Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
252
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
766 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

252 rəy

Susmaya görə
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Обычный супермаркет. Самый главный плюс - сколько цена на ценнике, столько и платить без всяких карточек. Хотя, ценники не все честные, стали хулиганить: на фасованные товары типа ветчины, колбасы, грудинки цену указывают за 100 грамм, а не за упаковку. Приходится домножать самому. Когда акции заканчиваются, ценники менять не успевают. Но пока пользуемся магазином. Нормально, на 4ку.
Сергей Носов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Самый обычный из магазинов данной сети. В магазине чисто. Персонал доброжелательный. Вкусная выпечка. И как и во всех данных магазинах 1 кассир (который параллельно занимается раскладкой продуктов в следствии чего его приходится ждать у пустой кассы).
1
Константин Петров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Большой плюс магазина - его локация и непосредственное расположение на Волоколамке. Также радует, что в отличие от большого сетевого конкурента (кто понимает место и о ком речь) очереди в кассу не большие. Ассортимент очень даже достаточный не только для обеспечения поездок на дачу, но и для полноценного рациона, есть промтовары. Парковка достаточная, всегда есть свободные места. Из минусов - бестолковый выезд на Волоколамку по светофору - не разлинеены полосы встречки, прямо-налево и направо, стрелка загорается отдельно от прямого движа, ждать ее долго, Отсутствие внятной программы лояльности.
1
Александр Журавлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Классный магазин: всегда чисто, товары соответствуют ценникам, ценники всегда актуальные. Если собирается небольшая очередь, почти всегда есть дополнительный кассир.
Олег Морозов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
По факту лучший магазин в округе. Удобная стоянка и выезд. Ассортимент стандартный для этой сетки. Девчонки и ребята работают давно, постоянных новых лиц нет, а это сейчас необычно, но весьма радует.
1
Вячеслав Жданов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хороший ассортимент товаров, часто бывают акции и скидки на продукты. Вежливый персонал, постоянная уборка торгового зала. Регулярное обновление раскладки товаров. И молодцы, открыли выезд в сторону Истры, не нужно стоять на светофоре! Рядом открыли Все инструменты, Озон, Сантехнику. Здорово!
1
Алексей Борзенков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хороший продуктовый магазин сети "ДА". Стандартная матрица товаров для этой сети магазинов. Расположение товаров узнаваемо. Есть своя собственная выпечка. Свежие овощи и фрукты. Консервация, бакалея в хорошем ассортименте. Большой выбор мороженого. Молочная и мясная продукция в широком ассортименте. Помещение чистое, всегда есть свободные корзины для продуктов. Рекомендую к посещению.
Г
Галина Коваль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент и качество товаров. Чисто , аккуратно. Много овощей и солений. Купила не дорого спортивный костюм. Есть товары для дома.
Дмитрий Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Замечательный магазин, просто супер , наконец-то открылся рядом с нашим СНТ, очень удобно, ассортимент и цены просто класс!!! Есть как продукты, так и всякие нудные штуки для дачного отдыха , Всем рекомендую
1
1
Сергей Юрлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный магазин с адекватными ценами. Всегда приятно удивляет скидками на товар. В помещении магазина чисто и аккуратно, видно что персонал следит за порядком и расстановкой товара. Удобное, вместительная парковка.
1
Ирина Решетникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Свежие продукты, чисто, цены ниже, чем в других магазинах, выбор разнообразный. Минус- работает одна касса и нет касс самообслуживания.
1
Анатолий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Удобный магазин, чтобы заехать по пути, цены адекватные, ассортимент большой, парковка, всё отлично.
Marianna
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
В магазине всегда чисто,хороший ассортимент, вежливый персонал,свежая выпечка.Также есть из чего выбрать касаемо готовой еды.Несколько раз брала цветы в горшках,по очень привлекательной цене.
1
1
Poly V.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Неожиданно отличный магазин, намного интереснее, чем его конкуренты. Большой ассортимент товаров, особенно сыры, колбасы и алкоголь, цены тоже норм, есть акции. Что ещё более приятно - это удаленность от мкд и отсутствие больших очередей и странного контингента, а также большая парковка! Всем рекомендую!
