Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
614
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1835 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

614 rəy

Susmaya görə
Катерина Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Супермаркет "Да!" - отличный магазин, в который хочется возвращаться. Всегда чистота и порядок, большой ассортимент товаров разных производителей, комфортная ценовая политика + регулярные скидки. Ни разу не видела в этом магазине пустых полок или перепутанных ценников, что свидетельствует о качественной работе персонала. В данном магазине нет касс самообслуживания, но огромных очередей на обычных кассах тоже не заставала.
1
Маруся74
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Нормальный магазин. Ассортимент колбас ни чего, малаховскую нашли. Высокие цены. Ассортимент отличает от других супермаркетов, хоть что то новенькое можно увидеть. Зал магазина заставлен коробками всегда, проходы узкие, а тележки огромные, корзинки дурацкие . Лучшее б обычные корзинки поставили. Мало касс работает.
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Большой, уютный, чистый магазин с вежливым обслуживающим персоналом и большим ассортиментом продуктов . Есть свежая выпечка . Лёгкой доступности не могу сказать т к в городе он у вокзала и на въезде в город.
Ксения Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличный магазин. Наверное лучший в конаково. Большой ассортимент, есть и уголь и брикеты для отопления и посуда, и рассада. Единственное очень часто большие очереди
Юлия Денисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Приятный магазин, чистый, ассортимент достаточной. Вкусная выпечка и овощи, фрукты свежие. Когда находимся рядом, всегда заезжаем закупиться.
Николай Малоедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Импонирует свежий вид зала,постоянно поддерживаемый персоналом. Отсутствует запах не свежих овощей и фрутов, всё имеет товарный вид и свежесть. Стеллажные полки выгодно оформлены, постоянно пополняются недостающим ассортиментом товаров. Спасибо всему персоналу центра,создающему атмосферу которая притягивает покупатлей постоянно пользоваться услугами этой тоговлй площадки с таким утверждающим названием- "ДА"! С наступающим Вас Новым 2025 Годом!
2
1
Юлия Жданец
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Все было отлично, выручил магазин, как и тот, что обычно выручает у дома в столице, хорошими ценами и ассортиментом. Одно но: купили в том числе сыр, в он при вскрытии оказался с плесенью... 🤦 Но это вопрос, наверное, к производителю больше, тк хранился сыр в холодильнике...
1
Женя Юрьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Самый лучший магазин между городом и дачей) всё самое необходимое и в дорогу, и на шашлыки и для хозяйства! Прекрасный выбор продуктов и никогда не было вопросов по срокам годности и свежести. Надо отметить, что с очередями тоже справляются весьма неплохо, наплывы "электричка пришла" тут быстрее начинают обслуживать и открывают дополнительные кассы
3
1
Кирилл Сироткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличный магазин, несколько лет закупаюсь только здесь. Прекрасный выбор продуктов. Всегда свежее мясо, молочка, большой выбор колбас, сыров.
4
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
По выбору не плохо, но постоянно работают не все кассы, отсюда и очереди. Люди после электрички закупаются по полной, можно же на время кассы открывать :)
2
Наталья Бушинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Странный магазин. Бываю редко, ассортимент достойный,цены на некоторые товары неплохи,но не более того.Каждыц раз выходу оттуда с лёгким разочарованием. Да,я бываю там редко и соответственно,я не в курсе,что пакет нужно взять в начале кассы,но то,с каким видом мне об этом каждый раз сообщает кассир-неприятно. При этом,в последний визит,за спиной у кассира висела пачка пакетов. Я сразу сказала,-пробецте мне пакет,но молодой человек усиленно писал мои товары,делая вид,что он меня не слышит.Я повторила дважды. И лишь после того,как он пробил последний товар,он ответил,что пакет я могу взять в начале очереди! Мне было неприятно. Он и до этого слышал меня,но предпочел сделать вид,что очень занят скоростным пробиванием моих покупок. В итоге,я сообщила ему о том,что не сломался бы пополам,мои бы ответил сразу,либо сам подал пакет. Остальные покупатели ждали,пока я соберу все свои пробитые покупки в пакет,который взяла сама. Ну такое себе. Куда он торопился,пробивая быстрее мой товар? Если в итоге,все ждали,пока я пойду за пакетом и все сложу. С каждым разом всё меньше желания бывать в этом магазине. Снимите корону с головы персонала. Они хотят казаться занятыми кассирами из Ашана,но... они не в Ашане.
4
Жанна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Люблю этот супермаркет, ассортимент широкий ,свежая и вкусная выпечка, хлеб на любой вкус,цены доступные , хорошие производители продуктов, обслуживание прекрасное, чистый и современный маркет. Советую!
4
Дмитрий Ковалёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Ассортимент иной чем в других сетевых. Это плюс. Часто громко играет противная музыка. Проходы заставлены поддонами с товаром, что не допустимо по пожарной безопасности!! Огромные тележки и если кто то остановился выбирать продукты - не объехать.
