Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
197
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
666 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

197 rəy

Susmaya görə
Артур .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Покупку делал 19.06.2026. Ужасное обслуживание, пробили лишние товары в чек, обманут был на 700 рублей. Не уходя из магазина, попросил проверить, что там пробили, ошибку кассир Огородникова, касса 3 смена 0078 конечно же не заметила. Я все оплатил, что бы не задерживать очередь, и попросил позвать администратора. Итог: нашли ошибку пробив 1 купленный товар как 2, вернули деньги, но при этом !!!!даже не извинились!!!! Как будто я был еще и виноват. Сам по себе магазин хороший, много выбора товара, но обслуживание на низком уровне. Прошу принять меры.
Irina G.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Выбор продуктов небольшой, но просторно, народу мало, выпечка отличная, овощи не гнилые в отличие от других супермаркетов, удобное расположение, на парковке всегда есть места. После Москвы - это блажь блаженская :)))
2
Алёна Евгеньевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Всегда огромные очереди! Кассиров категорически не хватает. Продукты, при всём изобилии, без альтернатив... Даже в сельской пятерочке и то выбор тех же овощей и фруктов поболее, тут же они просто разложены на половину витрины, и только визуально кажется, что огромный выбор всего. Раньше было лучше, почему испортился загадка.
1
Ирина Малкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень много свежей вкусной выпечки, молоко, йогурт, колбасы. Работают с 7.30 . расположение около станции Воскресенск. Очень удобно. Цена/ качество отличное
1
Алёна Брянская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Магазин большой, чистый. Хороший разнообразный ассортимент. Беларусскую колбасу беру не в первый раз, нравится. Стелажи и полки находятся на хорошем расстоянии, удобно. Не удобны ценники на товар, они находятся не снизу под товаром-как у большинства магазинов, а где-то вверху, что ведёт к путанице, особенно для людей с плохим зрением. Я сама купила тоник дороже на 40 рублей и печенье на 35 рублей, ориентируясь на цены под товаром. А надо искать где то вверху.... Будьте внимательнее в этом магазине!
Сфинкс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хороший выбор товара, очень хорошего качества выпечка, проблема в том, что из 5 касс, всегда работает одна, и почти всегда очередь, чего я совсем!! !! не люблю, поэтому предпочту другие "Да-шки"
1
Игорь В.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хороший, большой, чистый,магазин магазин, большой выбор, цены адекватные, большая программа скидок. Удобный подход к товарам. Широкие проходы между рядами.
1
ирина лаврова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличный магазин, всегда свежая выпечка, большой ассортимент. Успехов Вам в работе!
Татьяна Ефимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Недалеко от работы-удобно. Большая очередь на кассах в обеденный перерыв. Чисто
АнюSha
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Выбор хороший во многих продуктах ) но меня поражает второй месяц подряд гнилые мандарины...
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший магазин. Неоднократно бывала, покупала продукты и товары для дома. Вопросов по качеству не было. Всё соответствовало срокам годности. В магазине всегда чисто. Работники вежливы и внимательны. Вкусная выпечка пользуется большим спросом.
Татьяна Уткина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Мне здесь нравится! Просторно, чисто, удобное расположение и удобная парковка. Ни разу не стояла в очереди, всё очень оперативно 👍🏼
3
1
Мария
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Это не первый магазин данной сети, в котором я была. Звезду снизила только за ассортимент: в Рязани выбор зелени и фруктов существенно богаче. Можно даже встретить такие травы, как тархун, розмарин и базилик, несколько видов салата листового. Тут я их не увидела, возможно, к открытию просто не всё успели завезти. Есть все категории продуктов, кроме крепкого алкоголя, но это временно. В хозяйственном отделе можно найти и рассаду для дачи, и лопату, и тарелочки, баночки для хранения чая, специй, подушки, игрушки, приятные мелочи. Обожаю сеть за выпечку и хлеб, который готовят тут же каждые несколько часов. Они преступно вкусные. Если бы магазин был рядом с домом, я бы себе уже отъела вторые 90 до два раза по 90. Персонал приветливый и внимательный, следят за состоянием витрин, помогают, подсказывают.