Люба -.Митинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Неплохой магазинчик, очень долго ждали открытия, но теперь частенько заезжаем. Много своей выпечки, фруктов и овощей. Хорошая молочка и мясной отдел. Магазин расположен удачно, только выезд от него в сторону Истры сделан неправильно. Приходится долго стоять на светофоре, хотя можно было сделать отдельный выезд с площадки метров через 30-50 после светофопа
Михаил Иванцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хороший и чистый магазин,Большой выбор продуктов. Персонал очень отзывчивый и всегда помогут выбрать и найти нужный товар.
Alexi,13
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень нравится этот магазин. Чисто, аккуратно, просторно, актуальные ценники, отсутствие просрочки. Еще нравится покупать овощи, фрукты и зелень. Всегда всё свежее. Такого нигде нет, только здесь. Самый главный плюс сети -это наличие интересных товаров и неизвестных заводов из регионов. Надеюсь, что через год-два концепция и клиентоориентированность магазина не изменится.
Ольга Сивохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Широкий выбор бюджетных, а, главное, качественных и вкусных продуктов. Прекрасный хлеб собственной пекарни. Особо хочу отметить гречишный "кирпичик". Ну очень понравился, а свежая, ароматная, хрустящая корочка,- просто восторг! Удобная парковка, что важно - без платная. Проверенные ценники-знаешь за что покупаешь. Минусы: нет сканера для проверки цен. Периодически из-за отключения света нельзя отовариться, т.к. магазин закрывается. Нужно иметь свой генератор, чтобы не терять покупателей.
Максим Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный магазин, доброжелательный персонал. Все необходимые продукты всегда в наличии. Цены немного ниже чем в других сетевых магазинах.
3
Ирина Ан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Ассортимент для транзитного шоссе неплохой, чистый магазин, отслеживают сроки хранения. Касса обычно работает одна, все необходимое всегда есть в наличии. Один и очень существенный минус: наклеивают скидки в 20,30,50%, но на кассе стараются не пробивать их, причем они вводят эти скидки вручную, должны озвучивать, что скидка и процент скидки, но обманывают, переворачивают другой стороной продукт, чтобы не было видно. Будьте внимательны! Иногда бывает, что в зале цена со скидкой, а на кассе без. Тоже обращайте на это внимание,
3
2
Андрей Гуськов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличный магазин, с богатым выбором товаров. Свежий хлеб. Большая стоянка, удобный заезд и выезд на Волоколамское ш. Но вот ассортимент крепких напитков маловат, коньяк не смог выбрать. Очень вежливый, готовый помочь персонал
3
Полещук Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хороший ассортимент товаров. Продукты свежие. Фрукты не залежанные. Много свежей выпечки, разного хлеба. Хорошие молочные продукты. Молочные продукты свежие. В магазине чисто, хороший доступ к товарам. Цены демократичные. Рекомендую магазин.
3
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Удобное местоположение, отсутствие большого количества покупателей, достаточный ассортимент товаров, бесплатная парковка, жаль не стало кофейни со свежей выпечкой
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Мы очень любим ездить в этот магазин. Чисто. Ассортимент большой и свежие продукты, отзывчивый персонал. Нравится всё и парковка удобная
3
геннадий и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Большой выбор товаров постоянно пополняется очень удобное расположение всегда можно приобрести самые необходимые продукты и вкусный хлеб собственной выпечки постоянно при поездке в загородный дом приобретаем продукты это быстро и очень удобно тк в других магазинах в этом районе нет такого ассортимента
Верпус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень хороший магазин. Ассортимент, качество и чистота гарантированы. Овощи и фрукты понравились. Цены приятные. Радует то, что на товары, у которых подходит срок годности, дают скидку аж до 50%. В магазине приятно пахнет. Рекомендую!
Татьяна Дикая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Чу́дный магазин: большой ассортимент, качественные товары, адекватные цены. Касса, правда, работала одна, но покупателей было мало, очереди практически не было. Рекомендую, как всегда, проверять чек сразу после кассы: в моём случае кассир ошиблась себе в ущерб, мне пришлось пробить ещё один чек, чтобы не быть должной магазину!...)))
3
SanyDzen
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Закупались 30 го декабря к НГ. Есть всё. Народу немного. Цена комфортная. Персонал дружелюбный. Чисто
Ирина Амерханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Выбор товара большой, но мясной продукт все время с душком. Брала разные размороженные товары и все не свежие. Колбасы, сыры хорошего качества. В зале чисто, персонал приветливо. Очень нравится выпечка
2
2
98260 Тимошенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Удачное размещение: "на ходу", рядом Манихино со множеством ТСН и сотнями участков, прекрасное здание с сопряженными магазинами и пунктом Оzона, торговый зал, ассортимент, цены и персонал - на уровне.
