Axtarış
Marşrutlar

Да!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Арина Малина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
30 декабря закупались в этом магазине к новому году. Сам магазин чистый большой, аккуратный. Много хороших ценников. Но качестао продуктов оставляет желать лучшего. Крабовые палочки оказались подкисшими(!) , сразу не заметили, и весь салат прокис за два часа, в холодильнике и без заправки (!). А из магазина вместе с моей любимой чабатой в пакетике приехал жук, неизвестного происхождения, который попал ко мне в рот! Праздник испорчен! Не поленилась отойти от стола и написать этот отзыв. Понимаю, что у людей в этом районе выбор не большой, но руководство сети должно обратить внимание на этот не порядок. Думаю написать в роспотребнадзор. К чести магазина расположенного в районе ЦАО на Рабочей ул.., в Москве не когда не видела откровенно плохих товаров, тем более жуков с хлебом! Отвратительно!
6
1
Сания Сейфулаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
как же я рада, что перехаа сюда у меня под окнами мой любимый магазин Да! отличный ассортимент и цены гораздо ниже соседей!! и персонал который всегда все подскажет
1
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Ну наконец то открылся ХОРОШИЙ МАГАЗИН и у нас, приятно зайти внутрь, вежливый персонал, всегда все чисто и аккуратно, нет испорченных овощей, цены в разы ниже чем в соседнем перекрестке.
вика г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Много несвежего товара, открытых пачек. Ценники перепутаны, ассортимент неполный. Хотелось бы фрукты и овощи посвежее, без плесени. Это же первые дни открытия….
3
3
Milbo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Довольно таки большой выбор товаров, продукты всегда свежие и по доступным ценам. В магазин приятно зайти, чисто и аккуратно.
1
Марина Хафизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Добрый вечер. Зашел сегодня в 18.15 в этот магазин. В самый разгар менеджеры раскладывают товар с тележек,подойти к стеллажу невозможно. Кассир отказалась обслужить т.к. оплата картой. Отстоял в очереди в кассу самообслуживания,товар пробивается плохо. Никто не подходит,видимо персонала не хватает. Надеюсь этот магазин скоро закроют. Свой негатив постараюсь донести до всего своего коллектива. В общем, желаю им как можно быстрее съехать.Я им свои деньги не понесу.
2
Арина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Вроде магазин выглядит прилично, чисто, но продают тухлое мясо, кассиры ни чего не знают, на вопрос ответить не могут, товар пробивают три часа.
2
Кристина Вилкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хороший, чистый магазин. Всегда свежие продукты и отзывчивые сотрудники
2
Моника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Магазин только открылся , но уже не хочется туда идти за отношение к покупателям . Отвращение от руководства и особенно от директора . Как можно в таком хорошом магазине поставить такого человека директором !!!! Если останется он магазин закроется очень даже скоро .
2
2
Максим Киселёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень всё вкусно все свежие! Если брать выпечку все очень вкусно и большой выбор!
2
Алексей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Купили тут шашлык отравились всей семьёй даты были переклеины , будьте аккуратны в покупках магазин нерекомендую пара идти в Роспотребнадзор плачет травят народ
1
Она
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный магазин , всегда свежие продукты , отзывчивые продавцы
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Стартонул магазин хорошо. Руководства на открытие магазина было больше чем самих сотрудников. Но сейчас стало уже не так как в начале. 1.Ценники часто не совпадают с итоговой ценой на кассе. 2.Не всегда свежие фрукты и овощи на полках. 3.Маленьких пакетов на кассах никогда нет, хотя в систему они забиты ( белые пакеты). 4. Хамоватая есть сотрудница на кассе, но она только одна из всего персонала. 5. Главное не бросать магазин на самовыживание, а им управлять и следить за качеством работы дальше. И будет всё как при открытии.
2
Анжелика Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный магазин с всегда свежей выпечкой в наличии 👍👍👍
Q
qwergr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
На ценниках везде указана цена за 100грамм. Какой недоразвитый человек это придумал ? Почему нельзя по нормальному писать итоговую конкретную цену за конкретный товар мы не на рынке !!
6
2
IRINA I.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Сотрудники в данном магазине точно эконом класса,продавец Елена была очень недовольна и скупа на слова,зато злость яркими красками играла на лице,узнав что у меня оплата наличными ещё и 20 рублей мелочью нет,ни здрасьте вам ни до свидания.
REY
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный ассортимент. Есть и подороже продукты, и свои линейки типа Фермерской, к слову ничем не хуже по качеству
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Магазин впринцапи неплохой но вот обслуживающий персонал состоящий из одного человека вообще никакой .
1
Надежда Малинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Для праздничного стола взяла бутылку легкого пино-гриджио. Освежает вкус между жирными закусками. Цена порадовала.
Илья Юрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Работает одна касса для наличной оплаты В открытии второй отказали
4
1
Человек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличный магазин! Супер качественные товары и не дорогие!)
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хорошие цены и вежливый персонал. Любимый магазин в Бутово Парк
Демид Кулаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Норм магазин, особенно цены, этот магазин здесь приятно видеть
2
Яна Александрова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Рада, что Да открылся у нас на районе, сразу с мужем закупили продуктов на неделю вперед, будем делать заготовки)
3
Fedor V
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший магазин. В Северном тоже норм. Хорошо, что тут еще один появился.
1
Никак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хороший магазин 👍
1
4
  1. 1
  2. 2