Axtarış
Marşrutlar

Da!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
393
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1464 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

393 rəy

Susmaya görə
Кононенко Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Зайдя в магазин, меня удивило, как много продуктов на полках. Весьма большой ассортимент, вкусно пахнет выпечкой. Булочек и другой выпечки в пекарне очень много, отличный ассортимент на любой вкус и кошелёк. Огромная территория с просторными проходами между стеллажей, это важно для пожилых, иногда неуклюжих людей, удобно ходить и выбирать продукты или другие товары и не бояться, что что-то может уронить с полки. Везде чисто, светло, не жарко, комфортно находиться. На окнах магазина висят плакаты с акциями в магазине.
4
Василиса Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
В магазине просрочки не видела, кассиры хорошие, оперативно выполняют свою работу, минус я поставлю за то, что там и вправду заоблачные цены (с зарплатой в 30-40к вы там толком ничего не купите) Но плюс в том, что там очень много товаров, которых в обычных пятерочках вы не купите
3
юлия ермоленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Хороший магазин. Цены на некоторые товары ниже, а также можно приобрести товары с дополнительными скидками , где имеются наклейки 20 и 30 %. Удобная большая парковка. Вежливые продавцы.
3
Дени Элуади
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличное заведение,просторное,выбор большой,на полу чисто,просрочки не обнаружил.продавцы вежливые.жаль что вторую кассу редко открывают.
3
1
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Ассортимент хороший. Цены нормальные. Чисто. Персонал приветливый. Часто бывают скидки. Просрочка и некондиция не попадались ни разу. Хорошая, большая парковка. Посетителей в меру. Рекомендую. Хороший магазин.
3
наталья ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Выпечка стала немного хуже, чем раньше, но выбор большой. Персонал доброжелательный. Вина - лучшие в городе, на любой вкус и любой кошелёк. Чисто и приятно в магазине, большое разнообразие товаров.
3
1
винд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
выпечка очень вкусная и всегда свежая. цены достаточно низкие, это очень радует. из минусов сотрудники не всегда бывают доброжелательные. работают 2-3 кассы и из-за этого достаточно длинные очереди
4
1
Элена Заенц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хожу вечером на скидки. Хотелось бы чтобы в ассортименте была продукция фирмы ,, Лебедянь,, 🌱 и Веневский производитель. Большой ассортимент все нравиться!
3
Александр Крюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Это супер правильный магазин. Все чисто, персонал культурный, набор выпечки прекрасен. Расставлено все очень удобно. Стоянка прекрасная. Жил бы рядом, каждый день посещал. Надо купить жилье рядом и постоянно ходить за едой. Только не через дорогу, а то опасно и пищевая цепочка прервется.
3
TobiasDeWinter
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличный магазин! Есть все (даже на самый изысканный вкус). Коллектив (обслуживание), на высоте. За просрочкой следят. Есть собственная пекарня(очень вкусно). Всегда продается техника (необходимая в быту).честно скажу брал: кофе машину(пойдет), пылесос (даже сейчас работает, он супер крутой),мясорубку(топ!),на все гарантия. Был случай когда случайно пробили(правда на плотине в ДА) две шеи(мясо),вместо одной. Вернулся, быстро разобрались, извинились,вернули разницу. Пытаясь найти минусы, их не обнаружил... Хотя... Нет скидочной карты!
4
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
На самом деле очень даже достойный магазин! Я всегда с удовольствием сюда захожу. Что касается нас, то мы здесь мясо в вакууме берём, особенно рёбра, молочка интересная. Кроме этого, моё любимое пиво. Ассортимент кстати приятно удивляет, вино девушкам. Ребятенок тоже себе всегда что-то найдёт интересное. Рекомендую!
3
Галина Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Магазин очень нравится. Есть своя пекарня с хорошим хлебом и выпечкой. Много колбасных изделий, мяса, овощей, фруктов, молочки. Периодически на отдельные товары есть скидка
3
1
Олег Селивохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Посещаю этот дискаунтер регулярно, не менее трёх раз в неделю. Удобный подъезд, большая стоянка, правда рядом находится робот-мойка и мойка самообслуживания, и помывшиеся на стоянке дотираются и досушиваются. Торговый зал большой, вполне удобный, ассортимент широкий, и продукты, и бытовая химия. Качество большинства товаров высокое. Очень доброжелательный персонал, трудяги. Пекарня Да! очень нравится, разнообразная выпечка, много всяких вкусняшек. Очереди иногда бывают, но персонал мгновенно реагирует, открывают дополнительные кассы. В целом, впечатление очень хорошее.
