Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
449
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1719 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

449 rəy

Susmaya görə
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Люблю эти сетевые магазины. Отличный ассортимент, хорошие цены. Очень отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут где что лежит. Удобное расположение, большая бесплатная парковка. Рекомендую
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Просторный, чистый и светлый магазин. Очень нравятся здесь фрукты и овощи — прекрасный выбор, все аккуратно выложено. Персонал работает очень быстро, захожу только по вечерам — очередей на кассах почти не бывает.
1
Надежда Моро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Нравится магазин. Продукты, как мне кажется, дешевле. Мясные можно выбрать с определенным сроком годности, если приближается срок реализации - скидка. Качество ещё не подводило. Беру овощи, фрукты,зелень- выбор хороший. Кассиры приветливые, корректные,организованные.
3
Инкогнито 6320
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Часто посещаю этот магазин. Большой выбор овощей и фруктов приличного качества (лучше с утра), а также собственной выпечки . Обожаю хлеб «фитнес», ржаной бездрожжевой, багет. В фермерском магазине хороший выбор мясных продуктов, сыров. Рекомендую.
1
Ирина Покровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень хороший магазин ДА. Большой выбор качественных продуктов не широкоизвестных производителей, очень вкусные и качественные, всегда свежие. Выпечка прекрасная. Обслуживание вежливое, очень быстро работают. Удобно расположены и другие торговые точки рядом.
3
Лагутина М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Супермаркет удобно расположен в здании торгово-разалекательного центра, большая удобная парковка для посетителей, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Рядом спортивный и медицинский центр, автотех центр, аптеки.
4
А
Анна Савинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Любимый магазин теперь.рядом с домом, просторный, народ не толкается. ассортимент хороший, цены приемлемые,Парковка большая,если на машине.
Михаил Жуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный магазин с достойным ассортиментом товаров. Но, хамское отношение кассира периодически встречающееся в отношении покупателей, омрачает впечатление. На замечания реагирует агрессивно, диалога избегает. Возможно, не стоит оценивать весь коллектив по одному нерадивому сотруднику? Но, такая работает.
1
Марк Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный магазин, был там много много раз. Добрые кассирши, приветливые, помогут определиться с выбором товаров. Очень люблю мороженое оттуда. Рекомендую.
3
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Чистый, светлый, аккуратный магазин. Очень приличный выбор товаров по средним ценам. Персонал работает, на кассах очередей мало. Всегда есть, что подобрать из продуктов. Кстати, неплохая выпечка.
4
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хочу предупредить покупателей на маркетинговые уловочки в магазине ДА! Скидочные ценники выделены оранжевым цветом, сама цена на ценнике написана крупным шрифтом, а вот сама маркетинговая уловочка на ценнике нарисана небольшим шрифтом и людям с плохим зрением никак не возможно прочитать саму эту маркетинговую уловочку! Считаю, нехорошо таким образом людей обманывать! Тем более, когда ценники установлены на самой нижней полки, практически у ног покупателя и ценник становится не читабельным, т.к. мелкий шрифт невидимый!
александра руденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Пока жила рядом-часто посещала. Выпечка отличная, иногда брала санкционку-в основном, сладости. Хороший выбор замороженных морепродуктов. Фруктово-овощной отдел-свежий, ценники-в основном, средние. Хочу отметить работу персонала на кассе-стараются быстро обслужить, если появляется очередь довольно оперативно приходят ещё несколько кассиров, разгружая очередь. Касс самообслуживания нет.
3
Геннадий Антропов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Большой супермаркет, чистый, светлый. Очень большой выбор всего. Бываю здесь только под закрытие, народу никого, никакой толкучки. Есть выпечка, приятно.
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Вообще нравится сеть магазинов "Да" Всегда чисто, кассиры работают быстро, на случай очереди, всегда вызывают ещё кассира.
2
АННА Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Выбор есть. И еда тоже. Фрукты и овощи приятно посмотреть, мошек нет. Персонал расторопный, сроки смотрят постоянно. Кассиры быстрые. Очень нравится магазин
Владимир Кабанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший магазин, рекомендую всем. Качественные молочные,мясные продукты, овощи и фрукты. Большой выбор сопутствующих товаров для дома.
1
Валерий Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший магазин. Начали ходить в Да ещё в Москве. Узнали что есть в Твери и приехали с Торжка сюда. Ассортимент очень хороший как и цены.
