Axtarış
Marşrutlar

Д Эль

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
36
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Антон Воедилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Замечательный магазин, очень доволен своим визитом. Широкий ассортимент, всегда есть что-то новое и интересное. Цены приятно удивляют, особенно когда бывают акции. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором. Обязательно вернусь сюда снова за покупками!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
Не понравилось стоишь в очереди. Лезут вперёд тебя. При том организация на нуле.
Кирилл Купцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличное место, на протяжении трех лет сюда хожу, каких то плохихи моментов не случалось, продавцы все вежливые, приятные в общении, чувствуется комфорт и легкость, также пиво и пивные напитки всегда свежие и вкусные 😋
Təşkilatın cavabına bax
Юрист Алексей Баулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Несколько раз заходили сюда за покупками. Оба менеджера (восточная девушка и парень) отлично знают свой ассортимент, готовы подсказать по нему. Оба раза были очень довольны. Зайдём ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Обслуживание супер, всегда чисто, прохладно, приятно. Пиво огонь
Vladislav Osipov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Место крутое, все чисто и обслужено, сотрудник приветливые, работают шустро, пиво хорошее на 5 звезд, самый огромный плюс работают до 2 часов ночи, в пятницу и субботу вообще до 3!!! Советую всем)
1
Денис Малюженец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
очень хорошее место. пиво качественное и свежее. работники очень вежливые, всегда подскажут. всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Andrey G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший магазин разливного пива богатый выбор различного пиво и не моча одна и та же как в других разливухах есть где посидеть работает даже ночью. Мне пора выдать платиновую карту постоянного клиента 🤣
1
nikickik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Лучшая пивнуха в девяткино , приятный персонал , богатый ассортимент , советую если после 11 уже нужно вкусно подкрепиться 💕👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Д К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отзыв о магазине на Менделеева 8. Покупал пиво и индейку, пиво на стойку мне сотрудники поставили, а индейку не положили и я ушел из магазина забыв ее, но оплату я произвел полностью и за пиво и за индейку. Зашел на следующий день в магазин с просьбой вернуть деньги за не полученный товар - индейку. Получил отказ, сказали что необходимо позвонить по номеру управляющему. В итоге разговора управляющий сказал предъявить чек, но чек я не забирал. Спросил можете посмотреть по камерам или по чекам продажи. На что получил тоже отказ. Мол только можем отдать товар, но без пива он уже не нужен. Никакой клиентоориентированности в магазине нет. Не рекомендую.
2
4
Артëмчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Широкий ассортимент разливных напитков на выбор. Иногда захожу, всегда предлагают альтернативу, что помогает попробовать больше нового и найти более подходящее.
В
Влад М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Вкусное пиво, уютная атмосфера, вкусная рыбка, приятный продавец!!! всем советую почаще на выходных тут зависать)
Təşkilatın cavabına bax
Моя госпожа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень вкусное пиво, вежливый и приветливый персонал, вкусные орешки и кальмары всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хороший бар/магазин, вкусное пиво , приветливый персонал , работают до 2 ночи, а в выходные до 3 ночи , рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Самое любимое заведение в Мурино , всегда свежее пиво . Особенно респект бармену Ивану , всегда расскажет все про пиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Kriss Germanskiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Вкусное пиво и закуски , рекомендую. Приходите в Мурино Персонал очень вежливый Отличное заведение, прихожу сюда постоянно . С друзьяшками
Təşkilatın cavabına bax
Никита Соловьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хороший магазин, персонал вежливый, есть практический все на любой вкус, по допустимым ценам, так же есть возможность посидеть внутри, посмотреть телевизор
1
Стас Сысуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хорошее место,можно посидеть после 11,пиво вкусное,закусок большой выбор👍
Təşkilatın cavabına bax
Влад С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Заходил добрый эль, подсказали, мне понравилось, хорошее обслуживание, был за баром Евгений
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Бойцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Что случилось с вашим заведением ,как вы переехали на это место. Раньше ребята работали быстро и чётко.Сейчас как не зайдёшь к вам вечером простоишь пол часа в очереди ,очень медленно работают сотрудники,пиво некоторые сорта наливается по капле ,очень долго и об этом не предупреждают и плюс не холодное.В другие разливные заходишь такая же очередь но обслуживание на высоте. Очень много покупателей уходит прям из очереди так как сотрудники не охотно работают на большой поток людей .
