Axtarış
Marşrutlar

CyberPub 2077

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
92
Rəylər
170
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
343 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
красивое и эффектное оформление, все в тематике киберпанка есть телики с трансляциями и плойка, правда один джойстик слегка поломан уборная чистая, тоже с интересным оформлением цены московские, но хороший выбор разливного (и баночного), медовуха с крана шикарная 🤌🤌🤌 вежливый персонал, проконсультировали, предложили дегустацию единственный, но весомый минус - грязные бокалы
Təşkilatın cavabına bax
Эдвард Брукс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Богатый выбор пива, всё вкусно, особенно хочется отметить медовуху, цены практически московские. С девушкой поиграли в приставку, отлично провели время :) расстроило то, что Тапстер прислонил кран к стенке стакана, который, как оказалось потом, был совсем плохо мытый (фото прикладываю) Приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, предложили дегустацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Посидели с другом очень хорошо, цены не такие уж и большие, в нынешнее время за хороший пивас 500 отдать не жалко, коктейли и сливочные настойки заслуживают отдельный респект. Музыка очень приятная(обычно играет рок нулевых, что сейчас редкость в заведениях), атмосфера приятная, бармены красавчики. Обязательно придем снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Piper
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Место по дизайну хорошее, за небольшие недочёты можно одну звезду снять Во-первых довольно долгое обслуживание по еде. Понятно что персоналу приходится бегать по пространству, ведь своей кухни нет, но это же буквально может занимать 20-30 минут времени пока все напитки уже кончатся. Во-вторых, чего я вообще не понял, почему по телевизору идёт не что-то связанное с киберпанком, виды городов, стилизованные новости из города которых полно, а какой-то нишевый Летсплей Скайрима с модами от какого-то стримера? Чо к чему? Почему Скайрим? Причем он к атмосфере заведения? В-третьих, за более часа нахождения в заведении, не услышали ни одной песни из игры, коих тоже очень много, хотя музыка играет постоянно и громко. Авторскими правами это не объяснить так как все заведение существует явно в разрез с ними) Атмосфера слегка не дотянула, несмотря на бармена который пытается видом косить на Джонни Сильверхенда)) Но к чему никаких претензий - к напиткам и коктейлям, все действительно вкусно и аутентично
Александра Л.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
+: - Большой выбор напитков (+ баночное, даже есть нефть (но называется ночь 😅)) - Расположение (популярное пространство в РНД) - В пт/сб вечер тут аншлаг (прям все занято ), но в будни ммммм..✨ - Есть телик с приставкой - Есть отдельные телевизоры, где показывают хорошие стримы ДОТЫ - Красивый неоновый интерьер (барная стойка будто космо корабль) - Чистые уборные (2 шт) и всегда есть принадлежности ❤️ - Приятный персонал (2 мальчика бармена) - Часто бывает интеросгель, если забыл - Хороший wifi - Есть Меню практически всех мест комплекса инстайд (по еде ) и за тебя бармены сделают заказ и заказ принесут прям в бар - Адекватные цены - Барбируби и Сидр на кране 🍾 -: - Нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тищенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Атмосферное место. Забрели (формулировка точная) случайно и остались довольны. Вкусный и разнообразный ассортимент. Особое спасибо бармену Юрию. Вежливый, внимательный, крутой. Обязательно придём снова и точно рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
кирилл к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Если не брать во внимание, что заведение в стиле cyberpunk 2077 (это требует отдельного плюсика), большой выбор качественного разливного пива, если его булет недостаточн, помогут подобрать из бутелированного. Вкусные закуски (я, правда брал только 2 из них), креветки в чесночном сосусе к пиву - это прям то, что надо. Вкуснейшие настойки). И приятным дополнением было то, что транслировали полуфинал по Доте (я изначально хотел его дома посмотреть).