1
лидия рожнева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень люблю этот магазин, часто бывать не получается. Нравится выбор кондитерки, молочных изделий. Здесь можно найти то, что в других магазинах не встретишь.
1
Оксана Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень нравится ассортимент (не такой в большинстве супермаркетов), система скидок на товары, срок годности которых, близится к завершению. Вот размещение ценников не привычное - над товаром, однако, в витринах-холодильнтках - под товаром. Кассиры работают очень быстро, не успеваешь за ними.
1
Юрий Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Мой основной магазин после Чижика. Большой выбор товаров хорошего качества, имеются в продаже экслюзивные товары, которых нет в других магазинах, не большие очереди в кассу, удобная парковка.
3
1
Iakov Gobadi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный продуктовый магазин, всё есть для дома и не только. Хорошие цены, приятный ассортимент, отличная парковочная зона для автомобилей. Рекомендую
E
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Мой любимый продуктовый магазин! Всегда все свежее, большой выбор. Много товаров непродовольственных по хорошим ценам, ассортимент часто меняется. Вечером бывают хорошие скидки на товар, у которого выйдет срок годности через 1-3 дня.
3
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
В целом хороший магазин, просторный, но ассортимент не особо радует, колбасных изделий и молочных продуктов нет тех марок которые я предпочитаю. Есть и хоз товары и бытовая химия и корм для животных, всего понемногу. Цены приемлимые, часто бывают скидки. Многие любят местную выпечку, к вечеру почти пусто в хлебном отделе. Также спецом приезжают за алкоголем, есть хорошие вина по хорошей цене. В магазине всегда чисто, огромная парковка, персонал молодцы.
3
Willkinz
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный магазин, пожалуй лучший в городе по соотношению цена /ассортимент. Удачное расположение позволяет жителям не далеко от дома совершить покупку, как продуктов, так и товаров хозяйственно-бытового назначения. Персонал доброжелателен и работает очень быстро. Особо хочется отметить наличие в здании пунктов выдачи заказов Ozon и Wildberries.
галина караева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хороший выбор товаров. Достаточно низкие цены. Очень нравится хлеб из местной пекарни. Большая парковка. легкая доступность для людей с ограниченными возможностями.
Ирина Асташова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Магазин хороший, продукция разнообразная. Однако молочной продукции местного производства очень мало. Так же, по моему мнению, необходимо расширить ассортимент кофе. Очень нравится, как работают кассиры. Быстро, четко и очень вежливо.
1
Оксана Красножон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный магазин, каждый раз туда захожу после тренировки в фите. Ассортимент получше, чем в пятерочке или магните, хотя и подороже!
Константин Гриневич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Большой выбор, просторный , разве что на кассе постоянно очередь , но это как и везде. Из минусов - далеко от остановки.
2
Александр Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Большой выбор товаров, всегда свежие овощи и фркуты, очередей практически не бывает в дневное время. Приятные цены и акции.
1
Лариса Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, но не дешевый. Много товаров, которых нет в других магазинах. Но тормознутые мальчики кассиры. Очень вкусный хлеб и выпечка.
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Хороший магазин. Приемлемые цены. Достаточно широкий ассортимент товаров. Большой выбор собственной вкусной выпечки. В магазине чисто. Персонал вежливый и отзывчивый. Грамотно применяется система скидок на продукцию собственной пекарни и на другие товары. Но есть и некоторые недостатки. Так например, дважды покупал плохо пропеченный белый хлеб, представленный как новинка. Поэтому наверное и плохо пропекли. На мой взгляд и вкус, слабовато представлена консервация. Так например совершенно не представлен производитель ООО "Росконесервпродукт". Их продукция под брендом " Лукашинские", наверное лучшая в этом секторе. Практически не представлены изделия бренда "ДмитроГорский продукт". А их продукция очень хорошая. Ну а в общем, магазин хороший! А совершенству нет предела!
6
1
Maxim Agapov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Парковка рядом Довольно свежая выпечка Хороший выбор всех продуктов Отзывчивый персонал Тележки разных размеров
Марина Солнцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Работала около этого магазина. Изначально помещала его, чтобы купить что-то на обед. Потом стала покупать уже продукты и домой (хотя живу в другом районе). Стал одним из любимых магазинов. Нравится абсолютно всё. Место нахождения, обслуживающий персонал, ну и конечно же сам товар. Спасибо!!! Ю
3
1
Наталия Макарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Как и везде. Если утром не сходить в этот магазин, вечером гнильё остается в овощном. Грязно вечером. Обслуживание на кассах ужасное, молодой персонал постоянно в телефоне зависает и параллельно с покупателями
Алекс Жан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Оценка отлично. Продукты хорошие , за просрочкой следят. Коллектив молодой вполне расторопный по моим наблюдениям. Кассиры не сворливые. Так же по видимости прибывания покупателей пользуется у многих успехом.
