Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
795
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
2480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

795 rəy

Susmaya görə
Мария Сухойкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень люблю этот магазин, все есть , что нужно , лучший ассортимент фруктов и овощей по соотношению цена / качество на районе , выгоднее всего . Адекватные цены без всяких карт , всегда есть хороший зерновой кофе в упаковке 1кг по очень классным ценам.
1
Михаил Захаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Как-то зашёл случайно и приятно удивился тому, что не смотря на ориентацию магазина на недорогие цены, всё подобранно качественно, выложено максимально комфортно для тех, кто пришёл впервые. Буквально всё, что необходимо для приготовления от завтрака до ужина и на любой вкус. Парковка удобная, а на кассах нет долгих очередей. Ремарка спустя пару лет: про очереди - не все кассы работают, часто замечаю как работает только одна касса, а в очереди стоит по 7-8 человек.
Рита Усуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Магазин в целом неплохой. Ассортимент товара большой, есть что выбрать. Единственный минус постоянная очередь на кассе. Народу всегда толпа а работает одна касса. То есть если взять просто батон хлеба надо еще в очереди постоять!
3
Алла Сафронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Большой супермаркет с разнообразным ассортименто продуктов , бытовой химии и товаров для дома по приятным ценам. Отслеживаются сроки годности, магазин чистый следят за уборкой. Часто захожу когда бываю в Королёве, в Москве такого магазина рядом с домом к сожалению нет.
4
Александр Голованов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Вся сеть магазинов Да отличная, жаль что нет в шаговой доступности от дома. В остальном все супер: выбор товаров, бренды которые не представлены в других сетях, качество продукции, особенно радует ассортимент алкогольной продукции, очень хороший выбор и адекватные цены!
3
1
Иван Романович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Если говорить о персонале, то 4 из 5, если о качестве и количестве товара то 5 из 5. Место хорошее, всегда все свежее. Большой выбор ассортимента.
Горбатов Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Мне нравится, что магазин находится в шаговой доступности от дома. Для разнообразия можно и его посетить! Выбор товара разнообразный. Качество товара нормальное! И персонал профессиональный!
3
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хороший магазин.Везде чисто,без плесени и гнили.Большой ассортимент,хорошие цены.Особенно приятно видеть новых кассиров ( работников,работниц)которые шустрее и быстрее обслуживают в отличие от более взрослого поколения.
3
1
Владимир Квач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Обнаружил подгнившие помидоры на прилавке в количестве 5 упаковок. Сотрудники удалили их при мне. Несколько раз подряд в течение трёх дней обсчитали на кассе. "Не замечали" скидочного стикера на товарах. Всегда проверяйте чек сразу после покупки.
1
1
Нина Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Понедельник 3 февраля, 21:37. В магазине 4 кассовых узла, работает один, в который очередь более 10 ч. На просьбу позвонить и позвать второго кассира милая девушка за кассой ответила, что у них много другой работы. На просьбу дать телефон управляющего было предложено "зайти завтра в первой половине дня" Уважаемое руководство, объясните, пожалуйста, сотруднице, что она неправа. Или неправа я?
6
1
Ирина Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный магазин. Выкладка хорошая. Ценники все на месте. Цены-обычные. Еще год назад могла бы сказать, что подешевле других супермаркетов. Сегодня-практически, как и везде. Чисто. Обслуживание хорошее. В общем, рекомендую магазин для посещения.
3
Анна Велинкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень хороший выбор свежих фруктов ,овощей и сыров. Магазин рядом с домом. Забежала-купила. Очень удобно. Симпатичные и доброжелательные сотрудники. Когда магазин открылся-отнеслась со скепсисом. Сейчас очень нравится. Самое необходимое есть всегда и по доступной цене
3
Дмитрий Десятников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Обожаю этот магазин, всё есть и выпечка вкуснее чем в пекарнях. Но 7 касс многовато когда работают от силы 3 кассы😆, оставьте 3 кассы и сделайте кассы самообслуживания, и очередей у вас вообще не будет.
3
Елена Лясникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Приближение к потребителю максимальное. Выбор овощей и фруктов самый лучший среди супермаркетов, да и цены вполне конкурентоспособны. Ассортимент в большинстве своем не повторяет остальные магазины. На любой вкус. Вот только хотелось бы весы рядом с фруктами, чтобы понимать сколько набрал. Магазин самый лучший в этом районе.
4
Н
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Большой выбор товаров. Свежие овощи и фрукты. Вежливый и отзывчивый персонал
3
1
Наталья Трифонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Выбор товаров разнообразный, чисто, не всегда понятно, где смотреть цены на товары. Смотришь цену под товаром, а она оказывается над товаром. Не привычно... путано ... На кассе всегда очередь
1
Виктория Левицкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Шикарный магазин, удобно расположен, просторный зал и богатый ассортимент. К вечеру на фрукты и овощи бывают большие скидки.Красиво и аккуратно разложены товары.
