Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
941
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
3047 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

941 rəy

Susmaya görə
Татьяна Назаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Хороший магазин, с утра обычно выкладывают свежий товар, есть выпечка, откровенно несвежих продуктов или просрочки никогда не видела, на продукты с истекающим сроком есть акции -20% или -30%. Сотрудники магазина всегда вежливые и готовы помочь. Из отрицательных моментов есть неудобные пластиковые корзинки, узкие проходы доя больших тележек у кассы. В магазине есть банкоматы Сбербанка и Т-Банка, есть кофейный автомат. Удобные столы для того, чтобы складывать товар себе в пакеты. Есть мусорные ведра в большом количестве. Всегда есть пакеты и перчатки для выпечки, чисто. Еще большая автостоянка, бесплатное время 1 час, вполне хватает для закупок в супермаркете. Жаль, в Дмитрове всего 2 таких магазина, можно было бы и побольше открыть.
Татьяна Крылова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хороший гипермаркет!Если выезжаем в тот район,обязательно заходим.Достойная своя линейка молочных продуктов,ассортимент кондитерских товаров(всегда есть что выбрать к чаю).Овощи,фрукты тоже есть выбор по цене и качеству.Товары для дома-много полезного.Выпечка,хлеб всегда свежие.Персонал вежливый.Ничего плохого не могу сказать!
3
Наталья Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличный магазин. Оптимальное сочетание Цены и качества продуктов. Большой выбор мясных продуктов, овощей и фруктов, а так же сладкого. Овощи и фрукты всегда в хорошем состоянии. Рекомендую .
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
В магазине очень чисто и следят за сроками годности продукции. Но ассортимент не понятен, где то он большой, а где то всего несколько наименований например в бытовой химии. И выпечка оставила сомнения, купили пончик с кремом не вкусно от слова совсем мягкое безвкусное жирное тесто и начинки мало. За продуктами только за необходимым
Станислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Большой выбор товара, хлеб свежевыпеченный, обилие фруктов и овощей, морепродуктов, салатов, газированной воды и слабоалкоголных напитков, есть большой выбор хозяйственных товаров
Олеся Подагова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Вода там хорошая в пятилитровых бутылях). Вкусная и недорогая. И выпечка! Большой выбор овощей. Хороший выбор молочки. Цены адекватные. Рекомендую магазин!
3
елена огородникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Редко там бываю. Ассортимент несколько отличается от других сетевых доступных мне магазинов. Покупала не очень вкусные мороженые овощи и мороженое очень средненького качества. Зато отличный недорогой дайкон. Есть свежая выпечка, неплохой выбор сыров.
3
1
Bjora
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хороший магазин, большой ассортимент и низкие цены. Всегда много различных акций, можно воспользоваться. Чистота. Персонал вежливый, работает быстро. Большая бесплатная удобная парковка. Я всегда стараюсь сюда заезжать.
Ρωμανός
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Огромный выбор продуктов, хороший персонал, рядом со станцией, только нужно чаще убирать урны
1
Tilda Matilda
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший чистый магазин, ассортимент разнообразный , выбор вина хороший. Часто бывают скидки, особенно если приехать после 20-00. Рекомендую к посещению.
3
Иваныч
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Маркет и маркет, как говорится) Очень хорошая локация, тут и автовокзал и железнодорожный вокзал, можно время, скоротать и в дорогу/домой что-нибудь купить. И кофемашину попользовать, она у касс стоит. Удобно. Рекомендую.
Андрей Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Четкая работа персонала, ухоженный зал, без пустых полок. Интересные позиции, которых нет у других. Единственное, я бы проработал умение обслуживать зал уборщицу, особенно в общении с людьми.
3
Les
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень нравится этот магазин соотношение качества и цен на высшем уровне, радует также ассортимент и свежая недорогая выпечка
Виктория Анохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший магазин, всегда большой выбор продуктов на любой цвет и вкус, всё качественное и свежее. Достаточно удобное расположение рядом с вокзалом
Прохожий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
К сожалению, именно к сожалению и до сети Да! да-катилось это проклятие - началось жульничество. на ценнике в зале у товара стоит одна цена - на кассе он пробивается дороже. ненамного, всего на 10 рублей. Но покупатель то не один... и заметят далеко не все. Как и то, то наклеенную скидку -20,30,50% на товар с "истекающим сроком" могут не пробить, если не указать прямо кассиру, как и более дешевые сыромороженные креветки окажутся в чеке более дорогими вареномороженными... Кассир "щедро" предложил мне вернуть 10 рублей и "не задерживать очередь" (не оформив это никак документально) , но вопрос то как раз не именно в этих 10 рублях! Откровенное нарушение! Правил торговли, Закона о ЗПП и много чего еще... Эй, администрация только в этом магазине или уже везде в сети?