2
юлия романова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Часто хожу в этот магазин. Нравится как расставлены товары, все доступно. Бывают скидки, что очень радует. Самый вкусный чесночный хлеб.
Зинаида Шевцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Магазин,, Да "мне нравится. Он хорошо организован. Четко можно найти за чем пришел. В магазине чисто. Продавцы приветливы, всегда отвечают на вопросы и помогают по необходимости. На кассе обслуживают очень быстро и четко.
3
1
ВИКА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Классный супермаркет. Ассортимент очень разнообразный. Брала коломенский йогурт в этом супермаркете, он ооочень вкусный. На кассе замечательный персонал, очень вежливый и отзывчивый. Продукты свежие. Рекомендую этот супермаркет. У нас в Ярославле такого нет, а хотелось бы.
3
марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Превосходный магазин. Захожу почти каждый день со дня открытия, так как работаю в соседнем здании. Всегда свежие овощи, фрукты, зелень, а так же все продукты. Ассортимент интересный и не надоедает, логистика магазина отличная. Отдельное спасибо за отдел промтоваров, ассортимент меняется быстро и всегда есть что-то нужное🙂. Работники приветливые.
3
марина евгеньеана петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Классный магазин. Не ожидала такого ассортимента . Уже есть наборы к Новому году. Хорошее расположение товара. Квалицированное обслуживание кассиров, они в основном мужчины.
1
Артем Иванов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Очень нравится эта сеть. Ценники всегда соответствую действительности, не приходится постоянно говорить, мол на ценники другая цифра…. Также хочу отметить очень хороший ассортимент мясной, молочной и хлебной продукции. От пятёрок и магнитов с их одинаковым ассортиментом уже идёт кругом голова
Марина Галкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличный магазин, стараюсь почаще его посещать. Жаль что поблизости нет такого магазина, приходится ездить туда на транспорте. Много товаров по скидкам, фрукты, овощи хорошего качества. Радует молочный отдел, очень большой выбор сыров. А какое мороженое вкусное👍.
3
Филимонов Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Хороший семейный магазин. Ассортимент в объеме большого супермаркета. Есть своя выпечка. Есть все группы продовольственных товаров втч и крепкий алкоголь. Хозтоварры, промтовары. Всегда актуальные сроки годности, скидки под окончание срока. Вежливый, компетентный персонал.
4
Людмила Миронова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличный супермаркет, хороший набор продуктов, цены очень приятные, много товаров со скидками. Часто посещаю этот супермаркет
Николай Журавлев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Шикарный магазин, шикарное все , проблем и вопросов нет Цены отличные , товары приличные Качество отменное, продавцы не токсичные Рекомендую всей семье И всем хорошего дня 😏
3
ЛЮБОВЬ ПЕТРОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный магазин. Большой выбор товаров расположен еа большой площали. Качество товаров соответствует требованиям покупателей. Часто скидки. Большое разнообразие овощей и хлеба из своей пекарни. Персонал вежливый, на кассах обслуживают быстро. В этом же здании расположены: кафе, фермерский магазин, FIX PRICE и еще много маленьких магазинчик с нужными товарами.
Рафик Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Чистый, большой супермаркет с широким ассортиментом и приятными ценами. Большая парковка перед торговым центром, вежливые продавцы.
На вы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
ДА хороший магазин, периодически заходим за покупками. Бывают скидки, что не может не радовать покупателей ! Ассортимент обновляется, мы довольны.
3
Ирина Веретенникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хороший выбор товаров, в т.ч. сопутствующих товаров.Все нравится. Обслуживающий персонал тактичен и вежлив. Чистота и порядок
1
Адитья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
По меркам Твери - удивил (тот, который на Артиллерийском). Ассортимент, выпечка, овощи неплохи, компактно, уютно, ничего лишнего, не надо болтаться по огромным отделам, всё под рукой. Есть намерение освоить витрину с салатами.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6