Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
701
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2549 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

701 rəy

Susmaya görə
Кононенко Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Зайдя в магазин, меня удивило, как много продуктов на полках. Весьма большой ассортимент, вкусно пахнет выпечкой. Булочек и другой выпечки в пекарне очень много, отличный ассортимент на любой вкус и кошелёк. Огромная территория с просторными проходами между стеллажей, это важно для пожилых, иногда неуклюжих людей, удобно ходить и выбирать продукты или другие товары и не бояться, что что-то может уронить с полки. Везде чисто, светло, не жарко, комфортно находиться. На окнах магазина висят плакаты с акциями в магазине. Много фруктов и овощей, ассортимент помидоров очень большой. Нигде в магазинах я не видела такое разнообразие, только на рынке. В каждом отделе, где есть весовой товар, везде присутствуют фасовочные пакеты.
10
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Какой же кайфный магазин! Никаких долбанных бонусов, карт, приложений, и прочей требухи. Аж отдыхаешь при посещении.. Есть скидки к истечению срока годности и просто скидки, чего достаточно.. Девочки как пчёлки носятся, доп кассы быстро открываются. Есть новые продукты, кефиры разные вкусные, масло самый большой выбор... Цена на кассе соответствует ценнику за исключением совсем единичных моментов. Ну уж с др сетками с их произволом цен не сравнится! Молодцы!! Спасибо вам за работу, за политику компании.
12
1
Alex Am.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин. Чистый, просторный, светлый. Всë разложения аккуратно. Мне понравилось. Отдельно отметил хороший выборах и качество овощей и фруктов! Однако, немного непривычно расположены ценники). Этот факт меня немного подвёл). Но, тут скорее над самому внимательнее быть. Вот реально, ещё раз хочу отметить как там всë аккуратно разложены на прилавках! Сейчас у самых распространённых ритейлеров частенько бывает шаляй-валяй на прилавках, а уж в мелких вообще беспорядок. Короче, годный магазин на данный момент.
9
1
Irina Bachurinskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Выбор конечно хороший, особенно овощи и фрукты, очень аппетитно выглядят, но это всё закрывает огромнейший минус, там работают только 2 кассы из 8, очереди огромные, персонала не хватает🤦‍♀️ цены это вообще отдельный разговор, для чего они так их сделали не понятно, для того что бы выделится возможно, но это ужасно неудобно
3
1
Зухра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Минусов нет, как супермаркет оно очень хорошо чисто и оперативно обслуживают народ, все довольны! Мне очень нравиться, молодцы! Благодарю !💯💯💯👍👍👍😍Парковка большая, персоналы вежливо обслуживают выпечка всегда свежие! То что необходимо всегда можно найти.
13
1
Ольга Доровина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Прекрасный магазин с большим и интересным ассортиментом. Абсолютно другие бренды чем в стандартных сетевых магазинах. Хорошая выкладка. Магазин чистый. Хороший выбор сыров, колбас, мяса, отличные овощи и фрукты, замечательная молочка. Большой выбор вин. Пиво и крепкие напитки так же есть, но это не мой конёк. Бытовая химия хороший выбор. Есть интересная зона с товарами на промо. Зона меняется раз в неделю по ассортименту. Часто бывают сезонные товары по хорошим ценам. Даже видела в продаже велосипеды). Видимо, политика у магазина очень гибкая, это хорошо. Очень нравится пекарня. Вот был бы ещё автомат с кофе (хороший только автомат и с качественным кофе) или мини кофейня- был бы полный восторг!
4
1
Павел С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличный магазин. Огромный ассортимент. Всегда всё свежее. Приветливый персонал. Свежий хлеб и выпечка. Гуманные цены. Нет проблем с парковкой.
9
Анна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Ассортимент хороший, есть большая парковка, на кассе работают супербыстрые и ловкие сотрудники. Тележки, что немаловажно, в хорошем состоянии.
