Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
323
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

323 rəy

Susmaya görə
Татинсовет
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень нравится магазин. Свежие фрукты и овощи. Своя выпечка. Хороший ассортимент товара, которого нет в других магазинах. Цены адекватные. Обожаю их выпечку! Вкуснющая! За одни только булочку с корицей можно душу продать. А чаобата!👍👍👍 Товар разложен, как нужно. Все найдешь на своих местах. Порядок всегда. Нет просрочки. Всегда вежливые кассиры. Рекомендую!
11
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Удобно расположен. Большое разнообразие продуктов. Быстрое и качественное обслуживание на кассах. Хлеб покупаем только там, как и мясные полуфабрикаты и сыры
1
1
Алексей Воронцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Шикарный, просторный продуктовый магазин. Отличный выбор товаров. Цены средние по городу. Иногда бывает супер предложение по алкогольным напиткам. Не большая, но качественная выборка по винам и крепкому алкоголю. Всегда выпечка собственного приготовления, скидки на нее после 20:00, так, что вечером пустые полки. Минусы: Очень часто работает только одна касса из шести, приходится, при большой очереди в часы пик, постоянно просить открыть дополнительную кассу.
3
1
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Всегда всё супер, хорошие товары, всегда всё свежее, хороший выбор, и разнообразие протуктов и трваров радует. Всегда все отзывчивые и посоветуют.
3
Ivan Yakovlev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Достаточно большой ассортимент продуктов, цены - как в обычных супермаркетах, кассиры работают четко и быстро (медленные и неуклюжие пока не попадались) Рядом достаточно большая парковка С просрочками и не качественным товаром не сталкивался За чистотой в помещении следят
1
Артём Пахомов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Постоянно закупаемся продуктами в данном магазине. Очень неплохой выбор овощей хорошего качества, лучше только на рынках можно найти. Часто бывают различные акции.
3
Не тетки!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хорошая сеть. Спасибо руководству этой сети, что следят за качеством продаваемой продукции и чистотой на торговой площади, за стандартами торговли, за тем что кассы работают быстро, товар выложен всегда красиво, просрочек нет. Замечательная выпечка собственного производства. Для меня эта сеть самая лучшая. Другие не идут в сравнение.
3
Настя Никонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень нравится магазин по ассортименту и ценам.Но есть единственное пожелание-убрать эти неудобные корзины!!!приходится до пола каждый раз наклоняться за каждым продуктом,чтобы на ленту выложить.После операции и с ребенком на руках это совсем неудобно.К тому же из за близости к полу эти корзины все время в неопрятном виде.
2
Наталия Острась
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин, всегда есть своя выпечка, беру фитнесс батон, гурман в виде баранки, круассаны, донаты, колбаску вкусную, молочную продукцию, мясо, куриную грудку, хороший выбор овощей, зелень, спасибо все вкусно, рекомендую к посещению
3
Любовь Кузьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Очень понравился продуктовый магазин, ассортимент товаров большой, товары все размещены аккуратно, приятно и удобно рассматривать товар, в зале чисто, торговые работники вежливые, без суеты и очередей, буду теперь посещать этот магазин, но не часто, т. к. живу далеко
4
елена варичкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Покупаю некоторые продукты и товары только здесь. Помидоры фламенко, огурцы, капуста здесь вкусные. Цикорий в белой пачке самый вкусный из тех, что я пробовала. Ватные диски нашла самые дешевые, покупаю их для детского клуба Птенчик для творчества.
3
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличный магазин. Просторный, чистый. Удобен для своего района. Есть парковка. Большой ассортимент товаров. Много мини магазинчиков рядом, ателье, парикмахерская и МФЦ.
3
Анастасия М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший подъезд к магазину , свежая выпечка , продавцы вежливые , хороший выбор, и как в ншда отличные скидки , в этом магазине всегда успевают вовремя поменять ценники , 5+
3
Татьяна Филимонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличный магазин из сети Да. Всегда чисто, светло, свежие продукты. По вечерам скидка на выпечку и фрукты. На кассе практически всегда без очередей.
