Axtarış
Marşrutlar

D-style

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Горожанка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хороший выбор разноплановой одежды из коллекций D-style разных брендов всех прошлых сезонов, но торговый зал очень маленький для такого количества представленного товара, т.к. сюда свозят со всех магазинов D-style остатки нераскупленных коллекций. Товар на вешалках очень плотно размещен и проходы между рядами тесные. Если в зале 3-4 покупателя, приходится ждать, чтоб человек вышел из нужного ряда одежды, чтобы зайти что то выбрать. Персонал компетентный. Магазин давно знаю, посещаю, но звезда минус из за не очень комфортного помещения.
Ольга Зверева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Это просто находка для меня! В магазине представлено множество шикарных вещей премиум-сегмента, и что приятно, многие из них со скидками! Я была приятно удивлена тем, что здесь есть большой выбор размеров, включая большие. Это действительно редкость, когда можно найти такие стильные вещи в подходящих размерах. Отдельно хочу отметить продавцов. Они очень вежливые и отзывчивые, готовы помочь с выбором и дать советы.
Анна Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Большой ассортимент товаров. Выбор больше чем в обычных магазинах сети.Вещи в отличном состоянии, хоть и старых коллекций(порой даже интереснее чем новой) персонал доброжелательный и ненавязчивый, чем грешат не дисконтные магазины.Вообщем рекомендую.
Татьяна Кишенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
D-style - мой любимый магазин модной женской одежды, только там одеваюсь. Вещи модные, продавцы профессиональные, внимательные! Интернет-магазин: очень удобно купить товар, когда уже нет в продаже вещей нужного размера, тем более - доставка. Менеджеры внимательные, идут навстречу по желаемой дате доставки, всегда можно договориться о переносе, репутацию свою не подрывают при форс-мажоре. Очень довольна этой сетью женской одежды. Радуйте нас красивыми модными вещами!
Елена Майорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень нравится этот магазин! Продавцы-консультанты помогают подобрать одежду, ориентируют по товару. Выбор прекрасный, скидки на одежду полюбившихся брендов!
Юлия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отвратительного качества пуховик Stinology, видимо паль. Очень холодный, с абсолютно пустыми плечами, рукавами, спиной. Ужасного качества молния - сломалась на первом месяце носки! Ноль обратной реакции от интернет магазина!
2
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Люблю этот дисконт за выбор как новых коллекций, так и прежних сезонов. Всегда можно подобрать одежду на любой вкус и сезон, цены по сравнению с новинками в разы ниже. То, что уже отсутствует в обычных магазинах сети, поскольку не сезон либо устаревшая модель, можно найти здесь. Магазин в шаговой доступности от метро. Зал большой, вещи развешаны по размерам и видам, нет необходимости собирать их по всему магазину, все очень доступно и понятно. Продавцы дружелюбны, помогут с выбором, подскажут, посоветуют. Я, честно, не вижу необходимости переплачивать дикие деньги за любую вещь. Например, брюки за 15 и брюки за 3 тысячи - одни и те же брюки. Там я на 15 тысяч оденусь с ног до головы и еще останется)) Очень рекомендую.
3
1
Светлана П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Я приехала специально, по просьбе своей мамы, т.к. пришло сообщение о трех тысячах бонусов, которые сгорят до 11 мая. Консультант с недовольным видом сообщила мне, что магазин работает до восьми, касса закрывается, и прямо всем видом показывала что лучше бы мне уйти. Время на часах было примерно 19.35 Я спросила про бонусы, выяснилось что действуют они только на онлайн-покупки. И по-прежнему видно было, что она ждала когда я уйду. Я приехала с намерением купить одежду, но более данный магазин посещать не буду и другим не советую. Я зря потратила вечер выходного дня и деньги на такси.
2
Юлия Райцина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Дисконтный магазин. Хороший ассортимент. Есть большие размеры. По мимо дисконта,представлены новые коллекции. Много покупаю маме. Размер 56. Всегда что нибудь интересное находим. Персонал внимательный, всегда поможет и подскажет
3
Наталья Шеметова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Неплохой бутик, продают бредовые фирменные вещи. Есть как новая коллекция, так и прошедший сезон со скидками. Качество вещей неплохое. Есть что выбрать
3
Елена 6n
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Сколько себя помню, это был Холдинг- Центр, но после переезда, рядом с домом нашла D-style: вполне довольна, потому что качество выше среднего (можно встретить и премиум, но нужно постараться). Очень профессиональные консультанты - и это очень важно. Удобное расположение товара- и это удобно. И, самое главное- практически нет большого количества покупателей- это прекрасно! Отличный магазин для ценителей качества.