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Недавно посвятил, данное заведение , многое понравилось! Во первых не во всех пабах или же барах есть такой выбор алкоголя и различных настоек. Во вторых очень приятные барманы , специалисты своего дела . Если что то не понятно могут посоветовать или же подсказать . В третьих обстановка и интерьер заслуживает большое уважения . Всё сделано в приятном неоне который не выживет глаза. В четвёртых хотелось бы заметить что туалеты находятся в достойном качестве, всё убрано и чисто , всегда есть бумага и мыло. Место которое обязан посвятить каждый и гость города и ростовчане.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Посетил вечером вторника, было очень атмосферно и комфортно. Прекрасные напитки и очень вкусная пицца. Очень хорошо отдохнул, ставлю пять баллов
Təşkilatın cavabına bax
КираФай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Переодически захожу сюда отдохнуть, есть много видов пива, которого нигде не видела, вкусная еда с кафе поблизости, игры хорошие, не хватает кальяна для полного счастья😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Я никогда долго не засиживалась в данном заведении, хотя оно прикольное (просто потому что я не люблю пиво). Но! это смузи-пиво «черничные ночи», вот это прям оно. Если я раз в месяц захочу выпить смузи-пиво, то я выберу его. Только, пожалуйста, не раскупайте его всё. Оставьте мне, я тоже хочу
Təşkilatın cavabına bax
Олег Муталов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хороший интерьер, хорошее место для заведения, приятная музыка (Сплин, Земфира, Ария и т.п.). Интересная задумка: можно поиграть на PS, если взять пиво или другие алкогольные напитки. Хоть я сам не играю, поглядел как режутся парни в FIFA. Обслуживание - около дна. Своей кухни нет, поэтому заказывают в соседних кафе и ресторанах, но. Только в одном ). Поэтому меню еды не актуальное (скажут только при заказе). Меню липкое (бармен при мне его листала, ей тоже было сложно). Народу было немного и заказывал еду только я, но делали очень долго, а потом принесли, но барменша где-то гуляла и только минут через 10-15 принесла на мой стол. "Фирменные настойки" не вкусные, и врут зачем-то насчёт градуса (говорят 25-30, но скуфа не проведёшь, реально - меньше 20). Грязная посуда, пустые стаканы стоят очень долго: барменам глубоко наплевать, придут забирать когда захотят. Подошёл на барную стойку, сказали нужно заплатить за еду, вытащили севший терминал, в итоге заплатить не получилось - терминал сел быстрее )). Когда уходил, попросил счёт. В счёте был только алкоголь, про еду забыли. Я напомнил. Такие, "ой, и правда" ). Короче, сюда можно зайти выпить пива - в холодильнике и в меню и правда есть выбор. Кушать лучше в соседних кафе. Если вас не парит подойти и пообщаться, а не ждать обслуживания - можно сходить.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Годное место для фанатов Киберпука и не только! Куча разного пиваса, антураж в стиле, отличная музычка, приятная девица на баре. Креветок вот не было, жаль. Ну то мелочи, бывает. Можно заказать из других кабаков.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Возможно это мне повезло, но Вельде пилснер на кране - ужасен. Возможно проблема в самом кране, так как парни наливали его минут 10. При огромном количестве позиций выбрать особо нечего. Персонал хороший, но я бы задумался об улучшении взаимодействия между человек наливает пиво - человек принимает оплату. Все сумбурно, создается хаос при 4+ человек у стойки бара. Еда из других заведений норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Василевски
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Не просто хорошее месте , а а..место 😂! Часто сюда приходим . Пиво вкусное , еда хорошая ! Музыка -отпад ! Бармены -огонь !!!!!❤️❤️❤️❤️Любовная любовь
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хороший ассортимент пива, хорошая музыка, приятный бармен, понятная концепция и приемлимые цены)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лебедева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Самый лучший паб в шаговой доступности от дома. По пятницам живая музыка Можно выпить коктейль и посмотреть онлайн-трансляцию игр, а можно и самому сыграть Этот паб- мой фаворит
