Axtarış
Marşrutlar

D-style

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Татьяна Ежова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень достойная, качественная одежда. Но высокие цены, надо ждать распродаж. Очень устраивает, что продавцы не пристают к покупателям с вопросом "Чем я могу помочь?" и не ходят за тобой по пятам. Дают спокойно ходить по торговому залу и самим выбирать. Видно такая политика у руководства. Поэтому я и отовариваюсь в этой торговой сети.
1
Елена Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хороший ассортимент, приятные консультанты
Oksana M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Тихий, не большой магазинчик на 1 этаже ун-га Московский. Хорошие консультанты.
2
  1. 1
  2. 2