3
Вера К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Многие, судя по отзывам, находят что то интересное в этом магазине. По мне так это просто магазин забытых вещей. Была несколько раз в разных магазинах сети, но ассортимент сильно на любителя)))
Вера Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
В магазине D-style в ТЦ "Облака" всегда большой ассортимент одежды высокого качества.Но среди этого обилия одежды, надо всегда выбрать то, что тебе подойдет. Спасибо коллективу, возглавляемому Светланой Николаевной. Девочки обладают отменным вкусом, доброжелательны и проффесиональны в выборе одежды. Мы с подругой на протяжении многих лет пользуемся услугами этого магазина . Была во многих магазинах этой сети, но этот -самый лучший!
4
Ирина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хочу написать о всей сети, и о магазине на Полежаевской в частности. Изумительный персонал, никогда мне не посоветовали того, что мне не подходит. В дисконте действительно можно найти одежду по умеренным ценам. Одежда всегда хорошего качества. Это моя любимая сеть!
4
Светлана 1
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
То что нужно для женщин, а не для юных девочек. Одежда - классика, но достаточно современная. Размеры ходовые от 48 до 52. Есть, конечно, и 44, и 46. Короче, можно купить современную классику для не совсем худенькая женщин. Я там давно покупаю. Также продавцы профи, спокойно обслуживают, не ждут, когда ты наконец, купишь вещь. От этого очень комфортно посещать магазины этой сети.
4
Татьяна Н
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Мне понравился магазин. Довольно просторный, достаточный ассортимент, но многовато "слива" на мой взгляд. Продавцы профессионалы, вопросов нет. Но как для меня - очень неудобное расположение в плане района. Пока от машины до магазина дошла - ну, жутковато, как на восточном базаре под вечер, тут и едят, и курят и стригутся...И да! Не сразу увидела вывеску, потому что была впервые, и НИКТО не мог мне сказать где он, потому что никто не знает. Буду ездить в другие ваши магазины.
1
2
М
Мария Залата
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Если сделали возврат товара, то возврат денег быстро не ждите. Сначала говорят что деньги придут в течении 2 дней, потом оказывается это не так, говорят ждите....
Наталья Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Модная, качественная одежда из Италии, Турции, Германии. Конечно для меня она не доступна из-за цены, но на первом этаже есть магазин дисконта, где я собственно иногда и могу позволить себя побаловать. На втором этаже находится свадебный салон, но туда я не хожу в силу определённых обстоятельств, а именно возраста))
3
нина львова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Большой выбор товаров, персонал прекрасный, всегда поможет , качество товпров хорошее, большие скидки и акции.
3
Алевтина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Мне нравится этот мультибрендовый бутик - из-за большого ассортимента итальянских товаров. Ярко, нестандартно, не дёшево, но и не гумовские бутики. Бывают неплохие скидки, есть дисконты
2
Farida Mir.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Одежда на любой вкус. Магазин для женщин. Консультанты помогают подобрать именно то, что больше соответствует фигуре и бюджету покупателя. Очень рекомендую побывать и подобрать симпатичный и комфортный наряд!
3
Г Ж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Хороший магазин в основном для девушек и женщин 30+, со скидкой можно найти вещи очень высокого качества по оптимальной цене. Удобное расположение.
4
ксения артемова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Лучший магазин для девушек с размером в одежде от 48 и больше! Лучшие бренды! Чудесный персонал! Любимый магазин мамы
3
Ника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Отличный выбор качественной одежды. Цены высокие, но и марки соответствуют. Продавцы профи своего дела. Всегда посоветуют. Рекомендую
3
Elena Vezhnevets
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Люблю этот магазин. Всегда можно найти что-то из любимых брендов по приемлемой цене. Персонал отзывчивый.