3
1
AllSeengEye
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Мало народу в выходные дни, средний ассортимент. Ставлю 3 из-за хамского поведения кассиров. Кидают пробитый товар в общую кучу так, что если не успеваешь сложить товар в сумку или тележку, он полетит на пол. У кассиров есть какой-то норматив по регистрации товара.. Отсутствует охранник. В один из выходных дней в входном тамбуре стояла побирушка и приставала к посетителям. Мало того, она зашла в торговый зал и подходила к людям, требуя купить ей продукты. Реакции персонала - ноль. В целом не рекомендую к посещению.
3
1
Надежда Ив
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Люблю этот магазин. Как то в нём приятно что ли. Всегда беру выпечку. Жалко что пропал черный хлебушек с клюквой. Всегда хороший выбор овощей и фруктов. Вобщем всегда большой выбор продуктов и делают периодически скидки 50% .
Ольга Шаронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень хороший магазин. Доступные цены, свежие продукты, хороший ассортимент)
Сергей Лобков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Большой,просторный,светлый магазин. Ассортимент как и у всех магазинов ДА обширный. Одним словом приду ещё. Облучение на уровне,быстро,точно качественно.
1
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отвратительный магазин. Товар на прилавках лежит, но купить его нельзя потому что не хватает штрих-кода. Пригласила руководителя, она же и была на кассе, сказала,что продать не может и еще обвинила меня,что я оторвала штрих-коды. Абсурд. Товар есть, купить нельзя)
2
Станислав К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Удобная стоянка и подходящий ассортимент, отличный от прочих одинаковый торговых сетей.
natalya vasileva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Удачный магазин: хороший ассортимент, удобная раскладка товаров, свежая многообразная выпечка, система скидок, прекрасный с т.з покупателя график работы магазина. В целом зачёт! Рекомендую.
3
Залина К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Большой выбор товаров. Всегда есть скидки и акции, персонал вежлив. Рядом парковка, удобно. Качество товаров хорошее, есть из чего выбрать.
anatoliy.lebedev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Большой магазин, отличный ассортимент; ещё есть акции, с убойными скидками (до -50%) - отдельный респект. Так что все хорошо, рекомендую.
1
2
Алексей Бузуев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Когда проводим каникулы на даче, пользуемся данным магазином, на полках всегда порядок, не сталкивался с плохим или просроченным товаром, очень вкусный хлеб в полках собственной выпечки.
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Мне нравится этот магазин. Чисто, без запаха в помещении... Всегда свежие овощи и фрукты. Хорошая выпечка... Сами пекут... Находится рядом работой, поэтому удобно в обеденный перерыв зайти)))
3
Юлия Корчагина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Мне очень нравится эта сеть. Хороший ассортимент, доступные цены, выпечка. Немного долго на кассе, но не дольше, чем везде, в гипермаркетах
3
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отвратительное поведение кассира сегодня. Где-то 8,10 покупаю товар ,кассир - женщина на вид 45 лет бейдж не посмотрел .Ни здрасти , не до свидания -все молча , товар сложила рядом с собой , пришлось тянуться через прилавок , такое ощущение , что пробила товар себе . Две недели назад встал к ней в очередь с одним стаканчиком мороженого , когда подошла очередь она заявила , что мороженое она не пробивает , вставайте в другую кассу .
1
1
Ольга Власова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Удобно расположен, большая парковка, большой ассортимент, просторно, но иногда нет чего-то нужного
1
Анна Осина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Магазин понравился: новый, чистый. Есть весь ассортимент товаров, но определенных марок. Цены доступны, что возможно достигается не очень раскрученным товаром. Но все свежее, качественное. А зачем платить за рекламу в телевизоре, когда можно купить, распробовать и пользоваться. Парковка удобная и машин уже стало много приезжать. Мы это магазин называет "Дашка" 😄
1
Наталья Ретевых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, очень вкусная выпечка 🥐 Побольше бы таких продавцов как Александра, спасибо за быстрое и вежливое обслуживание😉
Дрон Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Ассортимент по разнообразию средний, но пойдёт, а вот обслуживание хромает, вторую кассу открыть при очереди в 8-10 человек это проблема и грубые возмущения от кассиров, "будете на последний поезд на войну опаздывать я вас пропущу", один покупатель ещё не забрал свой товар сприлавка а твой товар уже кидают в общую кучу, полнейшее неуважение к покупателю! Оценка три с натяжкой!
1
2
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший супермаркет ! Заполнены полки , овощи фрукты без гнили , хороший ассортимент , чисто и вежливые сотрудники !
Человек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хороший большой магазин, приятные цены. Есть большая парковка, удобно подъехать и легко выехать. Посетителей немного, очереди на кассе нет.