Kirill Pavluykov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хороший супермаркет, цены как у всех, есть некоторые товары, которых нет у других. Жаль что нет каких-то карт лояльности или накопительных. Парковка бесплатная целый час, удобно, что не надо талон тянуть, считывается номер
1
Елена Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Самый любимый магазин! Самые лучшие сотрудники! Хороший ассортимент,приятная и понятная выкладка товара. После этого магазина в другой заходить не хочется
1
Dmitrii Sobolevskii
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Магазин удивил! Были интересные товары и с разными скидками. Так вот вдруг, случайно, зашли за хлебом, а вышли с полной тележкой)) Магазин находится справа на привокзальной площади автовокзала и ж/д станции Дмитров, лицом в город. Есть удобная парковка, заед направо сразу после светофора.
Нина Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень разнообразный ассортимент. Все свежее. Удобно расположен возле вокзала. Можно закупить продукты и уехать
Татьяна К*****
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хороший магазин. Удобно расположен у ж/д станции и автовокзала. Большой выбор продуктов и товаров для дома и сада. Доброжелательный персонал. Внутри зала чисто. Есть свежая выпечка.
1
Вячеслав Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хороший гипермаркет. Бойкое место, удобно добираться городским транспортом и на машине. Но для меня не привычный набор брендов. Хотя цены на многие продукты бывают привлекательными. В зале чтстенько и порядок везде. Иногда бывают очереди в пиковые нагрузки. В целом не плохо.
Сергей Затолокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличный магазин! Приветливый персонал, всегда всё чисто и аккуратно. Очень удобное расположение рядом с автовокзалом и железнодорожной станцией. Частенько там бываю.
MOS VIZA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший магазин, удобно, попутно, всё необходимое, цены приемлемые, чисто, всё понятно.Кассиры работают быстро. Пользуется спросом у местных жителей Дмитрова и дачников, когда надо что-то быстро купить и ехать дальше,всегда спешим к месту назначения.Успехов команде магазина.
3
Роман Бардин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Магазин превратился в помойку, огромные площади просто захламлены. Радует только классическая компоновка как во всей сети. Очень туго маркируют просрочку
Наталия Наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший магазин, пользуемся постоянно. Широкий ассортимент, вкусная выпечка, богатый выбор мороженного
Юлия Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Так как я связана с Рогачевской дорогой, то этот магазин "Да"для меня стал более доступен. хороший выбор мясной, молочной продукции
Ирина Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Пользуюсь данным супермаркетом со дня открытия, приятное впечатление о нем сохранилось. Удобно расположен около вокзалов, захожу туда между электричкой и автобусом, когда еду на дачу., закупаемся здесь полностью и быстро. Оперативно открываются новые кассы, если покупателей становится больше. Ассортимент товаров хороший, хорошая выпечка, нормальные цены, путаниц с ценниками нет. Персонал нормальный.
1
Тамара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Магазин Да, очень удобно расположен, даже если нет своего транспорта, всегда можно воспользоваться общественным транспортом, автовокзал рядом.Радует большим наименованием продуктов, которых нет в небольших магазинах. Есть сопутствующие товары, всегда можно найти для себя что-то нужное, а цены, на эти товары не столь велики.Всегда можно порадовать себя и деликатесами, которых в этом магазине изобилие.На кассе очереди небольшие, кассиры быстро справляются с ними. В магазине чисто и всегда вкусно пахнет свежей выпечкой!
4
Вероника Раева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Прекрасный магазин. Очень удачно расположен рядом с вокзалом. Приезжаешь налегке в Дмитров, затариваешься на неделю и дальше на дачу. В продаже есть все, что пожелаешь, все свежее, отличного качества и по вкусной цене. Люблю этот магазин!!!
3
Александр Захаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень нравится магазин, ассортимент большой, если попасть к сезонному завозу, можно купить очень полезные вещи по смешной цене.
С
Светлана Беженару
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Магазин просторный, хороший, ассортимент большой, есть свежая выпечка, очень вкусная. Из минусов,----- расположение цен очень странное!!!!! под товаром находится цена товара, который расположен ниже, от этого путаница) читайте не только цифры, но и название товара. Я думаю это маркетинговый ход. Я схватила две шоколадки цена в обычных магазинах, 99 р. А тут 55))) Только потом обратила внимание, что это была цена на мармелад, который располагался на нижней полке)
5
FREEDOM бьюти-пространство
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Никогда бы не подумал, что буду дискаунтер оценивать- но как есть😁 на самом деле прикольный магаз, хороший выбор по еде и алкоголю, причем норм уровня
2
Александр Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент, всегда есть большой выбор из продуктов и удобно расположен
Творожков Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты. Все самое необходимое есть. Удобное расположение удобный подъезд и парковка. Мне все понравилось всегда заезжаю за продуктами.
