Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
1092
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
4215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1092 rəy

Susmaya görə
Михаил Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Удобное расположение, свежие продукты и контроль за ними, есть в продаже интересные импортные продукты и алкоголь. Зал просторный , кассиры вежливые и улыбчивые, очередь всегда маленькая, если большая , сразу открывают дополнительную кассу.
1
Мария Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Самый лучший магазин в городе! Чисто, никаких запахов, за 8 лет, как я туда хожу, никогда на полках не было просрочки! Персонал ведёт себя приветливо! Заходишь, и чувствуешь себя, как любимый гость! Спасибо всем сотрудникам! Спасибо руководству!
4
Юля Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Чистый просторный магазин, большой ассортимент, приемлемая цена, нет очередей, свежий товар, все разложено по полочкам, свежее мясо, что очень важно в летний период
4
1
Елизавета Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Классный магазин. Вкусная, горячая в( определённые часы) выпечка😋Покупаем там блинчики, масло сливочное " Молочные узоры"и много постельных принадлежностей, товаров для дома.
3
311710 Жеглов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Магазин хороший, есть парковка что очень важно. ассортимент достаточный и после засилья пятерочек и магнитов хоть немного другое. Цены выше средних если не по скидкам за то и снизил оценку. Коллектив работает нормальный, с работой справляется, ценники присутствуют косяков с ценами мне не заметил.
4
1
Алексий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Классный магазин)) Всегда всё есть, цены в принципе как и везде. Персонал вежливый, в магазине всегда чисто. Очень большой ассортимент очень вкусной выпечки!
3
М
Микушин Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Магазин удобно расположен на перекрестке ул. Советская и Строителей, заезд возможен с обеих улиц, однако въезд к магазину с ул. Строителей крайне неудобен, т.к. приходится разворачиваться на 180° в узкий проезд, забитый припаркованными машинами. Парковка небольшая, но места всегда есть. В магазине есть своя пекарня, выпечка пользуется популярностью, ассортимент товаров на любой вкус, летом большой спрос на мороженое и минералку, есть в развес орехи, широкий выбор мясных и молочных продуктов, а также бакалеи. Бывают очереди, как правило, работают 2 кассы, но просьбам покупателей может выйти 3 кассир. Персонал отзывчивый, в зале достаточно чисто. Ценовой диапазон - ниже среднерыночного.
3
1
Анюта С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Заведение довольно грязное, лежат испорченные продукты, персонал не хочет даже поздороваться. Три звезды потому что есть большой выбор товаров но персонал всë ровно наглый.
3
4
Алексей Дубовик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Да шикарный выбор большой ассортимент товаров , единственное проблема с кассами, кассиров мало на кассах очереди .
3
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Ассортимент достаточный ,чисто, хороший персонал. Парковка не большая,но всегда можно припарковаться. Рекомендую заезжайте
3
1
Alex_Demon
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Ассортимент Достаточный, цены сетевые, продукты свежие, покупал выпечку, со скидками и свежая, остался доволен! Персонал приветлив, на всей торговой площади чисто и аккуратно.
3
Ира Стрекалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Работает максимум две кассы, невозможно купить подукты, брала один товар, а работает две кассы у которых огромные очереди, добаыьте сотрудников на кассы
1
2
Павел Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Великолепный магазин в которым все есть. По облику он мне напоминает итальянский супермаркет самообслуживания конца семидесятых, которых понастроили в Москве. Очень радует вкусный хлеб на входе в магазин, фруктовый и овощной ряд чуть далее, большой выбор сыров мяса, полуфабрикатов, упаковки разных размеров на любой вкус, много вкусных напитков и соков и большой выбор - чего покрепче. Цены достойные, не кусаются и большой выбор мороженного, очень вкусного в разнообразных упаковках.
3
Вадим Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Всё свежее просрочку за 2 дня удешевляют уходит сразу. Сопутствующие товары тоже по доступным ценам удобно. В магазине приятно находиться чисто.Спасибо персоналу.
5
Яна Рагулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Большой выбор продуктов по низким ценам, всегда вкусная свежая выпечка, удобная бесплатная парковка.