3
Лариса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Люблю сеть этих магазинов, правда сейчас очень дорого .. Но есть все от верхней одежды до белья. Самая демократичная марка Франко велло , турки прекрасно шьют
4
Ирина Семина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличный выбор товара и качества, когда есть скидки, а они всегда постоянно!!! Можно купить вещи по ооочень интересным ценам! Магазин супер!!! Рекомендуем!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
3
Любовь Мельшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хороший выбор ассортимента, приветливый и знающий своё дело персонал, цены на определённые товары со скидками большими.
3
С
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Все плохо, одежда непонятно как развешена,как будто все просто навалено, тесно, не разобраться где что есть.Да и качество одежды стало как в сэконде, ничего хорошего нет. Не уютный магазин, пойти в след раз уже не захочется
3
3
Teena Kris
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Из дисконтных магазинов самый огромный выбор, все с большими скидками, продавцы приветливые, что еще нужно для хорошего шопинга))
3
star.7777
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Вполне отличные вещи, пусть и в конце сезона, но без рекламных понтов в виде лишних десятков процентов в цене.
3
Mihai Mihaila
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Очень приятный магазин одежды. Большой выбор, очень красивая и качественная одежда. Рекомендую!
3
Е
Евгения Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Сделала заказ в интернет-магазине, доставка курьером. В назначенный день доставку отменили, мотивируя тем, что курьер не успевает её осуществить и перенесли на другой день. В другой день, отменив все свои дела, ожидала курьера полдня, курьер так и не явился не предупредив. Отпратительное отношение к клиентам.
3
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хорошие магазины, пользуюсь в ТЦ Калейдоскоп и ТЦ Щука . Для меня отличный ассортимент и все рядом с метро .
2
Ларисаэ Черкасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Окуратный. Сотрудники приветливые, всегда помогут и подскажут. Товар качественный. Девочки помогут подобрать.
3
татьяна хар.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Давно не была здесь, почитала отзывы и от некоторых была а шоке! То ли происки конкурентов, то ли люди не в адеквате... Все, как и было, новая коллекция представлена частично и конечно скидки, по сезонам, по цене и т. д. Конечно одежды много ,но если покупатели все смотрят и примеряют аккуратно, то и в зале порядок. Продавцы молодцы, работают не покладая рук.
4
Лола Хиса
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Иногда есть что выбрать. Сейчас основной ассортимент бренд говорят Италия, по качеству и лекалам далеко не Италия, со стоимостью Итальянских брендов
1
2
Светлана Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Вещи хорошего качества, приятные продавцы, помогут найти по предпочтениям.
3
Кожевникова Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший дисконтный магазин. Продавцы всегда помогут и подскажут.
3
наталья фатеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Что же сайт-то так плохо работает? И не только в последнее время. Сделайте уж что-нибудь
А
Алла Сальникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошая , качественная одежда. Плохо с парковкой
3
1
Ирина Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличный магазин с качественной и не дорогой одеждой. Часто посещаю
3
vic vic
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Вещи отличного качества, и цены вполне приемлемые. Очень люблю этот магазин.
3
Yuliya Kusova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Отличный магазин итальянских шмоток. Много лет в нем одеваюсь с мамой и её подругами:) одежды навалом, разной, на любой вкус. И главное, не из стоковых магазов, как у всех.
1
2
Неля Инкогнито
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
отзыв по работе сайта. безобразно работает сайт, постоянно отключается, очень плохо загружаются магазины для выбора товара. Просто ужас!!!
3
Назаров Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Не очень. Были в таком же магазине в ТЦ Щука. Никакого сравнения по асортименту и качеству товара.
2
2
Екатерина Герасимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Хороший магазин. Ассортимент супер. Цены хорошие. А главное продавцы - профессионалы.
3
Партнер ООО
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Равнодушные, неклиентоориентированные продавцы!! Бренды хорошие,цены высокие! Лучше по другому адресу обслуживаться. Надеюсь не весь коллектив этого дисконт-магазина такой.
2
3
Светлана Белодед
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Мой любимый магазин одежды уже много лет,я давно в нем одеваюсь,здесь качественные вещи
3
М
маруся м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
маленький ассортимент нет больших размеров даже 50 и 52
1
2
  1. 1
  2. 2