5
1
Олег В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличный магазин. Каждую пятницу делаю закупки на неделю. Ассортимент и качество на высоте. Приветливый и профессиональный персонал. Мои рекомендации
15
Alexander Novikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Большой магазин для маленького города. Есть все: овощи/фрукты, гастрономия, хлебобулочное, товары для дома, заморозка и т.д. Все очень ухожено и чисто. Кассирам мое уважение.. с огромными очередями работают на сверхзвуке!
5
Александр Лясников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Мой любимый супермаркет. Большая парковка. Простор внутри, много продуктов от производителей, не встречающихся в других магазинах. Ни разу с открытия не встречал некачественный товар. Много разнообразной выпечки с хорошими вечерними скидками. Особо хочу сказать про сопутствующие товары. Нередко можно найти классную посуду, одежду, приборы и т. д. дешевле, чем в интернет магазинах. Из минусов-лучше не соваться в первой половине дня в выходные. Удобное расположение и парковка привлекает закупающихся к отдыху горожан и гостей города, создавая большие очереди, несмотря на несколько касс.
3
1
Ульяна Кокорникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень нравится супермаркет, ассортимент продукции хороший, есть, что посмотреть. Но для большого скопления людей мало места, узенькие проходы, сложно ходить с тележкой. Можно заехать за свежей выпечкой)).
12
1
Елена Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Мой любимый магазин, и в Туле и в Алексине. Никогда не обманывают. Цены всегда соответствуют этикеткам. Продукты качественные. Персоонал обслуживает очень быстро. С другими магазинами не сравнить, где кассиры как сонные мухи. Ассортимент богатый.
3
1
Татьяна Булгакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень понравился магазин, большой выбор товара, все чисто и культурно выложены продукты. Магазин просторный. Удобная парковка, все продумано для людей. Забываешь что находишься в Алексине. Другой уровень!!!
4
Kel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Классный просторный магазин, постоянно много свежих фруктов, овощей, товары меняются, можно найти удивительные новинки, хорошие продавцы и уютная обстановка!
13
Инкогнито 4994
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Вкусная выпечка.Хороший выбор овощей и свежей зелени.Отличный выбор молочной продукции от производителей,которых нет в других магазинах.Просторно,чисто.
3
1
Анастасия сёмушкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Большой выбор товаров, вкусная выпечка, часто делают зону под какой либо праздник (новый год, 1 сентября), можно приобрести не только еду, но и что то для дома. Большая парковка, места хватит всем.
6
Марина Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Магазин очень хороший. Цены доступные и просторный зал. В кассу народу не много. Обслуживают очень быстро.
15
1
Елена Копылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Большой выбор товаров, всегда все свежее. Парковка большая. В магазине чисто. Сотрудники стараются обслуживать быстро.
10
Оксана Гультяева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный магазин. Один из любимых) Разнообразный ассортимент продуктов и товаров. Очень нравится собственная выпечка магазина, особенно «черный» хлеб. Беру его только там. А так же капсульный кофе, который отсутствует в других магазинах. Единственный минус- это очередь на кассах. Хотелось бы побольше кассиров, чтобы не терять драгоценное время.
4
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Неплохой супермаркет с очень вкусным хлебом! Очереди на кассе, конечно, огромные. Ассортимент хороший, цены тоже не заоблачные. Достаточно большой выбор бытовой химии в разных ценовых категориях. Но эти огромные тележки исподволь заставляют покупать больше необходимого☺️
5
2
Александра Радевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличный магазин. Всегда свежие продукты, овощи, фрукты. Всегда все, что нужно в наличии
10
Андрей Левин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Мой любимый магазин в Алексине. Что там можно купить хорошего? 1. Хлеб. Своя выпечка. 2. Куриное ассорти и курица в маринаде. Это бомба, а я знаю толк в блюдах из курицы. 3. Мороженое. Есть и дорогое вкуснячее, и совсем недорогое и еще и со скидкой. 4. Очень недорогая питьевая вода с газом и без.