3
Юрий Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный гипермаркет расположен удобно. Вкусно и недорого большой выбор продуктов 👍💯
5
Лена М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный магазин! Чисто ,просторно, тухляка нет ! Кассы хорошие ,быстрое обслуживание. Нам нравится, всегда заходим в Да ! Выпечка у них очень хорошая и скидки очень радуют !
5
Алена Кондакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень люблю магазин " ДА! " Всегда большой ассортимент товара. Всегда хорошее обслуживание. Хотелось бы идею скидок на товары продолжить. Товары, чей срок хранения подходит к завершению, выкладывать в отдельную линейку и скидывать на них цены. Тогда этот магазин, стал бы просто супер популярен!
3
Владимир Известный
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
В этом магазине отличная выпечка и хорошие овощи, приличный выбор сыров и колбас и очень демократичные цены.
5
валерий томкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Лучший магазин в городе. Удобное расположение магазина.Продукты всегда свежие,особенно овощи и фрукты. Ребята стараются обслуживать быстро. Вообще молодцы.
3
Елена Крестьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хороший маркет, нравится больше всего из окружных Дашек. Аккуратно выложен товар, очереди небольшие, ассортимент большой..
3
1
Валерий Синицын
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Магазин с необходимым для простого обывателя набором продуктов, цены средние на рынке , ассортимент не самый плохой, однако есть над чем работать товароведу, молочная продукция не всегда свежая, на кассах, хронические очереди, тележки не всегда присутствуют в наличии. Магазину, можно поставить твёрдую тройку, на четвёрку, к сожалению никак не тянет, ни по ценам, ни по ассортименту, ни по свежести продуктов, хотя отдельные позиции, вполне не плохо представлены в магазине, например кондитерские изделия. фрукты, но не все к сожалению, короче говоря, есть над чем работать руководству сети магазинов ДА!
3
1
ирина королева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Лично мне очень нравиться этот магазин. Большой выбор товаров. Овощи, фрукты всегда свежие. Выбор большой сыров, молочных продуктов, мясных. И цены приемлемым.
4
Викторович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Большой выбор качественных продуктов, удобная стоянка, вежливый персонал!
3
Фазил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Дважды покупал арбуз и дважды промахнулся не спелый белый слов нет.. А так магазин нормальный всё есть на 4ку тянет. И на кассе товар по акции не проходит если не напомнить то по полной обсчитают.
3
1
Инкогнито 0856
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Всегда заезжает в этот магазин,когда едем на дачу.Большой выбор и на любой вкус свежей выпечки,напитков,мясного,молочного,овощей. Также есть хозтовары,посуда. Цены умеренные. Рекомендую,заезжайте,не пожалеете.Обязательно найдете для себя что то вкусненькое к чаю или мясное для шашлыка . На парковке всегда есть свободные места.
1
5
Nikita Golovnin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хороший магазин, по пути на дачу заехать самое то, единственное в пятницу вечером работает 3 кассы максимум, очереди большие. В будни такого нет
3
1
radioinside
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
отличный магазин, умеренные цены, большой ассортимент всего, достаточно просторно, всегда свежее мясо, огурцы и помидоры. Видимо всё местное. Большая парковка. Чистота и отличный персонал.
4
Маринушка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный магазин , всегда посещаю магазины сети Да, очень нравится, качественные продукты, большой выбор. 👍
3
1
Дядя Рома
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Цивильный магазин! Чисто. Просторно, давки не бывает. Ассортимент всегда устраивает, есть выбор. Из-за чего стараюсь заезжать именно сюда. Персонал доброжелательный. На стоянке всегда есть места. После посещения позитивные ощущения! "Минусов" не вспомнил. В общем, - советую!