2
1
257745 Головкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Сколько раз не прихожу, персонал добрый, пиво свежее, закуски вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Сегодня покупали пиво. В 18:50. На кассе девушка дала налитую бутылку пива и поставила на стойку, сама бутылка шаталась, так как было кривое дно, была помята, её не предложили заменить. Конечно же по законам подлости взяв бутылку, она упала на стойку и разлилась. Девушка администратор и здесь ничего не сделала, кроме того как достала тряпку и молча вытирала лужу. Дальше зайдя в туалет отмыться от пива, я воспользовалась дозатором мыла через который благополучно брызнула вода мне на джинсы. Супер ущербный сервис. Одна звезда за вкус пива. Вдобавок скажу, на вопрос «откуда возите пиво» девушка на кассе ответила «ото всюду» не узнав предпочтения и не спросив про какое конкретно мы спрашиваем. Ноль заинтересованности в продажах и полнейший ноль в сервисе. Испортили настроение.
4
2
Fanta I’d
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отличная разливуха,а самое главное наливают после 11 Будни до 1-30,выхи до 2-00 Выбор пива на любой вкус и цвет ,каждый гурман пенного напитка найдет себе здесь что то по вкусу В помещении так же есть что-то вроде столиков для гостей ,висит плазма ,как правило что то спортивное показывает Можно и прибухнуть и спорт посмотреть
1
Саша Матник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Пиво вкусное, много закусок, очень приятная атмосфера и сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
KlimKill
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Идеальное место, что-б расслабится после буднечнего дня. Всегда вежливый и осведомленный персонал. Подскажут с выбором и порекомендуют закусочки. Можно взять с собой, а также посидеть у них) Не мало важно, имеется доставка, для очень уставших))) Довольно большой выбор сортов пива и не менее ëмкий ассортимент закусок. Рекомендую)
2
Анастасия Мигунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Много чего берем, вкусное пиво, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
М
Марк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отлично заведение чтобы выпить вкусно, свежего а самое главное Качественного пива! Очень вежливые и приятные бармены знающие толк в пиве, легко подскажут и подберут сорт пива под ваш вкус и кошелек. Крутая бонусная система, всегда свежие и вкусные закуски к пенному!
1
2
meom V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Мы постоянные гости зашли отметить день рождение , нам рассказали какое пиво можно купить к нашим предпочтениям посеветовпди что может нам понравиться но все желание отмечать праздник отпала он невозможной жары приналичие кондиционера о котором нам сообщили не чем дышать мы взяли пиво и пошли в жругое место. Прекрасное заведение не адаптированое под такую жару
1
1
Колян Петрушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Замечательное место, уже пять лет только тут бухаю! Супер пиво и персонал!
Təşkilatın cavabına bax
11heart .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
вкусное пиво, рыбка, уютная атмосфера, продавец Камила огонь, веселый парень
Təşkilatın cavabına bax
Максим Никулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Легендарное место, жаль переехали, но не далеко. Если вдруг вы не успели купить алкоголь до закрытия основных супермаркетов, да к тому же вы ещё и любитель пенного, вам однозначно сюда! У вас в запасе ещё 4 часа - ведь каждый день можно забежать до 2:00 а по выходным дням до 3:00💪 за свеженалитым заметьте напитком, из весьма обширного ассортимента не только России но и импорта из Бельгии, Германии, Чехии😉
Павел Невзоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
В целом всё классно, пиво хорошее, персонал приветливый. Снимаю одну звезду за экономию на людях - суббота, 23.30, народу в очереди человек 15, ожидание растянулось бы под час, развернулся ушёл.
