Axtarış
Marşrutlar

Dýman

İcmal
Foto
47
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Қ
Құралбай Бұхарбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Как говорять “театр нашинается с вешалки”, так мейрамхана начинается с лестницы у входа. Так у ресторана входные листницы очень крутые и марши разной высоты. Они очень трудно будет для людей пожилого возраста. Кухня, был поминальный ас, поэтому что-то конкретно не могу сказать, там был стандартный бешбармак и плов. Обслуживающий персонал очень молодые люди и поэтому может быть они часто забывают или игнорируют просьбы клиентов. Персоналу необходимо набраться больше опыта по работе с посетителями.
Təşkilatın cavabına bax
А
Адэля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Сегодня делали ауыз ашар в данном ресторане. Сначало перед бронированием сказали, о необходимости платной брони отдельной кабинки (15000 тенге). В тот день когда пришли администратор сказала, что кабинка будет бесплатной для проведения ауыз ашар. После выставили счёт и добавили бронь аренды зала. После уточнения, администратор сказала, что хозяйка отменила данную акцию с сегодняшнего дня. Для нас не было проблемой оплатить, а проблема в том что кто то нас надул. Но вот кто ? По кухне : салаты норм, а вот куырдак 60% кости без мяса Прошу прокомментировать хозяина заведения данную ситуацию! Если необходимо можем отправить все доказательства что реально были у вас в заведении
А
Айгерим Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Во первых очень вкусная кухня.В кабинках хорошая акустика.Персонал и обслуживание на высшем уровне
1
B
Bereket Aigarayev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отлично проводили время, караоке, уютный отдельный зал, кухня хорошая и вкусная..
1
Ш
шолпан мырзашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Прекрасное место для посиделок в кампании. Уютная летка. Цены приемлемые. Кухня вкусная домашняя. Шашлык отменный По бару выбор есть. Обслуживание хорошее.
1
Ш
Шахида Серсембаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хорошее заведение, цены демократичные звук хороший в випах, единственное было холодно Рубине
Р
Роза Дуйсенбаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Сам ресторан норма, обслуживание нормальное, но блюда не вкусные честно, в обычных столовых канагате вкуснее
1
А
Алия Дукембаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Вежливый персонал, вкусная еда, чисто, обустроено со вкусом
1
Р
Рустам Чалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Отмечали событие. Интерьер красивый. Кухня очень вкусная. Персонал вежливый. Понравилось всё. Ставлю пять звёзд.
1
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Блюда ужасные, одни кости, официанты не знают барное меню. Блюда отказывались отменять минут 7, пока не подошла администратор
Л
Ляйля А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Советую всем кто любит вкусно покушать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Бабаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
На цокольном этаже есть маленький пивной бар - "Пятница". Вот его рекомендую. Пиво всегда свежее.
У
Усманова Ботакоз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Қайырлы кун!Мейрамханада құрбылармен болдық,дәмді,ерекше стилі барі,рақмет!🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Вайт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Отличная кухня, приятные цены и хорошее обслуживание - частый гость
1
Miss Heli Mishel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Люблю это кафея очень вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бахыт Муратбекова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Классное место 👍Вкусно готовят 👍обслуживание молодцы 👍
3
Л
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Мне понравилось,уютно, внимательный персонал,отличное обслуживание.
2
Aiya B
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень уютно понравилась
Təşkilatın cavabına bax
А
Айгерим Тасекеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Вкусно, качественно
Təşkilatın cavabına bax
Р
Раушан Кизатолдаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Супер! Все вкусно! Чистота. Музыка весело!
1
Г
Гульбостан Майдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вкусная еда
1
Илья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Почтительно, уважительно, вкусно и добро
2
Nurislam Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Обслуживание вообще бомба впечатлил офицанты вообще нет слов
1
А
Айдын Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Крутое место
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Абылай Толегенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Өте керемет кафе, тағамдары дәмді
2
Н
Нара Нурбек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Невкусная еда, грубый персонал
Е
Ерза Нурсултанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Супер
Н
Нұрсұлтан Жетенбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Super
1
Роман С
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Ниочём зал
1
1
М
Мадина Аден
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Супер, вкууууснооо
2
  1. 1
  2. 2