Axtarış
Marşrutlar

Да!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
303
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1025 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

303 rəy

Susmaya görə
Anton Silenok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Вот на продуктовые магазины даже мысли не появляется оставить отзыв когда он работает как надо, а ведь это лучший продуктовый который я встречал за свою жизнь. Персонал замечательный и многие работают уже очень давно, это само по себе о многом говорит. За сроками следят, с ценниками всегда все четко, набор производителей идеальный, вот не нужно 5 фирм туалетных бумаг если на полке всегда один идеальный по цене/качеству. В общем всем от продавца до директора сети большое спасибо за вашу работу, вы реально делаете этот район удобнее для жизни.
2
Елена Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Товары всегда выставлены отменно, продукты свежие. Разнообразие всегда. Чисто в магазине. Сотрудники добродушные и приветливые. Рекомендую. Мне нравиться этот магазин.
2
Вероника Руппель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хороший магазин , всегда свежий хлеб и продукты ,соотствующие сроку . Никогда не видела просрочки или и испорченного товара . Магазин чистый , все работники вежливые и участны .
2
1
Александр К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Магазин очень среднего уровня. Среди овощей можно всегда найти что-то с плесенью, так что будьте аккуратны при выборе продуктов. Есть ооооооочень медленные сотрудники на на кассе (Парават), лучше к ней в очередь не вставать. Так же их транспорт постоянно ломает столбики, сотрудники магазина отмораживаются, говорят машины к магазину не относятся.
2
6
Оксана Юрьевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Красивый, чистый, уютный супермаркет. Хорошо заполнен товаром. Приятные цены, вежливый персонал.
4
Ксюша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Выбор товаров отличный, можно купить канцелярию, продукты, посуду, напитки, качество товаров соответствует норме. Всё по ГОСТу. Персонал внимательный, подскажет, где что лежит. Расположение удобное, в магазине работают уборщики, чисто
5
Элеонора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный магазин всегда свежие продукты! Сами выпекают хлеб, очень вкусный. Свежие фрукты и овощи. Чистота и порядок.
4
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Устраивает абсолютно все - и ассортимент, и чистота, и коллектив! Мой любимый супермаркет! Рада, что он рядом с моим домом.
4
О
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Чистый и приятный магазин. Ассортимент отличается от ассортимента других сетевиков. Все необходимое есть. Обслуживание на кассах очень быстрое. Нет системы лояльности.
4
Елена О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Магазин находится рядом с домом, часто туда захожу. Чисто, большой ассортимент, персонал вежливый. Большой ассортимент продуктов. Единственное, что отмечу как минус, это не понятная раскладка ценников, возле каких-то товаров сверху находятся, возле каких-то снизу, в связи с этим возникает путаница.
5
Татьяна Дегтярева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Новый, чистый магазин. Никогда нет очередей, обслуживают быстро, не успеваешь сложить товар в пакет) большой выбор всего , что нужно в повседневной жизни - продукты, алкоголь, бытовая химия, предметы для уборки , посуда, выпечка разных видов, фрукты и овощи. Всё аккуратно разложено, цены умеренные как в подобных местах. На входе продаются даже живые цветы.
3
2
Павел Мотырев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Отличный супермаркет. Хороший выбор. Очень аппетитные фрукты и овощи. Все свежее и вкусное.
1
Ирина Савельева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень хороший магазин там всё есть 👍. Даже можно купить там кофе . Очень вежливые кассиры и продавцы там всегда рады помочь вам всем . Ирина Александровна Савельева . Я живу рядом на Маркса дом 102 городе Обнинске. До встречи в магазине да
3
Инкогнито 6761
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Выбор товаров персонал качество товаров чистота радость заходить в магазин очень нравится пусть наш магазин процветает
3
Инкогнито 9834
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
+ Порядок в магазине + Вежливость персонала + Рядом с домом + Хороший ассортимент - Не всегда в час пик работают все кассиры. Образуются длинная очередь.
3
1
Галина Еронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Огромный выбор качественных товаров.Мне нравится ассортимент продуктов в этом магазине.Очень вкусная выпечка, всегда беру в этом магазине хлеб.Большой выбор овощей, фруктов.Внимательный персонал, всегда готовы помочь. Я всегда с удовольствием посещаю этот магазин. Демократичные цены и многообразие товаров приятно радуют каждый раз. Еще хочу отметить чистоту и ухоженные витрины магазина, это тоже привлекает многих покупателей. Всем рекомендую посетить этот приятный магазин.