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хороший выбор товаров 👍, удобное расположение магазинов. Персонал вежливый и приветливый
Наталья Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хорошее место, но понравилось не с первого раза))) большой ассортимент продуктов, доступные цены, достаточно приветливый персонал на сколько это возможно при оперативной скорости их работы. Нужно привыкнуть к завалу коробок в центре зала, но думаю это связано с большой проходимостью клиентов и постоянного завоза товаров. Зато будем надеяться что свежее, товары у которых срок годности выходит продают со скидками. Очереди бывают, но тратишь в них минимум времени. Очень вкусных хлеб в своей пекарни. Рекомендую
Марина Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Большой выбор товара, качество товара хорошее, никогда не попадаю на чёрный хлеб, когда прихожу его в магазине уже нет... В торговом зале грязновато... Персонал доброжелательный....
3
Полина Осокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Сам супермаркет хороший, каждый что то для себя найдет. Персонал не всегда вежлив. Непонятно для чего там столько касс, если всегда работает только одна ☝🏽
1
karbonitkа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Лично для меня очень удобный супермаркет, не очень большой , с адекватными ценами, нет лабиринтов из витрин как в других подобных магазинах, по ассортименту есть все необходимое , из минусов долго на кассе стоять приходится, возможно не очень компетентный персонал.
3
Николай Ник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Товаров на любой вкус, это хорошо. Хожу в магазин частенько, открывается он рано это радует. Магазин чистый, на кассах затора не бывает. Мне нравится. Приходите не разочаруетесь!
3
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Грязненько, отсутствуют ценники на овощах и фруктах. На кассе нет проблем с ценной, они часто обновляют ценники, это радует. Акции радуют ассортиментом, можно социальный набор продуктов взять по привлекательной цене всегда. Люблю красные стикеры -20% прям на самих упаковках скоропортящихся продуктах с запасом в несколько дней, купил-пришел домой и приготовил. Я зачастила в этот магазин. Ещё бы проходы освободили, мне детской коляской не везде можно пройти.
3
1
Ольга
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
ДА! Для своего уровня отличный магазин. Что нравится: - светлый, чистый, простая лаконичная планировка - хороший ассортимент (кроме рыбного, написала ниже) - товар всегда выложен на полках, просрок не попадался - оперативно реагируют на скопления людей у касс и открывают доп.кассу - есть хорошая линейка сыро - молочной продукции, которой нет в других магазинах Что не нравится: Несколько раз брала рыбную продукцию и всё время не удачно. Ассортимент и качество рыбной секции плоховат на мой взгляд. По итогу: спасибо владельцам и сотрудникам за их работу, за то, что в магазин хочется возвращаться.
Mel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Любимый магазин🤗 Хлеб собственного производства очень вкусный! Цены приемлемые. Ценники всегда соответствуют цене на кассе и названию на полке! Отмечаю это, потому что во многих известных сетях супермаркетов с ценниками беда..
3
Галина Гребенникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличный магазин. Рыбу,мясо беру в основном там. Мороженое тоже покупаю здесь круглый год. Вкусно и дёшево!
Casper
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный магазин. Хорошо ассортимент товаров. Отличный персонал отзывчивый. Всегда все свежее. Очень хороший выбор в мясном отделе. Хороши выбор фруктов и овощей.
3
два брата и друзья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Часто посещаю данный магазин, достаточно большой выбор продукции как известных брендов, так новых марок, но есть два больших минуса: Выбор и качество овощей В зале часто стоят паллеты для разгрузки и тогда пройти с коляской не представляется возможным
3
Тимофей Автономов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший магазин ээконом-снгмента с устройством по европейскому подобию лоу-костеров фуд-маркета. Небольшой но продуманный ассортимент. Свежие мясные продукты. Великолепные хлебобулочные изделия. Иногда бывают очереди на 4-5 человек на кассах. Удобные часы работы.
3
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Мне нравятся отделы с молочной продукцией, сырной, овощной и фруктовый отделы. По вечерам мало кассиров. Как правило работает одна касса, соответственно образуется большая очередь.
3
1
Щербакова Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Частенько захожу в этот магазин, все нравится, располагает, цены приемлемые, имеется весь товар от выпечки до мелких товаров для дома, также имеются некоторые товары для детей.
Елена Николаевна Корнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличный магазин. Он, конечно, аскетичный по оформлению и дизайну, и товары там часто выложены в коробках, но там чисто, в отличии от других аналогичных мест. Хорошие овощи, всю зиму там покупаю отличные помидоры и огурцы по отличным ценам, и хорошая молочная продукция.
3
Сергей Кудрявцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Один из наших любимых магазинов. Разумные и часто приятные цены. Значительные скидки на товары с заканчивающимся сроком годности. Хороший, качественный ассортимент. Любим и всегда покупаем хлеб, который здесь выпекают. Персонал вежливый. Всегда помогут, подскажут.
3
саша попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин! Овощи фрукты гораздо лучше и соотношение цена-качество хорошее. Общий ассортимент не такой большой, но это лично для меня не критично. Бывают очень выгодные предложения по мясу и птице и молочке (приходите под вечер)
3
Елена Плотникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень нравится этот магазин , жаль что в Королёве он один . Большой ассортимент молочно-кислых продуктов и куриных полуфабрикатов . Адекватные цены. Вежливый персонал. Вкусная выпечка . Овощи за последний год подорожали .