Tasha Black
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
1. Выбор товаров очень большой. С учётом того, что магазин находится рядом со станцией. 2. Еда очень качественная и дешова по сравнению с другими магазинами. 3. Качество товаров не уступает таким магазинам как: пятёрочка, магнит и КБ. 4. Персонал компетентный и вежливый. Хотелось бы им пожелать терпения и крепких нервов. 5. Про выпечку ничего не могу сказать, так как не пробовала. 6. При большом количестве народа работают все кассы. 7. Уборщики работают качественно и про чистоту даже заикаться не буду. Итог моей оценки 5/5
3
Елена Курхули
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Неплохой ассортимент. Например, апельсино- мандариновый сок - за лето купили очень много. Выбор сыров очень радует. Но часто возникают какие-то проблемы на кассе, и приходится долго ждать. Только за это минус звезда. А так, рекомендую - мне нравится магазин.
4
Никита Милановский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Огромный гипермаркет в городе, около станции, касс самообслуживания нет, парковка есть. Вход большой, большой выбор сумок и тележек для покупок. Большое количество людей после приезда электричек из Москвы, будьте внимательны.
1
1
Алексей Скрыпников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Свежее мясо, порядок во фруктах и овощах. Выпечка свежая! Сроки контролируют превосходство! 5 так держать
1
Loida
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом и невысокими ценами, персонал всегда всё подскажет и расскажет, все продукты свежие и присутствует даже то, чего нет в других магазинах.
3
1
О
ольга Кунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший магазин, но маленький выбор чаëв, шоколада, сладостей, в отделе овощей мне не хватает батата. В целом чисто, ценники соответствуют цене на кассе, персонал очень хороший, приятный, почищенная от снега парковка. Просьба закупить маленькие корзинки для продуктов
Time toTravel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Самый адекватный магазин в городе, цены чуть выше чем у конкурентов, но в замен вы получаете вежливое и качественное обслуживание, не нужно стоять в очереди на единственную работающую кассу, ожидая пока второй кассир ГХаля ходит непонятно где. Кассиры оперативно подсаживаются на кассы. Персонала в магазине хватает, весь товар выставлен по первой линии, ценники есть везде. Ассортимент довольно разнообразный, есть интересные позиции.
3
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хороший магазин-ассортимент разнообразен ценовыми категориями,много овощей,которых нет в других магазинах города,охлажденное мясо в большом ассортименте,разнообразие в колбасном и молочном отделе Алкоголь также в большом ассортименте Вкусный свежеиспеченый хлеб
4
Nikolay
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хороший супермаркет (единственный в городе, в отличие от кучи Пятерочек и Магнитов), удобная локация в пешей доступности от ж/д станции, одна из лучших магазинных выпечек в городе. Из минусов: - Цены всё-таки повыше, чем в той же Пятерочке. - Периодически наблюдаются очереди на кассах. P.S. Есть ожидания, что в Конаково в скором времени откроется второй магазин Да!, на въезде в город со стороны Трассы М10/М11. Будем с нетерпением ждать.
4
1
Александр Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Первым делом еду в этот магазин по пути на дачу. Классный супермаркет. Всегда есть нужные продукты в наличии, чтобы хорошо провести выходные дни на природе под шашлык и горячительное.
3
S UR
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Несколько раз посещал данный магазин. Цены на некоторые позиции товара достойны внимания. На все остальные товары цена так и у других ритейлеров. Есть стоянка. Чисто уютно просторно, неплохой ассортимент.
1
Елена К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Иногда бывает найдешь все, иногда прям пусто. Но в целом неплохой и просторный магазин. Выпечка всегда свежая, кассы работают быстро и нет никаких скидочных карт. Считаю это плюсом. Да и в целом ассортимент отличается от ассортимента сетевых магазинов, заполонивших город.
2
1
Анна Коломейчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отличный магазин, всегда есть парковка. Все разложено аккуратно, всегда чисто и свежий товар! Продавцы-консультанты всегда подскажут, на кассах нет очередей. Вкусно-качественно-недорого!
1
Михаил Са
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хороший супермаркет. Ассортимент достойный. Парковка удобная. Персонал доброжелательный.
Вера
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хороший магазин, хорошие продукты. Можно найти что то нестандартное. Нравится молочка, сыры, мясо, закуски
Владимир Агапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Пользуюсь часто. Персонал вежливый. Выпечка вкусная. Что касается остальных продуктов, то они все качественные, за исключением нектарина, который внешне хороший, а вкус плохой. О ценах, они практически не отличаются от других магазинов. В целом, магазин Да хороший, и я с удовольствием посещаю его.
4
1
наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Это самый прекрасный магазин к Конаково. Всегда (ну почти) всё есть, быстро пополняется, всё свежее, супер помидоры! Особенно хочу отметить работницу кассы Алесю. Вот человек на своем месте. Всегда в хорошем настроении, всегда шутит и всегда! работает. Ну умница и заслуживает премии!
2
Мария Каменка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Люблю эту сеть. С удовольствием делаю здесь покупки. Очень нравится выпечка: чиабатта и гречневый хлеб.