3
Майя Нуждина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все отлично,но очень хитро написаны цены за 100г,зачем этот обман,пишите реальные цены,чтобы люди на кассе не возвращали обратно товар.. А так, ассортимент отличный, всё таки колбаску я привезла домой..
Светлана Наумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Удобно расположен магазин . Большой выбор ассортимента товаров. Всегда есть скидки и выбор . Работает много касс . Сотрудники стараюсь
1
Sascha Ryabov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Большой магазин продуктов питания и промышленных товаров, всё качественно и доступно пока ждёшь автобус, быстро отавариваешься.Кассы работают быстро, очередей нет.Работники молодцы, магазин большой, светлый,чистый, просторный.
3
Аня Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хороший магазин. Рядом со станцией Дмитров и автовокзалом. В магазине есть продукты, алкоголь, бытовая химия, непродовольственные товары. Цены ниже чем в сетевых магазинах. Курица CHUVA, рекомендую к покупке. В других магазинах не видела данной фирмы. Магазин однозначно рекомендую.
3
Екатерина Руднева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Норм магазин, ничего сверхъестественного. Цены средние, как везде. Въезд на парковку автоматический под шлагбаум. Как-то на днях впустил, но была огромная проблема с выездом, потому что открываться на выезд шлагбаум не желал. Карт с бонусами нет, как у других сетевых магазинов
3
Мария Любимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Прекрасный и очень обширный ассортимент, оперативные кассиры и очень милый персонал! Акции всегда актуальные, что несомненно радует. Выпечка очень вкусная 😊 расположение рядом с вокзалом тоже является для меня большим плюсом
3
Валентин Азбукин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший, удобный, просторный. Расположен удачно, даже парковка есть. Самообслуживания нет, кассиров маловато. Но это во всех абсолютно магазинах да
Мурат Дышеков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший магазин с большим выбором и стоянкой. Хорошо на въезде не надо брать талон на парковку, все работает автоматически
1
Светлана Шушу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
В целом нравятся магазины этой сети, особенно свежая выпечка. Конечно есть дешевый некачественный товар, в особенности касается полуфабрикатов, но тут уж дело выбора.
1
Инкогнито 5905
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Удобно, на выезде , около вокзалов. Есть и в центре, не уступающий по сервису.Никогда не возникает проблемы с ценой. Хороший ассортимент, вечерние скидки на выпечку и товар последнего дня. Вежливый персонал.Отличный кофе в аппарате!!!
3
Pavel K
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Вроде крупный супермаркет, но полупустой. Продукты не первой свежести, видимо проходимость слабая, мало что взял, но то что не портиться
1
Александр Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Стандартный для сети "Да!" магазин, расположенный у ж/д и автовокзала города Дмитров. Кроме стандартного для данной сети набора продуктовых и хозяйственных товаров отличается от других наличием продукции для автомобилей, строительства, огородничества, причём, цены на такие товары всегда ниже, чем на аналогичные товары в профессиональных магазинах узкой направленности. У магазина, кроме того, имеется своя личная парковка со шлагбаумами. Без оплаты авто можно оставить вроде (но это не точно) как до 2-х часов, потом уже включается "счётчик". Но сразу отмечу, что шлагбаумы не всегда работают, либо работают на 50%. "Четыре звезды" ставлю за то, что именно в этом магазине очень часто сталкиваюсь с грязными полами, которые долго никто не убирает. И также их маленькие зелёные тележки для продуктов (или как они правильно называются) тоже все покрыты загрязнениями, и также никому в магазине нет дела. Куда смотрит руководство?
Байкалиха
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Удобное расположение магазина. Просторный светлый торговый зал с кондиционерами. Есть хороший ассортимент овощей и фруктов. Есть разнообразные безалкогольные напитки, а также есть выбор алкогольной продукции. Есть мясо, мясные полуфабрикаты. Есть разнообразие хлебобулочных изделий, сладости. Есть выбор молочных продуктов. Так же есть бытовая химия и выбор хозяйственных принадлежностей. Удобное расположение касс без толчеи. Внимательный и доброжелательный персонал. Есть личная парковка при магазине.
3
Ольга Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Прекрасный магазин. Всегда уже с утра свежая выпечка. Большой выбор овощей и фруктов хорошего качества. Всегда чисто и уютно. Персонал вежливый. На полках чистота и всё аккуратно разложено.
3
Марианна Рейн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличный магазин, оптимальные цены, большой ассортимент. Много акций и всегда свежая и вкусная выпечка, большой выбор фруктов, овощей, колбасных изделий, сыров, рыбных продуктов итд. Удобное расположение.
2
Тася С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хороший супермаркет. Удобное расположение, считай прям на вокзале. Удобный заезд, большая парковка. Продукты всегда свежие; колбасы и мяса-вагон, печеньки, свежая выпечка; есть отдел с химией. Единственный минус- это кассиры, грубые и злые.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6