3
Марина Грищук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Магазин хороший. Очень разнообразный ассортимент товаров. Продукция достаточно свежая, просрочку не встречала. В магазине чисто. Выпечка хорошая. На кассах работают быстро. Рекомендую к посещению.
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Ближайший продуктовый магазин к дому. В принципе, молодцы 👍 Хороший ассортимент и приемлемые цены,есть из чего выбрать. Свежая вкусная выпечка, отличные фрукты и овощи всегда
3
Глеб Рязанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Большой выбор товаров, в ассортименте айс кофе в жестяных банках. Считаю за плюс. Также пекарня со свежим и хрустящим хлебом
3
Анатолий Обнинск
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
В целом, не самые низкие цены; бывают "ручные" скидки на фрукты (остатки). Нет электронного каталога (и приложения), только буклет с рассылкой на мэйл. Нет весов до кассы (проверить фасовку).
1
И
Инна Антошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Супермаркет вполне соответствует всем современным требованиям. Радует качеством товаров, вежливостью персонала, собственной выпечкой, продуманной системой скидок. Хорошо следят за сроками годности.
3
Ольга Энская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Достаточный ассортимент. Шустрая касса. Единственный минус - далеко от моего дома)))
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хороший выбор товаров, всегда все свежее, вовремя делают уценку, можно ухватить что-то со скидкой 20% и сроком 2-3 дня. Выпечка вкусная, кассиры работают оперативно, особо долго в очереди стоять не приходится. Твердая пятерка!
3
Георгий Грамолин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Очень удобный магазин в шаговой доступности. Классный магазин. Достаточный ассортимент, качество, удобная выкладка товаров, приветливый персонал и шаговая доступность с микрорайона. Удобно и современно. Идеальная чистота в торговом зале и территории. Парковка.
3
Elena Soldatova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Магазин хороший. Нам нравится. Иногда заезжаем туда за их выпечкой. Вкусная и разнообразная. Похож на большинство супермаркетов, но с более широким ассортиментом продукции. Персонал доброжелательный. Бывает, конечно, наставлено на полу напитков и прочего. В целом магазин хороший. На всякий случай возьмите кофточку ребенку (в летнее время), в магазине холодно.
3
Sonic Labo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Всё отлично особенно свежая выпечка🥐 очень вкусная рекомендую 👍
3
Ал Мол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший магазин, неплохой ассортимент, чистенько.... Приятный персонал, который всегда поможет найти нужный продукт.
1
1
Евгения Бородкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличный магазин!! Постоянно проверяется дата, скидки на мясную, колбасную продукцию и овощи. Продавцы вежливые и внимательные. Очень чисто
3
Anya Fincham
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Отличный супермаркет, на текущий момент лично для меня лучший из всех. Всегда чисто, вежливый персонал, внимательный, очень приятно с ними общаться. Хороший выбор молочной продукции, причем местного производства, это радует, много видов сыра, и вообще хорошая ассортиментная матрица, продуманная. Жаль, что у нас в Боровске нет "Да!", я бы только туда ходила за продуктами.
1
Юлия Варламова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Приятно, аккуратно и чистенько. Очень удобное расположение продуктов и приятный ассортимент. Очень вкусные сырки с соленой карамелью 🫶🏻 и онигири )
3
Дарья Дякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отличный магазин: свежая выпечка (вкусные виды хлеба, круассанов и булочек с начинками на любой вкус), всегда есть хорошие фрукты и овощи. Большой ассортимент мясных и молочных продуктов. Приятные цены
5
1
Иван Ведерников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Свежие овощи и фрукты, бывают хорошие скидки, с ценниками порядок, вежливый персонал. Большой выбор продуктов.
