Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Foto
11
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Jax
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хорошая продавщица, добрая. Шикарные цены. Ассортимент огромный. Есть много всего того, чего нету даже в ашанах, каруселях. Соусы на любой вкус.
Татьяна Старостина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очень понравилось в магазине. Большой ассортимент, овощи чистые (лук без пустой шелухи, картофель, свекла и морковь без земляных комьев). Весь товар доступен. Не нужно искать сотрудников, если возникают вопросы. Доброжелательные сотрудники.
2
Таисия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Часто захожу в этот магазин. Нравиться их выпечка, иногда даже попадаю на дегустацию. Цены - как и везде, бывают разные акции. Персонал доброжелательный, тухлятиной не воняет, на просрочку пока не натыкалась. Правда один раз хотела купить арахис, который на развес из автомата сам насыпаешь, но видно он был сломан или арахис застрял там, насыпать не получилось, но это уже мелочи.
3
1
Zul
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Занятный магазин. По возможности, стараюсь заехать сюда. Можно купить необходимое. Обслуживание хорошее. Овощи и фрукты достаточно качественные, и цены приемлемые.
Дмитрий Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Приятный магазин с большим ассортиментом
Игорь К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Делал покупки в день открытия этого магазина, понравились цены, акции и подарки, на следующую покупку дали купон со скидкой 10 %. Воспользовался им и пока больше не ходил.
Viktoria Guseva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Большой магазин и большой выбор разных товаров. Бывает много акций. Удобное расположение, есть парковка
4
1
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Хорошие товары.касса работала одна,и за этой кассой сидела стажёр,народу в кассу стояло 14-16 человек,из-за долгой работы стажера кассира больше половины ушли не сделав покупки.
1
С
Светлана Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Далеко не везде есть актуальные ценники. В холодильнике лежала протухшая рыба, пахло прям скажем не очень. Нет сканера проверить цену товара, а ценник часто вообще не висит .
2
В
Вика Колмакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
В магазины этой сети нужно идти за конкретным товаром, или покупать по акции. Ассортимент не очень большой. Выкладка товара большими объёмами. Удобен по месторасположению у вокзала.
2
Дмитрий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Удобно расположеный и комфортный магазин, есть небольшой ассортимент в отделе бытовой техники, почтомат Оzon в вестибюле, эскалатор. Но цены в нем не самые дешевые за исключением может быть только хлеб, и то некоторые сорта производителей.
2
Лариса А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Этот магазин очень нравится , богатый ассортимент, всегда свежие фрукты и постоянные скидки. Отдаю предпочтенье этому магазину
2
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Удачное расположение магазина. Прям на дороге. Отдельная парковка плюс. Да и цены нормальные. Единственный минус это нет алкоголя, за исключением пива.
3
Виктор Бережной
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Цены лучшие в городе, ассортимент товаров большой
1
2
Ванадий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Не хочу ни кого обидеть, но это очередной бомж магазин. С очередным набором продуктов от неизвестных производителей. А так чисто. Малолюдно. Приличные на вид фрукты и овощи.
1
андрей гуркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Хороший магазин, цены приемлемые, хорошая выпечка.
2
1
veol2
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Странно там. Большой зал супермаркета. Иногда заходишь - никого нет, ни покупателей, ни кассиров. Жутковато даже.
3
Елена Бабичева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Зашла в этот магазин, чисто случайно. И мне он очень понравился, там купила курточку очень хорошую, лёгкую и качество хорошее для внука не дорого. Носит уже 2-й год. Товар тоже недорогой. Как раз для нас пенсионеров👍
3
1
Р
Региша Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Отличный магазин,недорого,все что брали всегда свежее. Особенно выпечка 👍🏻
4
A
Anonim rəy
5 yanvar 2020
Ассортимент скудный, цены высокие.
2
Галина Федотова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Ужасный магазин. Плохой ассортимент. Цены расположены так, что не поймёшь к какому товару относятся.
Ольга Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Очень неудобно то, что нет тележек. Если нет в кармане 10 рублей, то надо ходить с корзиной, а в корзину много не наберёшь. Вот и получается что тележки стоят, а люди в руках носят корзины.
1
Звонарева Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Магазин не очень понравился, плохой выбор, достаточно высокие цены. Сам по себе неудобный. Из плюсов - бывают товары с хорошими скидками. Сейчас вроде даже не работает.
Гурген М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
просроченный продукт
1
елена козикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
большая очередь в кассу работала одна касса после криков и возмущений покупателей еле еле пришел второй кассир
2
1
путешественник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Понравилось, мало народу нет суеты, не плохой выбор
3
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2019
Вкусная вода ,свежий хлеб и очень дешевое мороженое
3
1
Сталь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Хороший магазин с адекватными ценами, в магазине чисто и светло. Из минусов бывали расхождения цен на прилавке и в чеке, и не в пользу покупателей
3
Н
Н.П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
В принципе ассортимент хороший! Но товары в разнобой и не всё есть! Но что просто убило, так это то, что тележки платные! Это как так? Они что, боятся, что тележки будут воровать или что? Везде тележки легко доступны, а в ДА надо за неё заплатить! 10 рублей, это конечно мизер, но всё же!
2
Андрей Я.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Неплохой магазинчик, чистый, просторный. Сотрудники замечательные, цены так себе....
9
М
Мадина Айсуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены и очень вежливый персонал)))))
3
Нагася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Беспонтовый магазин- огромный и бестолковый. Как они аренду отбивают то? Фишка магазина- ценник не под товаром, как обычно, а сверху. Типа: кручу, верчу, запутать хочу.
2
маргарита царан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Обычный супермаркет, ассортимент товара большой, только не понятно кто стоянку занимает, рабочие или ездоки электричек, постоянно забита!
3
1
сергей школьник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хороший магазин но одно плохо спиртных напитков нет
1
vArtemev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Не самое популярное место. Но магазин хороший большой, ассортимент богатый
Виталий Лазебный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Овощи качественные. А по фруктам им надо у соседнего Ушана поучиться.
1
Светлана Мазникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Скидки и вкусная свежая выпечка 🥐
1
Алексей Ушаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Энергетиков почти нет.
1
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Есть марки продуктов, которых нет в других магазинах.
4
Надежда Королева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Дорого для Клина
1
Сергей Зайцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Нормальный магазин,есть парковка!
3
Александр А
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
На парковке нет нормальной разметки.
1
A
Anonim rəy
30 avqust 2019
Слишком дорогой магазин
3
1
Светлана Зоря
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Обычный магазин, мало касс.
3
A
Anonim rəy
20 iyun 2019
Самый дорогой супермаркет три звезды тоже много
2
1
Сергей Калинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Не очень
1
1
Екатерина Озерова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Отличный магазин
2
1
SlaffkaRF
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
средненький магазинчик, долго на этом месте не проживет
1
1
В
владислава п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Не очень хороший
3
1
Светлана Кузина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Пекарня хорошая
1
  1. 1
  2. 2