3
Вера К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Магазин перестал быть комфортным после смены управляющего. Мы с мужем в этот магазин приезжаем раз в неделю(когда едем на дачу), в субботу утром, приблизительно в 8-30. Раньше в это время в магазине всегда товар был уже выложен, по проходам можно было свободно пройти и набрать нужные продукты. Сейчас же в магазине не протолкнуться, все проходы завалены полетами с товаром, пустыми коробками, к прилавкам не подойти, фасовочные пакеты распрложены в дальних углах, что крайне неудобно. Чтобы набрать овощи за пакетом надо лезть через разбросанные в проходе коробки. Товар на полках отсутствует, либо не соответствующего качества. В 8-30 идёт выкладка товара, магазин не готов к приему покупателей.... Иногда в чеке появляется лишний пробитый товар, например - пакет майка, который мы не покупаем никогда. В этом году магазин "ДА" в Алексине разочаровал. Считаю, что управляющая, магазином справояется очень плохо. По крайней мере, работает не для покупателей.
1
6
Владимир Королёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Один из самых популярных магазинов, всегда чисто и свежий товар, персонал приветливый. Всегда есть свой свежий хлеб и другая выпечка. Рекомендую.
3
Федор Юдин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Всегда свежие фрукты хорошего качества, и очень вкусный хлеб и круассаны пекут, бываю часто в магазинах , и мне кажется , что все зависит от управляющего, ставлю 4 только кассирам которые в грязных перчатках берут деньги и хлеб из пакета достают этими же перчатками, несколько раз оставлял покупку прям на кассе, обратите внимание‼️
4
1
Valery Mukhin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Товары как в пятерке примерно но в зале просторно и объемы выкладки огромные что удобно если закупаешься впрок. Отзывчивые сотрудники в зале - помогают загрузить тяжёлый товар. Большая удобная парковка,- всегда есть место где встать.
3
2
Александр Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент продуктов и средние цены. Вкусная местная выпечка.
7
1
Elena
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Люблю этот магазин. Цены адекватные. Совпадают с ценами других магазинов данной сети в других городах, это лучше других сетевых, в которых в одном и том же городе чем дальше от центра с обилием конкурентов, тем дороже. В ДА регулярно покупаю овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию. Радует своя пекарня. Встречаются интересные промтовары: то чашку, плед или салатник неплохого качества купишь за приятную цену, то что-то из бытовых приборов типа блендера... Тут как совпадёт: нужно ли тебе то, что продается, и знаешь ли реальную цену на товар. Бывают очень удачные покупки. От самого́ магазина впечатление приятное. Просторный, чистый, отсутствуют неприятные запахи. Овощи и фрукты в хорошем состоянии. По остальным продуктам просрочки пока не встречала ни разу. Рядом удобная парковка. Доступно передвижение с детскими колясками и людей с ограниченными возможностями. Если хотите класть покупки в тележку, берите её сразу на улице. После того, как войдёте внутрь магазина, вам будут доступны только напольные корзинки на колесиках. Автоматическая дверь обратно не выпустит. Выходим через линию касс и возвращаемся обратно уже с тележкой.
7
N
nastya777bbba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
крутой магазин, всегда чисто, есть своя выпечка, большой ассортимент, приемлемые цены, хороший персонал, кассы всегда есть, очередей не много
3
1
Labrusha2023
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
В целом для такого большого магазина все приемлемо. Выбор большой, цены конкурентные. Конечно иногда бывает небольшой хаос, хотя учитывая такую проходимость, это обычное дело. На образование очереди реагируют достаточно быстро
3
1
Александра Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший магазин в плане выбора товаров. Большой выбор разнообразных сыров. Свежайшая выпечка. Трудолюбивый и ответственный персонал. Чистота и порядок. Рекомендую к посещению
4
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Замечательный магазинчик со свежей выпечкой и товарами, не как других сетевых магазинах. Чувствуется хороший выбор и дружелюбное отношение со стороны персонала. Удобно парковаться.