1
Джон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Не сочтите за рекламу, но в Да! самые быстрые кассы, которые я когда-либо видел. На мой взгляд. Хотя очереди иногда бывают, но быстро рассасываются. Не хватает маленьких корзин, большие не всегда есть необходимость брать. А так всё норм, цены приемлемые, есть из чего выбрать, всегда чисто. Однозначно советую
3
Иван Поздняков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Ставлю одну звезду за отвратительное отношение к клиенту. 04.05.2024 года мы пришли в магазин за покупками. Когда взяли необходимые продукты и пошли на кассу, то обнаружили длинную очередь. На мою просьбу позвать кого-то на вторую кассу продавец Виктория дважды ответила отказом. Просто молча ушла. Клиентоориентированность на нуле. Если еще раз буду в вашем городе, то точно к вам не зайдем
3
3
Олесандро Чьернышэв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Из плюсов это быстрая работа кассиров, доступные цены на качественные продукты и отличная выпечка. Из минусов нет прайсчекера, навигация хромает - сделал круг пока не нашёл масло подсолнечное, его кстати выбор небольшой 3 позиции что тоже минус.
3
Инкогнито 7409
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный магазин. Прекрасный выбор продуктов. Особенно молочный отдел
3
Павел к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Магазин хороший мы всегда пакупаем выпечку чай каторый прадается только в этом магазине,сатрудники приветливые очень хорошо относятся к клиентам.Вопшем все хорошо.
1
1
Лариса Канарейкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Всегда свежие продукты, особенно овощи и фрукты. В торговом зале чистота и порядок. Продавцы вежливые. Парковка удобная. Также в тц есть аптека, что тоже очень удобно.
3
Анна Гирлина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Часто посещаю ДА, так как живу рядом! Свежая и вкусная выпечка! Всегда свежие овощи и фрукты! Чистота и приветливые сотрудники магазина!
3
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший магазин! Быстрое обслуживание и большой ассортимент
3
иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Вежливые сотрудники, широкий ассортимент продуктов ))
3
Olga К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хороший магазин, иногда заезжаем. Очень полюбили горячую выпечку и хлеб, которые здесь продаются. По остальному, хотелось бы ассортимент побольше, но видимо ограниченный ассортимент связан с тем, что магазин не очень большой.
1
2
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В целом всё хорошо, но просто хотелось бы на кассе не бить челом кассиру в момент когда ты наклоняешься в позу бегущего египтянина, чтобы на нижней полке взять себе пакет, а полка по сути на уровне пола, да и отделить один пакет из стопки тоже та еще задача. Особенно эта дань уважения оценивают пожилые люди и мамаши с детьми!
1
Виталий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Приятный и опрятный магазин. Познакомились тут с новыми продуктами, очень понравились продукты с фермерских хозяйств и из Беларуси. Недавно обновили оборудование и увеличили ассортимент. Цены, кстати, приемлемые, ниже, чем в Карусели.
1
1
L
Liliesofthevalley
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отзывчитай персонал.Продукты всегда свежие.Всегда свежая выпечка.Постоянно выбор продуктов со скидкой.Всегда чисьо.Большая парковка.Рекомендую всем.
1
Yury
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Вечно одна касса, всё как в Пятерочке. Видимо владельцу накладны дополнительные ресурсы обеспечить в виде еще пары сотрудников и не гонять кассиров раскладывать товар. Люди в обеденный перерыв заходят за продуктами и стоят 15 минут у кассы пока кассиры бегают по магазину раскладывая товар. Владельцу самые яркие пожелания отовариваться всю жизнь в Пятёрочке в одну кассу.
3
2
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров и приветливый персонал!
3
Liliya953
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Как всегда всё прекрасно!цены всегда верный,выбор большой,продукты свежие и всегда чисто!молодцы!
1
1
Владимир З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
При посещении этого магазина можно обнаружить товары,которые даже не участвуют в акции. Но имеют хорошее качество и более низкие цены! Спасибо за внимание!
3
KIN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Неплохой выбор товаров и цены на них. Часто покупки продуктов начинаются и заканчиваются в этом магазине: зашла и всё купил. Есть, то, чего нет в других магазинах. Хороша собственная выпечка. Рекомендую.
3
Андрей Анатольнвич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хорошый магазин,можно выбрать товар,отзывчивый персонал,хорошое качество товаров,чисто,народу много но кассы работают быстро.
2
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Большойвыбор товаров, хлеба и другой выпечки. Овощи фрукты, салаты, зелень
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6