Владимир Швецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Нормальный магазин Круассаны вкусные тут делают и дешёвые . Готовая еда не дорогая и вкусная Выбор нормальный скажу , есть что выбрать Из фруктов не видел которые были бы покрыты плесенью , всё как я понимаю свежее . И вообще просрочки не разу тут не видел
1
Rayman
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Встречаются просроченные товары. Мандарины в плесени видно «невооруженным глазом», продавцы могли бы и убрать. Очень странно, что за полчаса до закрытия уже выключают свет в разных отделах данного магазина. Мужчина в синей рубашке за кассой не приветствуется и не прощается или у них тут так принято, не понятно. Терминалы с оплатой по улыбке расположены так низко, что не срабатывают бесконтактно.
1
1
Иван
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный, магазин. Всегда чистота порядок, доброжилательный персонал. Большой выбор продуктов, свежих овощей и фруктов. Вкусный свеже выпеченый хлеб. Бывают хорошие скидки.
1
Даниил Морозов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличный магазин, часто бываю, приезжаю за вкусной выпечкой, и сладостями, ассортимент будет по больше чем в любом магните в городе, ребята девчата кассиры молодцы - очередей нет.
1
Татьяна *
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Вкусняшек много, цены доступные, ассортимент шикарный. Продавцы профессионалы, всегда помогут с выбором, вежливые и терпеливые, отзывчивый.
1
Наталья Германенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень хороший магазин. Чисто во всех отделах. И, что для меня главный показатель отношения к покупателю, овощной отдел без товара "на грани издыхания" и насекомых. Большой выбор, приемлемые цены. Просторное помещение, удобная локация товаров.
Валентина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хороший магазин , по ценам что дороже что то дешевле . Магазин чистый , продаётся вкусная выпечка.Удобная парковка перед магазином.
Александр Навоев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всегда качественно, разнообразно адекватные цены, наличие частых акций по снижению цен. Главная ценность хороший персонал.
1
Владимир Артамонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хороший магазин, часто захожу сюда перед работой. Для жителей города расположение не совсем удобное. Радует отсутствие очередей на кассе.
2
1
Сергей П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Постоянно работае одна касса, соответственно часто бывают очереди. На вопрос можно ли позвать второго кассира мне так никто и не ответил, посмотрели и промолчали. Во время этого трое сотрудников ходили вокруг и усиленно делали вид, что очереди нет и вообще они тут ни при чём, занимаясь другими особо важными делами. По поводу товаров, посреди зала постоянно помойка, арбузы дороже че везде, в остальном не могу сказать. Если бы не был расположен рядом с работой, то вряд ли бы ещё зашёл.
1
игорь тришкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Большая стоянка, доступно для инвалидов, большой ассортимент если есть затруднения в поиске товара - продавцы помогут
Илья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Прекрасный магазин с приятными ценами и огромным выбором. Из огромных плюсов готов отметить выпечку (она у них всегда свежая и зачастую теплая) Так же к плюсам отметил бы большой выбор продуктов и принадлежностей для дома
1
Светлана Мухачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хороший ассортимент. Можно найти все ,что нужно. Вкусная и свежая выпечка. Удобное местоположение, большая стоянка для автомобилей. Открывается в 7:30 и это удобно!
Лето, лето мое)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
В магазине работают ваххабитки. Кто их проверяет? Раньше работало местное население, но видимо руководитель сменился и теперь здесь непонятно раскладывает товар. Кругом стала грязь, гн ющие овощи на прилавках. Никому не советую ходить в этот магазин.
1
ВОКРУГ СВЕТА
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Работает только одна касса, стоит трëх-метровая очередь
1
1
Дарья Палаткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
В данном супермаркете кассир Степанчук Ирина пробила большее колличество товара чем было у меня в пакете и в дополнение к этому пробила дополнительный товар суммой 246.90 в колличестве 2шт которого тоже не было в моем пакете!!! Если бы я случайно не посмотрела в чек так бы и не узнала про обман. Будьте внимательны.
2
2
Виктор Котков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший магазин, но качество овощей фруктов снизилось, стало как в пятёрочке, гниль, прелесть, мошки, запах плесени. Сезон, а персики и нектарины-зелёные, дубовые, только форма и лёгкий аромат. Вкуса то нет.
А
Артур П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вкусная выпечка, приемлимый ассортимент товаров. В помещении работают кондиционеры. Большая парковка
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4