4
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличный хлеб из их пекарни - особенно гречишная буханочка. И не слишком дорого, и вкусно, и свежий - сравниваю с другими магазинами и пекарнями в окрестности. В целом цены ощутимо ниже других супермаркетов.
2
Андрей Беспалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Большой выбор, как продуктов питания так и бытовой химии, на любой вкус, всегда вкусная свежая выпечка, очень большой выбор рыбных и мясных изделий, цены нормальные, площадь большая, парковки хватает всем.
3
Ирина Шер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Всё замечательно и ассортимент и выкладка и работа сотрудников.. качество товаров тоже хороший единственное что мне так кажется для этого магазина его сегмента дороговаты овощи и фрукты хотя бывает периодически скидки на яблоки бананы и так далее...
Максим Плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Обожаю этот магазинин. Из Пионерской еду отовариватся в Да. Мясо, молочные продукты всегда свежие и разнообразие. Хлебная продукция разнообразная. С кассираами туговато,всегда очереди. Радуют цены.
3
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Очень хороший магазин, цены оптимальны! Всегда комфортный зал с кондиционером, продукты все хорошего качества. Очень редко когда попадается залежалый товар.
3
Елена Цветкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень люблю этот магазин! Отличные выпечка и свежий хлеб из собственной пекарни. Хороший выбор фруктов, овощей, салатов по адекватным ценам. Продукты марки Фермерская коллекция тоже зачёт! Часто скидки на фрукты, свежие салаты, молочку, если подходит срок годности. Есть также позиции, которые не всегда есть в других сетях, например: греческие маслины и оливковое масло, вяленые помидоры. Сотрудники вежливые, если в кассу образуется очередь, вызывают еще кассиров
4
Medved_Ann
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
В целом мне понравилось. Показалось, что цены достаточно демократичные и даде дешевле, чем в некоторых магазинах. Ассортимент есть. Порадовала пекарня. Лично мне не хватило выбора мяса (и охлажденного и заморозки). Но в остальном очень порадовал магазин! Парковка у магазина платная (первый час бесплатно вроде, а потом не помню сколько стоит) 😂 Мы парковались во дворе. В магазин я однозначно еще вернусь! 👍
3
1
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Супермаркет небольшой, есть пекарня с неплохой и недорогой выпечкой, продукты выложены доступно и аккуратно. Ассортимент некоторых продуктов отличается от других сетевых супермаркетов, что и привлекает меня, хочется разнообразия. Ценовая политика привлекательна, часто акции. Персонал вежливый.
3
Анна Брежнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличный магазин. Мне нравится, что ассортимент у них отличается от других сетевых магазинов. Огромный выбор товаров и приемлемые цены, всегда есть в продаже свежий хлеб и выпечка собственного производства, очень к стати вкусная👍 Всем рекомендую посетить "Да"
Lady In Red
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Мне нравится данный магазин. Часто его посещаю. Всегда качественные и свежие продукты по приемлемым ценам. Очень нравится продукция бренда "Фермерская коллекция" - молоко, творог, сыр, сырки, огурцы - все вкусное, свежее. Также бывают интересные распродажи посуды и предметов быта. Сотрудники магазина и кассиры приветливые, и доброжелательные. Всегда помогут и подскажут. Хочется пожелать развития и расширения сети данного магазина по всей Московской области. Спасибо.
3
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличный магазин, есть марки товаров, которые не встретишь в других сетях. Всегда свежая выпечка на любой вкус. Отсутствие карт привелегий. Но это не беда, т.к. можно купить товар с 20-50% скидкой. Например, срок через пару дней заканчивается или шампиньоны немного потемнели. Вобщем если нужны продукты прям сегодня, то можно отлично сэкономить! Бывают очереди на кассах, но при просьбе открыть ещё, кассир звонит в звонок и тут же открывается дополнительная касса. Вежливые и приятные сотрудники.
4
эльвира Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Самый лучший продуктовый магазин!! Очень вежливые кассиры магазина). При возникновении какой-либо проблемы,все работники и администраторы быстро справляются со свои задачей!👏🏻 Так же в магазине «ДА!» очень вкусные и свежие продукты. Всегда все товары лежат на своих полках под своим ценником Там тебя всегда рады видеть и встречают тебя с улыбкой.
3
нина глазкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Большой выбор товара. Цены приемлемые. Касса работает очень быстро. Чисто. Выпечка на любителя. Сейчас во всех супермаркетах почти одинаковая. Еду не пробовала. По четвергам привозят рассаду цветов и саженцы. Цены хорошие.
1
Светлана Путилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Мой любимый магазин, хоть и находится в другой части города. Широчайший ассортимент, цены адекватные не раздутые, свежая мясная продукция на любой вкус и кошелёк, натуральные сыровяленные белорусские колбасы, собственный бренд хорошего качества.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6