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Какой-то период было неплохое место. Но сейчас, если бы можно поставить оценку с минусом, это было бы заслуженно. Ну не считая, что заставляют смотреть канал МузТв с передачами про советскую попсу(даже не музыка), так уже месяц не могут починить дверь в туалете. Как ходить(фото прилагаю )? Если на это забивают - думаете руководство как заботится о промывке кранов или правильном хранении пива. А кран в туалете сломан уже почти год, если не больше. PS: салфеток на столе и туалетной бумаги практически не бывает.
1
Daria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отвратительно. Заказала Карельскую пшеничку. Налили отвратительное пиво, которое по цвету и по вкусу это не то. Либо пиво испортилось конкретно (отдает аспирином), либо налили какую-то дичь. Полностью весь литраж в раковину.
2
Анджелика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
клиентоориентированность на высшем уровне!!!! персонал замечательный, пиво пью только тут!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Прекрасный ассортимент, огромный выбор сидров, а также всегда вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Замараева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хороший разлив, всегда свежее пиво. Приятные цены на позиции
Təşkilatın cavabına bax
Илья Комар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хорошее заведение, приятный персонал) широкий выбор ассортимента, хорошая музыка и настрой)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Потапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Веселое место вкусное пиво и хороший коллектив рекомендую всем данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Белякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Место хорошее, пиво свежее, отличный выбор, всегда можно зайти, сесть за столик и посидеть, поговорить. Все продавцы отличные ребята, кроме одной личности (о ней чуть ниже) всегда посоветуют, улыбчивые, приятно заходить. И единственное что омрачает, это есть одна личность продавец светленькая с меоированием, работала 12.11 на смене вечером. Хамовая особа, которая относится к людям, которые приходят туда как к быдлу, видимо у неё ассоциация с этим местом и людьми такое, так может ей не стоит работать там. Или в тот день плохое настроение было? Прошу руководство обратить на это внимание А все остальные ребята/девушки прекрасные.
4
дмитрий майовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Ооо тут я завсегдатый. Большой выбор различных сортов пива, элей и даже безалкогольных напитков, имеется также закуски на любой вкус.
1
Владислав Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Топ место, хороший алкаголь, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
За барной стойкой очень приятная девушка Юля, с отличной памятью, клиенто орентированный персонал, расскажут, и подберут сорт пива на ваше усмотрение. Отличное место
1
1
Dmitrii Nikonorov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Свежее и вкусное пиво, качественное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Прянишников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Хорошее заведение... Хоть и числится магазином, есть зал со столиками... Большой выбор разливного пива по весьма приятным ценам (от 96₽ за литр)... Закуски тоже в ассортименте, но увы, только лёгкие (орешки, сухарики, рыбные снэки и т.п.), нормально поесть не получится... Туалет приличный, но всего один... По умолчанию пиво наливают в пластиковые бутылки, но желающим испить его на месте выдают стеклянные кружки/стаканы...
4
Дмитрий Кондаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное пиво, отличные сотрудники, отличные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Оля
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
14 августа решили зайти заценить новое место, попробовать у них пиво, тем более - магазин в нашем доме. Взяли три литра пива и закусок рыбных разных на развес. Нас было трое, пиво для всех разное, попросили подписать. Дома оказалось, что подписано не верно. Это хорошо, что мы все втроем вместе его открыли, а если бы разошлись по домам, то уже пришлось бы пить «не свое»...Пиво вкусное, а вот закуски совсем не понравились. Большой выбор пива, есть даже б/а. Вежливые продавцы.
3
Светлана Дворникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Приятный бармен, всегда с улыбкой. Советую 👍 посетить данное заведение Радует, что заведение работает до поздно, особенно когда работаешь до поздно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
взяли нефтльтруху с двумя мошками в бутылке, желание приходить снова как-то улетучилось👎🏻
Илья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Прекрасное место,большой выбор и приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4