Axtarış
Marşrutlar

Да!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Александра
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень люблю эту сеть! Сыры, колбасы, молочка отличный выбор! Очень много качественной белорусской продукции!
1
Сергей Тарбеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный новый магазин ДА! Всегда все есть и свежее. Клиентов немного, но покупки большие. В зале свободно, просторно и свежо! Быстро пробили и отпустили. Очень доволен!
1
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличный магазин. Ассортимент продуктов отличается от других магазинов, мясные, молочные продукты из Белоруссии.
1
Марина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Открыли новый магазин, а товар завезли старый. Проезжали мимо, купили конфеток в дорогу. Все конфеты покрыты белым налетом, по вкусу уже лежалые давно. Те конфеты, которые с яблочным пюре уже засахарились. Есть это невозможно. Выкинули деньги.
1
Ju L
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Ценник не соответствует действительности,на кассе пробивают по более высокой цене,нежели указана под товаром на прилавке
1
Н
Настюша Волчкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Беру даже не глядя сроки, просрочки не попадалось и разу ✅
Антон Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин по дороге домой
1
Валерий Таранцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Норм
1
  1. 1
  2. 2