4
1
Алексей Конев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный, удобный, чистый магазин. Цены,ну примерно как в обычных сетевых магазинах, может чуть дороже, просрочки не встречал. Удобно расположен,на мой взгляд. Рекомендую 👍
3
1
Евгения Подкопаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Мне нравиться этот магазин. Хороший ассортимент и свежие товары. Приветливый персонал. Удобная парковка. Нравиться хлебобулочный отдел, есть любимые товары. Хорошие офощи и фрукты. Всегда есть выбор в мясомолочном. Магазин чистый и без лишних неприятных запахов.
5
1
Ирина Антосяк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Очень вежливый персонал, очередей нет, ассортимент такой же, как и в московских сетевых "Да", особенно порадовала выпечка, большая просторная парковка
3
1
женек долгов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
заезжаю утром к открытию,перед работой- постоянно 1 действующая касса,очередь, других кассиров не привлекают,так еще и та ,что на кассе бегает по торговому залу,проверяя код товара. Пора уже установить кассы самообслуживания. Каждый раз с утра портится настроение.
4
3
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Шикарный магазин мне очень нравится всегда сюда приду когда есть время . Большой выбор товара всегда свежие овощи всегда зелень есть вся какую хочешь мясо на выбор какую хочешь ну чуть дороговато ну а куда деваться зато красиво все упаковано и денег не жалко отдать. Рекомендую !!!!
4
1
779979 Астахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший магазин! Надо отдать должное персоналу,который в силу большой посещаемости,особенно в выходные дни,старается не создавать очередей! Если оценивать по 5-ти бальной шкале,то 5 баллов! Молодцы!
3
1
Дмитрий Горелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Большой выбор продуктов питания. Многое не встречается в других магазинах. Но его местоположение делает в нем, особенно в выходные, огромные очереди. Не в уперк кассирам и открытым кассам. Просто огромный поток.
5
Евгений И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший супермаркет, с адекватными ценами и товаром, который есть не в каждом магазине, собственная пекарня, соответственно всегда можно связь свежий хлебушек или какую нибудь булочку с начинкой. В магазине всегда хорошо работает кондиционер, поэтому с уверенностью можно сказать, что продукты на полках хранятся в правильных условиях.
5
Екатерина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Самое главное что порадовало - максимально соблюдается температурный режим хранения продуктов, заходишь в магазин и сразу ощущаешь холодок. Просторно, чисто, продукты на полках разложены аккуратно, удобно с коляской
3
1
Марина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Выбор товара хороший, но магазин мудрит с ценниками. Будьте готовы что пробьют цену намного выше , берите чеки. Хотя ничего и не докажете ,скажут что вы и перепутали. У меня два раза уже так было.
2
6
Нина Папета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хороший большой магазин. Приемлемые цены. Минус один - хлеб без упаковки: нерадивые покупатели трогают хлеб руками!
5
Сергей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший выбор продуктов и напитков, быстрое обслуживание, приветливый персонал, всегда подскажут что и где лежит. Удобная парковка и заезд на неё.
4
Игорь К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Не уютный, как на вокзале, постоянные толпы народу. Творог свежее недели не найти. Цены такие же как везде. Свежий картофель с запахом плесени когда сваришь и начинаешь есть.
2
5
Маргарита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший ассортимент, нашлось всё, что искали, чистота и порядок, вежливые сотрудники, нет очередей (в наше посещение), что очень важно. Отличный магазин
4
А
Александр Дворецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хороший магазин много фруктов и разнообразный товар.Раньше был дешевле всех магазинов ,но сейчас цены сравнялись.Плохо нет не одной скидочной карты,даже заботы нет.
3
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Просто лучший магазин продуктов в городе , и выбор и качество товаров , выпечка просто очень вкусная , персонал вежливый , парковка больная и всегда почищено от снега в зимнее время года
3
1
Ирина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень хороший магазин. Может быть, даже лучший в Алексине. Ассортимент продуктов и других товаров достаточно широкий. Цены не задраны. Кассиры работают как автоматы.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6