3
Татьяна Анапская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень удобно расположен магазин, чисто, часто скидки, нужные сопутствующие товары, быстро реагируют на просьбы открыть доп. кассу
4
Валерий Валерий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Один из самых больших и хороших магазинов этого бренда, бесплатная парковка с удобным выездом. Очень чисто и продумано в торговом зале
3
Киселева Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Магазин большой, очень удобно расположен, когда еду на дачу стараюсь заехать запастись хлебом, выпечкой- она здесь не очень дорогая. Выбор продуктов большой, хорошо представлена мясная линейка продуктов, всегда есть что выбрать. Нравиться мне и молочная продукция, в общем и целом есть выбор, в отличие от других сетей, где всегда одно и то же . В магазине чисто и уютно, грамотная выкладка товара. Советую посетить тем, кто проезжает этот перекресток.
3
Максим Кузнецов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличный магазин, чистый, своя пекарня - не просто булочки или пирожки, но и очень вкусный хлеб, магазин просторный , продукции много и выбор богатый , цены умеренные
3
1
Наталья Черниенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хорошая выпечка, чистота, качество продукции, только смущает почти всегда очередь на кассе
4
Дмитрий Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Один из лучших супермаркетов в городе. Скидки, хороший выбор продуктов, своевременное обновление. Удобное расположение и время работы. Вечерние скидки на собственную выпечку.
3
Елена Алекперова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хорошо расположен для покупателей на авто, вместительная парковка , большой выбор продуктов, хорошие цены, всё свежее, плюс вкусная выпечка ! Вечером со скидкой! Рекомендую!
3
Александр Д.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ашанозаменитель. Постоянно хожу в этот магазин, цены адекватные, ассортимент достойный, иногда возникает пробка на кассе. Так держать. Рекомендую.
3
anna.72.22
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший магазин, чистый, хорошая выкладка и уровень цен, приветливый персонал. За несколько посещений наблюдала при создании очереди, дополнительные кассы тут же включались в работу. К посещению рекомендую.
3
Роман Мещеряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень хороший магазин, часто в нем бываю, большой выбор продуктов и приятные цены. По утрам свежая выпечка. Особенно кто любит булочки или круассаны.
3
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Люблю этот магазин - выбор хороший, цены и порядок на прилавках, и с ценниками нет путаницы тоже
4
Нина Князева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Люблю эту сеть магазинов.Заезжаем, когда едем на дачу. У них вкусный хлеб выпекают. Ассортимент товаров не плохой, но можно расширить. Цены не высокие. Есть парковка.
3
1
Валера Перминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Товар средней ценовой категории,на многие товары нет ценика,не найдёшь работника магазина,чтобы узнать цену. Касса работает одна и большая очередь перед кассой. Заезжаю в этот магазин второй раз и ни каких изменений.
3
Евгений Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличный магазин. Всегда все свежее. Едем на дачу, заезжает в него за продуктами. Есть готовая еда, - удобно, если нет времени на готовку...
3
Милана Зарубина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Один из самых любимых магазинов. Множество товаров, хорошие скидки. Разрешают брать коробки и пользоваться ими. Удобное расположение. Коллектив приветливый, ни разу не отказали в помощи.
3
Black Humor
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Есть много эксклюзивного товара,который можно найти только тут,еда,напитки и тд. Цены не низкие,а где они низкие...По алкоголю выбор не большой. Много соков и свежей выпечки.
3
A
Anonim rəy
16 yanvar 2022
Маркет понравился ! большой ассортимент продуктов качественная расстановка, много свежей выпечки, цены приятно радуют , Например литровый кефир по стоимости ниже ещё в пятёрке 56 руб. я таких цен давно не видела , единственное Что слегка озадачило - ассортимент Зоо кормов Для кошек) Три или четыре позиции ну правда тоже дешевле чем везде . Удобный Parking
7
Елена Талалаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Выбор товаров хороший, качество товара соответствует описанию рекомендую, выпечка свежая вкусная советую всём , чистота порядок всё понравилось спасибо 👍
3
J
j. l.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ужасно хамский персонал, постоянно не пробивается какой либо товар, кто за это отвечает в Вашем магазине, администратор говорит, что они здесь не причём. Наведите порядок. Не магазин, а одно название!!!!
2
4
Евгений Рубин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Удобное расположение, парковка, есть свежий товар, выпечка, цены немного дороговато, первоснал немного не вежливый, и на кассах долго обслуживание
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6