3
2
Наталья Маленок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Люблю магазины этой сети! Всегда красивые и свежие сезонные фрукты. Товары качественные и по соответствующим доступным ценам.
2
Михаил Дьяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Из-за этого магазина у меня слишком задралась планка для супермаркета у дома. 1. Всегда чисто 2. Уже в 8:00 полный ассортимент горячей выпечки 3. Отличная выкладка - нет пустых полок. 4. При попытке появиться хоть какой либо очереди на кассе, сразу прибегают сотрудники и открывают соседние кассы 5. Сотрудники всегда вежливы и опрятно одеты. И пожалуй лучший ассортимент импортных СТМ товаров среди сетевых супермаркетов
4
1
Вольтя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Мой любимый супер маркет, очень люблю покупать там выпечку и разные вкусности. Также есть магазин с сендвичами, онигири и разными готовыми блюдами, всем советую
3
Роман Шагвалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Как подавляющее большинство магазинов этой сети, качество, ассортимент и щадящая ценовая политика. Отдельного внимания заслуживает скорость пробития товара! Втроём не успевали пакеты загружать))) А ещё сыры... Можно найти, то, что мало где ещё есть.
3
Дмитрий Сидоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Прекрасный магазин. Огромный ассортимент товаров, начиная от выпечки закачивая товарами для дома. Чистое помещение в проводимом месте, рядом с домом. Очень вежливые кассиры
3
Письма
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень хороший коллектив, постоянно идут на встречу, при необходимости могут вынести необходимое количество товара со склада. На кассе тоже все шустрые, никогда не собирают очередей. Быстро без просьб сами подходят и отпускают.
3
Наталья Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Один из лучших магазинов данной сети в городе! Всегда хороший ассортимент свежих фруктов и овощей, никогда не приходится копаться и выбирать, радует ассортимент товаров, всегда можно найти что то интересное, чего нет в других сетевых магазинах. Так же безусловно радует то, что товары с истекающим сроком годности не пытаются спрятать, или выдать за свежие товары, а клеют крупные наклейки с дополнительными скидками, и выставляют на видное место. Кассиры всегда приветливы, и доброжелательны
3
1
Инкогнито 7511
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Мы через день сходим в этот магазин там всё продукты свежие магазин чистый всё доступно 👌 мне нравится.
3
Наталья Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Этот магазин не возле дома, но мы в него ездим за некоторыми продуктами. И, там оооочень вкусная выпечкааа! Неудобно что ценники не снизу, как везде, а сверху расположены. Нет программы лояльности, но на некоторые продукты цены приятные.
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Приятный магазин в котором всегда чистота и порядок. Последнее время чаще всего посещаем именно его. Самые низкие цены из сетевых в округе. Что очень важно, цена на ценнике соответствует цене на кассе, при возникновении очереди на кассе, персонал оперативно реагирует и открывает доп кассу. Бывают очень выгодные акции. На товар с подходящим сроком годности предоставляется скидка от 20% и более в зависимости от того, когда подходит срок. Кто ещё не был - очень советую.
4
Cash Kzo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень удобно расположен, хороший ассортимент алкоголя, овощей и фруктов! Нет испорченных и просроченных продуктов! На кассе обслуживают быстро! Из минусов - редко встречаю говядину или, возможно, ее разбирают быстро
3
Армине Микаелян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Выбор товара не такой большой, но всегда везде на полках царит порядок, ценники на месте. Очень вкусная готовая еда, в основном салаты, всегда свежие. Ассортимент фруктов и овощей тоже позволяет конкурировать с рынком с перевесом в сторону магазина! На 30-40% дешевле выходит, чем в другом супермаркете.
4
Антон Ионов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Нет нормальных корзинок, только огромные или тележки. Довольно странный выбор продуктов. Нет касс самообслуживания. Захожу только за хлебом.
3
1
анатолий конов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Одна из лучших сетей продажи товаров в городе! Здесь можно приобрести практически все, что необходимо семье, разнообразные и качественные продукты питания, а также сопутствующие хозяйственные товары, собственную выпечку. Приветливый, расторопный и вежливый персонал.
4
2
Наталья Каргапольцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Захожу в этот магазин иногда по утрам, когда народу почти нет. Всегда все чисто, аккуратно, проходы не заставлены. Ценники всегда актуальные, чего не сказать о многих других сетях. Продукты свежие, особенно хороша молочка и фрукты-овощи. И обожаю их выпечку, особенно круассаны. Это просто бомба!