1
1
джон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший магазин.Большой выбор Пекут свой хлеб.Скидки бывают хорошие 20-30-50%, в зависимости от оставшегося срока годности. Большой выбор и нормальный ассортимент. Всегда есть парковочные места.Помоему лучше чем Пятерочка
Ольга Багдасарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Любимый магазин. Прекрасный ассортимент, качественные продукты. Замечательный выбор вин по приемлемой цене. Разумная система скидок позволяет любому покупателю приобрести необходимые продукты. Рекомендую!
Lian-ka77
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
90 % покупок продуктов происходит в этом магазине, радуют скидки на 20, 30, а то и 50%. Все что необходимо здесь есть, рекомендую 👍
Perf
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Работает только одна касса из шести 90% времени. Длинные очереди. Вам бы продать половину касс и нанять ещё кассиров.
1
Katya Lev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хороший магазин, детских игрушек по минимуму, что несомненно плюс для походов с детьми 🤣 Цены доступные. Хорошая система скидок на товары с истекающим сроком годности. Из минусов: нет системы лояльности и мало открытых касс даже при наплыве покупателей.
3
Вероника Бауэр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Всегда работает только одна касса. Кассир торопится, я не успеваю сложить товары обратно в тележку и расплатиться, уже пробивать начинает следующему покупателю. Один раз из за спешки, забыла сельдерей, а следующий покупатель и кассир даже не окликнули, себе видимо забрали!
1
1
О
Оксана Огородова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Ну оооочень большой выбор товаров!!! Всегда знаешь точно, что из этого магазина выйдешь с полными сумками продуктов и товаров!
1
Дмитрий Вараксин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень хороший магазин, отзывчивый персонал. Отличный ассортимент. Выгодно отличается от других магазинов у дома
3
Анастасия Зверева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хороший супермаркет. Всегда свежие овощи и фрукты,большой выбор молочной продукции,сыров и колбас. В магазине всегда чисто и вежливый персонал.
2
татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Магазин с небольшими ценами и большим ассортиментом. Всё в наличии. Чисто,все разложены,продавцы всегда помогут при необходимости. Рядом кафе со свежесваренным кофе.
1
Анжелика Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Большой, просторный магазин, наконец то разнообразие магазинов в Истре! Всё красиво, ровненько, персонал вежливый, гостеприимный, удобное расположение, большая парковка, выбор продуктов.
Larisa L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень классный магазин. Есть скидки на товары с маленьким сроком годности. Куры не пахнут хлорной. Большой выбор. Выпечка вечером со скидкой. Много плюсов. Нет очередей. Рекомендую этот магазин всем знакомым и друзьям. Привожу заказы. Приуныл сногсшибательные. Хлеб гречневой необыкновенный. Один из самых любимых магазинов. С работы всегда по дороге захожу.
3
Елена Смелова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хороший магазин. Мне нравится. Хороший ассортимент товаров. Вежливые сотрудники. Мне все нравится
Sweet Home
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Давно ждал открытия магазина недалеко от дома. Что тут сказать? Магазин держит марку. Горячая выпечка и свежие овощи всегда на прилавке. Демократичные цены. Спасибо что вы есть)
Житель
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Да! Отличный магазин, чисто, малолюдно, практически есть всё, всё свежее.
Наталия Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Раньше предвзято относилась к Да. Заехали случайно по пути на дачу. Были приятно удивлены: выбор товаров большой цены приятные, за сроком годности продуктов следят
Foxingig
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный магазин. Персонал приветливый. Продукты с заканчивающимся сроком годности по скидке. Набор продуктов отличный, так же есть химия и пром товары.
Настюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Самый любимый магазин! Любезные кассиры и мерчендайзеры! Всегда всё свежее и действительный срок годности! Рекомендую!!! Большой ассортимент разных товаров!
4
Лагода: научный ЗОЖ
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Я не думал, что сеть магазов «ДА» такая хорошая, чистая, светлая, с широким ассортиментом свежих продуктов!!! Лет 5 назад одна из моих приятельниц негативно высказалась о этой сети, и я не разу туда не заходил, а зря!!!
2
3
Светлана Осинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший , уютный магазин. Ассортимент хороший. Особенно нравится выпечка собственного производства.! Коллектив магазина добрый и отзывчивый. Так держать!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6