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Атмосферное место для пивного паба, чисто, персонал приятный, удобное меню достаточно объёмное меню, доставляют еду из соседних заведений, большой ассортимент напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Denis Denisov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хороший выбор пива, много качественного на розлив и интересные позиции в холодильнике. Кухня тоже для паба очень даже.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мусиенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший паб. Давно не виделись с другом,хорошо посидели. Большой выбор отменного пива,ненавязчивый сервис. Есть неплохие безалкогольные напитки. Были днем, обратил внимание, что много столиков зарезервировано (пятница). Подача европейская-орешки чипсы и пр. Пиво оригинальное,ценник приемлемый
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Бокалы грязные с засохшими разводами, вся кухня из соседних заведений. Самое лучшее в этом заведении, это стиль столов с бетонными ножками. Пиво не зашло, ослиная моча
1
Təşkilatın cavabına bax
Берштейн Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Потрясающий выбор крафотового пива. Замечательная атмосфера. По выходным бывают концерты. И знаете какой самый главный плюс? Можно пить свое любимое крафтовое пиво + заказать любую еду из заведений во дворе) Хочешь бургер, хочешь роллы - короче, даже для большой компании)
Təşkilatın cavabına bax
Данил Юсупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
напитки топ, атмосфера приятная, персонал просто чудо, все нравится , сходите не пожалеете могу отметить качество алкоголя, просто топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Савченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень комфортный бар. Только один бармен Сергей стоит того, чтобы придти сюда еще раз. Хороший выбор разливного и крафтового пива. А еще есть плойка. Уютные столики и барная стойка. Серёжа бармен, мы любим тебя, придем еще много раз .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Olchik Kolokolchik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Необычное тематическое место , персонал веселый , много разных напитков которые стоит вам попробовать , находиться в центре города Ростова на Дону ,
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Один из лучших ( а может быть и лучший) бар в Ростове-на-Дону, атмосферно, в стиле киберпанк ( ну из названия это конечно же понятно) . Отлично сбалансированный выбор пенного на кранах. Огромный выбор в стекле и в банках. Есть что выпить и закусить. Ценны на пиво очень демократичные. Есть стстема скидочных карт, бывает живая музыка. Можно поиграть в плэйстейшн. Для любителей напитков покрепче тоже найдется кое-что. А густое пивное смузи это вообще топ!! Всем зоветую посетить, и стать постояным посетителем этого замечательного душевного паба!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Вербицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Оскорбили в баре , конкретно бармен Вадим , не хотел извиняться и вообще не видел свою вину , еще и насмехался ! Ниже прикрепляю его фото !! Дополняю ) 12.05 в 1:45 где-то ) сидели две девушки на баре. Сначала мило выпили вместе с вашим барменом, что в целом тоже не окей на рабочем месте, но опустим этот момент. Далее мы выходим и заходим обратно и этот бармен говорит вдруг, что я ужасно накрасилась и у меня синяки под глазами) я начала конечно же говорить, что это не ок говорить такое ДЕВУШКЕ )) далее наш диалог можете посмотреть по камерам. Он утверждал, что это ок ему говорить такое посетителям бара) я предложила ему сказать это мужчинам на соседних местах, что конечно же он не сделал ))) жене сочувствую🙏🏼 советую заглянуть еще в книгу жалоб 😇 всего хорошего. Ваши настойки, которых половины нет и невкусное пиво меня не интересуют
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Берёзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
В городе как гости, зашли в бар и были очень довольны. Персонал отличный, атмосфера крутая, дизайн и интерьер очень крутой. Рекомендую к посещению данное заведение на 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Нормальное заведение, особого восторга не испытываю но заведение хорошее. Пиво как пиво, тепло, светло, фоном приятная соответствующая музыка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хорошее заведение с огромным выбором крафтового пива. Интересная и разнообразная кухня из соседних ресторанов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бабек Ахмедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Лучший бар Ростова. Был раза 4. Очень крутое место, особенно по субботам, когда приходит диджей с винилом. С ним тоже закентили, крутой чувак. Владелец бар душевный мужик, советом по выпивке поможет и сам выпьет за компанию) Единственное, я бы добавил побольше атрибутики самого Киберпанка, а то прям маловато)
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень классное место, огромный выбор пива, приятный персонал и классная музыка, рекомендую!