Эдуард З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Есть всё. Овощи, фрукты, мясные и молочные продукты. Свежая выпечка и хлеб. Конфеты, печенье соки и газированные напитки. В общем отлично всё. Приходите и покупайте.
2
НатальяЯ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Люблю эти магазины. Все необходимое есть, цены приемлемые, много акций. Из минусов именно в Конаково - маленькая и постоянно забитая парковка
Надежда Сальникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Вмагазине чисто, продукты свежие, ассортимент большой, есть, что выбрать. Персонал вежливый - молодцы. Да и цены радуют - на все кошельки - от пенсионеров и до богатеньких
3
Ася Ситина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Уютно оформлено всё, большой ассортимент, всё понравилось🤗
1
Наталья Дустова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хороший магазин можно купить все продукты различные мелочи.Доступные цены,быстрое обслуживание.
3
Марина Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хороший магазин с довольно большим выбором товаров для тихого городишки. Находится в удобном местоположении, есть небольшая парковка, на которой всегда есть места. Очень почти нет, а если появляется сразу вызывают второго кассира.
Фантазерка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Вкусная, но не полезная выпечка. Большой ассортимент, иногда покупаю чесночный багет и круассаны. Мясо намного лучше по вкусу дмитрогорской продукции. Ассортимент побольше чем в других маркетах города Конаково, но не хватает баранины, языков говяжьих, кроликов... Большой выбор сыров. Овощи и фрукты не всегда хорошего качества, но ассортимент всегда чуть больше чем в других магазинах. Много молочки, причем даже очень бюджетной!! Алкоголь хорошего качества, особенно виноградная водочка. Интересно знакомиться с новыми винами. В целом, один из лучших магазинов г. КОНАКОВО!
3
Иоанн Грозный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Много того что нужно. Продукты, некоторые хоз товары, даже одежду и посуду. На некоторые товары цена выше чем в других магазинах, но! Магазин находится близко к вокзалу, что очень хорошо выходя или отправляясь на поезд/автобус.
3
Светлана Сармукашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень хороший супермаркет, найдётся всё что надо, продукты свежие, выбор огромный, персонал приветливый, вежливый. Молодцы все, так держать.
1
1
Alisa Zakaznikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличный магазин где емть всë, от простых снеков, до мяса и молочки, также в "ДА" очень большой ассортимент и можно спокойно закупиться в поездку или просто домой.
ЕЛИЗАВЕТА А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Комфортный магазин. Огромный ассортимент продуктов. Выпечка вкусная. Хорошая парковка. Кассиров не хватает, много времени уйдет в очереди.
Михаил Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Удобное расположение магазина для приезжающих на электрических поездах. Достаточно богатый ассортимент продуктов и алкоголя. Постоянно радуют распродажи. Место бойкое, пользующеяся спросом у населения.
3
Елена Николаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хороший магазин. Чисто, персонал вежливый и доброжелательный. Разнообразие товаров, всегда всё свежее и красивое. Выпечка вкусная. Из минусов назову отсутствие удобных тележек и постоянно заставленные проходы. Тележки есть в нужном количестве, но они либо огромные как корабли, хотя многие ходят в этот магазин за товарами ежедневного спроса и огромные телеги очень неудобно возить в узких прохода. Либо это неудобные корзины на колесиках.
3
Ольга Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень хороший магазин. Свежая и вкусная выпечка. Овощи и фрукты всегда свежие и красивые. Большой выбор продуктов. Каждую неделю скидки и дегустации товаров
3
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Магазин нравится, всегда свежее на полках это радует, чисто хотя большой поток клиентов , сотрудники доброжелательные , снимаю звезду только за отсутствие рабочих касс , всегда на кассах очереди, так как работает одна , Максимум две кассы, для такого магазина конечно маловато , но в целом впечатление положительное
3
1
Анна С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Достаточно неплохой выбор товаров. Берем там часто овощи и фрукты. Хорошее соотношение цены и качества. Не плохой выбор молочной продукции и товаров для дома.
3
Пуговка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Один из самых удобно расположенный магазин.Всегда свежая выпечка,разнообразие продуктов,скидки ...Чисто,товар не раскидан,но всегда огорчает только одно...Последнее время стала замечать грубое отношение к покупателям со стороны сотрудников: то на кассе огрызнется,я сначала не поняла,но мужчина который стоял передо мной сначала не понял...Выглядело это так: заберите пакет,не надо мне его на ленту класть,двигайте свой товар,лента не работает...Было не приятно...Или например,спросишь цену,потому что ценника на данный товар нет,а тебе отвечают,плохо смотрите цены все есть...Поэтому, дорогие мои, хожу туда молча никого ничего не просив
4
Игорь Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Магазин перед дорогой в Конаково Ривер, соответствено затариваются отдыхающие, видимо поэтому средняя наценка +150/200%, а так хороший магазин, товар свежий, оборот достойный, есть хлеб (по 100 рублей)и пиво😁
Alex Alex
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Магазин довольно-таки хороший , в ассортименте есть все, есть парковка также присутствует выпечка в магазине собственно производства. Единственный минус нет холодных напитков из холодильника.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6