимент лекарств средний. Цены недешевые
3
Təşkilatın cavabına bax
Roman
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный персонал и цены хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Грачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Есть сайт, через него намного дешевле, заказал - забрал и не перерлачиваешь
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Аптека не большая, если нужного лекарства нет, есть возможность заказать. Удобное расположение.
3
1
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хорошая аптека с прекрасным выбором препаратов. Очень приятный и доброжелательный персонал. Будем приходить ещё и не раз!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
LisaLarisa87
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Рядом с нашим домом уже есть три аптеки, эта четвёртая. Выбор неплохой, заходили три раза, всё что нужно было в наличии. Оформили бонусную карту. Приятные фармацевты.
2
1
оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Широкий спектр лекарственных препаратов и сопутствующих товаров. Существует накопительная карта. Персонал грамотный и отзывчивый. Есть возможность получать заказы из интернет-аптек
3
Владимир Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Лекарства вроде есть, но вот скидки для пенсионеров только в определенное время, поэтому и 3.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Артемова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Достойная аптека, всегда вежливые фармацевты. Подскажут и помогут
2
О
Ольга М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Нормальная аптека, всё есть и можно под заказ. Цены тоже норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Цены прилично завышены. На сайте цена за капли Гилан Комфорт 533р, по факту на месте 924р!! При том, что в среднем по аптекам в районе 600+- Категорически не рекомендую посещать.
Təşkilatın cavabına bax
ఞТамара ఞ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Большой выбор, приемлемые цены, в приложении дешевле
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хорошая аптека, хорошие грамотные фармацевты работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кухаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Аптека. Да очень удобно цены есть дешевле, есть дороже как и везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прохорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Всё хорошо: обслуживание, ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хорошая аптека, персонал обычный, не хорошие, не плохие. Без рецепта фиг что купишь.
Təşkilatın cavabına bax
Честь Родина Отвага
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Аптека дорогая,а так всегда все есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Персонал внимательный. Иногда цены выше.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Удачное расположение, но как и везде через интернет всегда дешевле
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чёрный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Общительные фармацевты, всегда подскажут и посоветуют
3
1
Милана Раскина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хорошая аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Аптека хорошая. Цены норм. Дисконт
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Бобылëва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Цены высокие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Все сотрудники профессионалы.
3
сергей сафронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Много лекарств
2
2
Ник Никыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Маленький ассортимент. Скорее киоск, не аптека.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ом
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Шаговая доступность очень важна.
3
  1. 1
  2. 2