5
Nikolay Silkin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хороший магазин,все необходимое есть,акции тоже хорошие. Продавцы вежливые. В зале все чистенько ,хорошая выкладка товара. Советую
3
Антон Молчанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хороший маркет, в целом ассортимент позволяет найти всё необходимое, но… не совсем то, что хочешь. Богатый выбор хлебо-булочных изделий, молочной продукции. Меня привлекает в этом магазине, что только в нём есть продукция «Фермерской коллекции» - молоко у них самое лучшее из всех ныне существующих.
3
Валентина Федчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень хороший магазин! Всё, что надо возьмёшь здесь! Очень хорошая выпечка, часто горячая и вкусная! Здорово, что в нашем районе есть такой магазин. Спасибо!
4
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Всегда свежие продукты, цены дешевле, чем в других сетях, выкладка товара отличная, всегда быстро на ходу нужный товар, всё чистенько и аккуратно, без посторонних запахов! Другие "Да" в городе мне не нравятся, видно кто-то грамотно спланировал и организовал данный магазин.
3
1
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень разочаровалась в этом магазине, не первый раз пробивают цену не соответствующую ценнику. В этот раз пробили Узбекские Нектарий по 179 руб в место 119руб. Дозвониться по горячей линии тоже не реально.
1
4
Татьяна Я.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Магазин находится рядом с работой, часто туда захожу. Чистенько, большой ассортимент, персонал очень нравится, вежливые и доброжелательные люди!
3
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Магазин рядом с домом . Большой выбор овощей, зелени ,молочки. Свежий хлеб, круассаны...мммм. Приветливый персонал ,чисто ,аккуратно расставлены товары . Рекомендую однозначно
4
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный магазин Всегда чистота и порядок Персонал знает свое дело Ассортимент на полках, ценники соответствуют и на местах
3
Д
Даниил Умeров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный магазин, товар быстро пробивают на кассе, также имеется достаточный асортимент! 5 звезд!
3
1
Vitalii Altuhov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Удобно что магазин находится рядом с домом. Продукты почти все есть, цены хоть и без скидочных карт хорошие. На кассах иногда бывают очереди , но работники молодцы сразу стараются позвать ещё кассиров.
4
Виталий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Порядок поддерживается. За состоянием продуктов следят, просрочку убирают, овощи и фрукты сортируют. Персонал вежливый. Асортимент разнообразен, найдётся на любой вкус.
3
+79109171219@yandexs.ru
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень хороший магазин! Быстро можно купить всегда что необходимо! Продавцы всегда отзывчивые и приветливы! Всег да приятно бывать! Придём с удовольствием ещё и ещё!
3
Светлана Баукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Ассортимент разнообразный ,все сотрудники как часики-вся работа слажена,продукты свежие,выпечка вкусная ,часто выгодные скидки ,любимы магазин из ближайшего окружения
3
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очень чистый магазин. Пожалуй, самый чистый из тех, что я видела. Товары аккуратно лежат на полках. Особенно аккуратно лежат фрукты и овощи.
3
Андрей П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличный магазин. Много акций разных и приятных. С персоналом тоже все хорошо, хоть и разные всегда, но все адекватные и приветливые. Никогда не бывает проблем с ценниками, просрочками и гнилыми фруктами и овощами. Сроки хранения проверяются каждый день и на постоянном контроле.
4
Екатерина Понкратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
мой любимый магазин, персоонал супер вежливый, выпечка бомба, товары свежие, в магазине чистота и порядок. 100/10
3
Ирина Гореликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Приятный магазин. Товары удобно расположены. Все в магазине сделано с любовью. Всегда можно найти товар по нужной цене. Здесь можно найти недорогие фрукты.
3
VIS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Довольно широкий ассортимент продуктов питания. Имеется горячая выпечка. Могу рекомендовать этот магазин. Из минусов, бывают ошибки не кассе (путают и пробивают дугой товар; весовой товар пробивают по весу со стикера, а не по фактическому весу). Будьте бдительны!
3
Смотрю постоянно аниме
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличный магазинчик и хорошие постовщяки ! Много людей туда приходят это значит этот магазин отличный, ну правда на кассах бывают пробки 😅. Моя семья часто туда ходит .
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6