5
natala9n
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Качественные товары, большой ассортимент. Можно зайти в этот магазин и купить ВСË для дома по адекватной цене и часто со скидками на товары, которые пользуются спросом: будь то молоко, мясо или подгузники. Часто посещаю, хотя живу и не так близко. Всегда ухожу с большими сумками, полными покупками. Продавцов хотя и не видно, но виден их труд: просрочки нет, все товары выложены аккуратно, всë в достаточном количестве. Чистый супермаркет, делать покупки-одно удовольствие. А выпечка какаяяяяя! Свежий, тëплый хлеб! Наивкуснейшая выпечка!
3
ирина никонорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Мне в магазине нравится выпечка. Большой выбор овощей и фруктов, мясной и молочной продукции. Всё свежее.
3
1
Eugeny Bus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Выпечка у них вкусная. Очень свежие овощи и фрукты. Достойный выбор мясных продуктов и деликатесов
3
Погорелова Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отличная сеть супермаркетов! Очень нравится выпечка и хлеб собственного производства, большой выбор свежего мяса в вакууме. Именно на Залесном самые лучшие продавцы-кассы, всегда вежливые, как только набегает очередь обязательно открывают дополнительные кассы. Всегда чисто, просрочки на полках не наблюдала, фрукты и овощи видно перебирают.
4
Артем Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличный магазин! Огромный! Очень большой выбор товаров, за всё время просрочку не разу не видел , персонал добрый, выпечка прекрасная а парковка огромная и просторная
3
2
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Мой любимый магазин)) Всегда порядок,много свежих фруктов,овощей и других продуктов)) Очень вкусная выпечка🥐 🔥
3
2
Жанна Шаталова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Люблю этот магазин! Много товаров, которых нет в других супермаркетах. Приятные цены и ассортимент. Обожаю поковыряться в сувенирах, вещах, посуде. Много скидок
3
Виталий Горелов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хороший магазин с адекватными ценами. Всегда свежая выпечка. Очень часто действуют скидки на разные товары. Удобный подъезд к магазину. Вежливый персонал.
3
1
Валентина Нанг-Йаджи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Достаточно хороший магазин Продукты всегда свежие Есть акции, скидки В основном покупаю детское питание
4
Yana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Любимый магазин с отличным выбором товаров, включая сезонные , бытовые, одежду и те продукты, которых нигде больше нет , и приемлемые цены !
4
Антон Колмыков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Один из моих любимых магазинов. Удобно расположен. В магазине всегда чисто. Своя пекарня с вкусным хлебом. Ассортимент хороший и ни разу не попалась просрочка. Персонал приветливый, вопросы решает оперативно. Удобная парковка.
4
Катюша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Один из магазинов Новомосковска в который мы ходим практически каждый день. Очень хороший ассортимент, наивкуснейшая выпечка, много акций и продукции, которую можно найти только в магазинах этой сети. Персонал поддерживаем чистоту в магазине в любое время дня.
3
Татьяна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Магазин хороший, но сотрудники грубые, не подскажут ,не помогут. Магазин закроют, соберут народ и только меняют объявление , что не работает магазин. Это было сегодня 23 февраля. Народ с детьми замёрзли , и ушли без покупок 🛍️
3
Irina V.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороший магази, постоянно там отовариваемся, хоть и маленький, но выбор товара хороший, удобная парковка. Персонал приветливый, качество товара хорошее, выпечка собственного производства вкусная. Чисто.
3
1
Александр Строганов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Лучший в городе супермаркет! Чисто, приветливый и отзывчивый персонал, товар отслеживается. И вообще здесь порядок!
Ангелина ....
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Один из немногих любимых супермаркетов. Всегда большой выбор товаров. Товары отличного качества, доступные цены. Отличное обслуживание, удобное расположение, наличие парковочных мест. Все отлично. Хотя есть маленькие недочеты:отсутствуют камеры хранения, нехватка персонала(часто работает лишь одна касса).
10
Juchka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хорошая парковка, но неудобный выезд в сторону Рязанки. Не свежая выпечка под видом пекарни. Цены уступают конкурентам, но ассортимент товаров больше, чем в других дискаунтерах. Ценники сверху товара, а не в низу, как многие привыкли их видеть. В целом можно заехать за покупками.
3
Елизавета Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Достаточно большой магазин, можно выбрать много товаров, начиная с бытовой химией, заканчивая продуктами. Так же имеется очень вкусная выпечка, свежая. Продавцы вежливые. Можно найти много скидок.
3
Жанна Федулова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Хороший магазин: разнообразный ассортимент + привлекательные цены. Очень часто проходят акции на продуктовые товары. На товары собственного бренда низкая цена. На кассах обслуживают быстро.
3
D
d g
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Просторный магазин. Удобная парковка. Большой ассортимент, цены не высокие, постоянно акции. Достаточно чисто, вежливый персонал. Есть своя выпечка. Удобное расположение.