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличное заведение, играет хорошая музыка, в основном рок/металл. На баре мужики крутые, по ассортименту подскажут, короля и шута с вами наизусть споют;) Мне очень понравилось, хоть и цены довольно высокие, около 400₽/стакан пива (но они такие сейчас везде)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ялтырь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Оооо... Попали случайно и были в восторге!!! Заведение маленькое, но очень уютное и атмосферное! Отличный выбор пива. Отдельный респект музыканту!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Буслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошая пивнушка, большой выбор пива, как я люблю есть вишневый ламбик) вежливые бармены помогут с выбором, интересный интерьер, можно поиграть в приставку, в пятницу была живая рок музыка. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Харламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Атмосфера просто восхитительная! Персонал очень отзывчивый и компетентный! Музыкальный плейлист огонь! И конечно закуски и напитки замечательные. Определённо вернёмся сюда снова, чтобы отлично провести время. Наша компания осталась довольна ассортиментом, обслуживанием, выбором и качеством напитков. Смотрели летсплей Куплинова и наслаждались вечером. Советуем всем и каждому посетить это место 💕 Оставили здесь своё сердечко! Удачи в развитии и продвижении!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Неплохое пиво, цены выше среднего. И оглушающая музыка дополняет ощущения от заведения. Поговорить за кружкой пива явно не получится.
Təşkilatın cavabına bax
no name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Самый из любимых баров-пабов среди всех. Если собираемся компанией, то обязательно сюда и на пластинки к диджею Олегу. Приятные работники, атмосфера и люди.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
впервые недавно посетили вас с друзьями - очень понравилась музыка (такая редкость сейчас услышать такую классную музыку - редкость))), настойки классные и интерьер красивый. обязательно еще вернемся!
Александр Гуреев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Больше года назад впервые посетили с братьями это заведение. Чумовой выбор вкусного и разного пива, лучший в Ростове коллектив сотрудников, приятная атмосфера... А что ещё нужно? Посещали, посещаем и будем посещать!
Təşkilatın cavabına bax
Марат Сайфутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный паб! Большой выбор крафта, есть еда (приносят из соседних заведений, но есть и собственные закуски), приставка, живая музыка. Обязательно посетим ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юдинцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Посещали данный паб в прошлом году компанией всё очень понравилось атмосфера огонь вообще, выпивали ,играли в приставку, ели хот-доги!!! Ушли довольные))) Пришли неделю назад с товарищем целенаправленно поесть хот-догов потому что в прошлый раз они были просто отвал башки!!!))) Но к сожалению мы так их и не поели , поменяли все составляющие догов((( Атмосфера та же огонь!!! СПАСИБО!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Прекрасный паб с огромным выбором пива. Как на кранах, так и баночного/бутылочного. Собственной кухни нет, но есть возможность заказать еду из соседних заведений, которых достаточно. Так что проблем с этим вообще нет. Обычно по пятницам играет живая музыка. Весело и атмосферно! Так же можно сыграть в бирпонг с друзьями 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Витальевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Потрясающе уютное место. Приветливые и милые бармены. Интересный интерьер. Отличный выбор напитков. Мы попали ещё и на живую музыку. Певец был необыкновенен)
Təşkilatın cavabına bax
xogop
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Паб с отличной атмосферой, большим выбором и барменами - профессионалами. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличное место, остались под впечатлением, бармены прекрасные, закуски подходящие, а выбор пива вообще отличный, нашли и качественное баварское, и пиво-сидр для меня чудесное. Музыка - отдельное уважение, отличный плейлист! Спасибо, точно придём ещё и будем советовать ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Влад Кадаверциан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Прекрасное заведение, с широченным выбором крафта! Отличное оформление зала и выбор музыки, а иногда и живая музыка. Всем советую, тем более, что в окрестностях инсайда и Кировского это, пожалуй, единственный крафтовый бар с подобной подборкой напитков.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Вахрин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Всегда все очень здорово и уютно, бармены просит топ. Хороший ассортимент разливного и напитков в стеклотаре, я думаю каждый найдёт что-то на свой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дорошок
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Пиво вкусное , есть холодильник с крафтом для эстетов, забежать сюда было удачным решением так как в отличии от старичков-конкурентов рядом- тут людей поменьше , что огромный плюс. Понравилось в меню на обороте прям схема карта, чтобы было можно разобраться со всеми разновидностями пива, лагерочки, эли , верхнее , низовое брожение... вот это вот все, не только напиться ну и стать экспертом в своей области. Киберпанк стиль спорный конечно , как то прошла мода что ли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Стрелин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Классный паб, со своей приятной атмосферой и отличным выбором пива. Играет рок (как русский, так и зарубежный). Для посещения и отличного времяпровождения - рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4