Axtarış
Marşrutlar

D. Nar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
58
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Надежда Митякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Я работаю с Нарине, как со стилистом по волосам, уже 7 лет! Какие мы только образы за это время ни делали! И всегда это порода не на 100%! Нарине очень талантливый специалист! Муж тоже периодически стрижется у нее - если нужен мастер на модельную мужскую стрижку - это сюда! Рекомендую Нарине от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
саломея
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Нарине❤️ Профессионал своего дела. Такого эффекта я не получала никогда) Помимо того что у Нарине золотые ручки она просто бомбическая, веселая, внимательная, отзывчтвая💚 Спасибо большое
Георгий Саркисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Купил сестре подарочный сертификат к Нарине на сложное окрашивание. Ей очень все понравилось! Теперь знаю что дарить девушкам на 8 марта!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Увидела рекламу этого мастера в интернете, всё очень понравилось😍 Девушка учла все мои пожелания в работе, все вышло прекрасно🙌🏻 Делали сложное окрашивание с уходом, качество волос супер. Порекомендовала правильный уход за волосами. Буду теперь ходить только к этому мастеру🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Аннета Линькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Я просто в восторге от моей новой стрижки, от моего нового цвета волос,все очень выглядит прекрасно. Уже собрала множество комплиментов от знакомых и совершенно посторонних людей. Я благодарна Нарине за ее терпение и профессионализм, которые она проявляла при создании прически и окрашивание волос. Ума не приложу, как ваши руки умудряются творить такие совершенства 😻😻🫶🏼 Эмоции переполняли, плакала в салоне от восхищения и преображение не только я 🥹❤️ мастер Нарине шикарная!!! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо за этот чудесный образ 🫶🏼❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кислова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Шикарный мастер! Я в восторге! Прекрасно делает сложное окрашивание и стрижки! Нарине очень подробно проконсультировала меня, создала мне восхитительный образ, я в восторге от цвета, который она мне подобрала. Это было настоящее преображение. Окрашивание делает щадящее, волосы после него замечательно выглядят. Благодаря ей я перестала бояться осветлять волос) Нарине не просто мастер высшего уровня, но еще и очень душевный человек с индивидуальным подходом к каждому клиенту. У нее просто талант создавать стильные и современные образы! Уже год хожу только к ней. Я очень рада, что нашла такого высококвалифицированного профессионала!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Кулябина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Я в восторге от сложного окрашивания! Давно мечтала и наконец-то нашла своего мастера! Нарина провела персональную консультацию, всё было легко и комфортно! Работает в современных техниках и индивидуально! Когда мы закончили, я была в полном в восторге! Обязательно приду на тонирование!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Большой, просторный салон, недалеко от метро, хорошие мастера
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Безумно довольна результатом, и очень рада, что нашла такого прекрасного специалиста! Девочки, не сомневайтесь ни в чем, смело записывайтесь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный мастер
Анна Швецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Нарине, потрясающий специалист.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2