3
1
Наталья К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
отличный магазин, свежие овощи, фрукты, нет просрочек, широкий выбор товаров, есть и дорогие и дешёвые. удобная парковка, приветливые продавцы, нет очереди
3
Наташа Богданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Супермаркет неплохой, главное преимущество рядом с домом, стал более разнообразный ассортимент, акции постоянные, но что постоянно раздражает, так это обслуживание на кассе,точнее темп, кассиры девочки и мальчики молодцы, но зачем так гнать, человек не успевает складывать продукты, "кусок", наверное, так назову то место куда после пробивания складываются продукты мизерный, оч неудобно, гора осталась, не успеваешь сложить, уже нужно расплатиться, а следом уже у другого человека пробиваю продукты(((( Обратите пожалуйста внимание на это неудобство.
3
Dj T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Временами заканчивается черный хлеб, довольно большие цены на яйца, но большое количество других видов продукции, которых нет в конкурирующих магазинах, в том числе в удобных фасовках(напр., 2х литровый пакет молока, кетчуп краснодарский в стекле, и тд) +пекарня со вкусными булками. В общем, по ценам и выбору этот магазин сильно опережает аналогичные, но расположение делает его доступным лишь для жителей ближайшего района.
4
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Здесь самый достойный выбор качественного вина и игристого в округе!
3
Владимир К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Купил форель слабосоленую в этом магазине, срок годности в норме, при открытии рыба оказалась тухлой. Пришлось такую же рыбу покупать в пятерочке. Вывод - условия хранения для охлажденных продуктов в этом магазине - так себе. В целом цены не самые маленькие, учитывая что дискаунтер. Положительно можно отметить выпечку и наличие продуктов, которых нет в других магазинах.
3
1
Наталья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Плюсов много. Удобное расположение магазина, много тележек, ассортимент всеобъемлющий - от стандартной продуктовой корзины до готовой еды, ягод, экзотических фруктов и др. Интересные товары для дома, бытовая химия, которая по цене может конкурировать с Фикс Прайсом. Своя вкусная выпечка, много продуктовых брендов, которые представлены только в сети «Да». Регулярные выгодные акции, скидки-наклейки на товары, у которых приближается к концу срок годности. Например, урвать буррату на 30% дешевле очень приятно) Минусы. Молча пробивают в чек пакет за 6₽, несмотря на то что ты пришел со своей авоськой. Уже несколько случаев, причем и в разных точках сети. Либо всеобщая невнимательность кассиров, либо заговор)) Короче, надо поверять чеки не отходя от кассы. И еще агрессивная рекламная кампания, кидают свои буклеты с акциями в почтовый ящик, регулярно захламляя макулатурой зону у лифта.
3
Кристина Даточная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Самый мой любимый супермаркет. Чисто,очень вкусная выпечка,хороший ассортимент
3
Ольга Окорокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Всегда всё свежее. Большой выбор товаров. Удобная парковка, всегда есть место. Приветливый персонал всегда подскажут где что находится. Постоянно скидки и акции.
3
Ветка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Мне понравился большой выбор мороженого, причём цены демократичные. Так же хороший выбор замороженных овощных смесей и цены радуют
3
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Я напишу не конкретно про магазин на Залесном, а в целом про сеть «Да». Очень уДАчные магазины. В них чисто, светло, просторно, свежо, нет неприятных запахов, к тому же хороший ассортимент, вкусная своя выпечка и по-моему самая быстрая работа кассиров среди всех остальных подобных магазинов самообслуживания.
3
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Этот супермаркет отличается от других торговых центров ассортиментом продукции. Отличная пекарня. Нравится и кондитерка. Мясной отдел радует и своим разнообразием, и качеством, и ценовой составляющей. Много всякой мелочевки и бытовых товаров. Алкогольная продукция совершенно отличается от ассортимента других торговых точек. Вывод один:"Отличный супермаркет".
5
Зотова Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший магазин ,как и все в этой сети. Мне очень нравится. Ассортимент достаточно широкий, овощи и фрукты свежие, некондицию убирают оперативно. По сравнению с грязным Спаром - отличие значительное.
3
2
ashana951
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Замечательный магазин! Отзывчивый персонал. Продукты хорошего качества и разнообразный выбор. Радует наличие акции а также оплата по коду.
3
Ден иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Была пару раз, выбор мясного хорош, цены достойные, чистенько, кассиры вежливые! Есть что выбрать из продуктов для всех покупателей с различной ценовой категорией!
4
Юлия Минаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Просто замечательный магазин,часто бываем,фрукты и овощи хорошие,бумажная продукция очень хорошая!и всегда свежие конфеты
3
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Научите своих сотрудников читать законы правильно. Девушка на кассе отказалась пробовать мне средство контрацепции, обосновав это тем, что мне нет 18 и "рано вам ещё". Согласно статье 426 ГК РФ презервативы отпускаются на общих основаниях, без каких либо ограничений
3
1
Андрей Бондарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Удобно распрложен, Большая парковка. Сами пекут хлеб, часто он бывает свежий! Ценники почти всегда совпадают. Неплохое вино в тетрапаках. Кассиры вежливы.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6