Axtarış
Marşrutlar

CvetyPlus Rf

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
130
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Татьяна Горбулева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хочу поблагодарить компанию за обслуживание на высшем уровне. Я оформляла заказ из Екатеринбурга в Новокубанск впервые. Для меня очень важно было, что я могу обратиться в организацию, в которой можно оперативно сделать заказ, где добросовестный персонал и качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
✨ Спасибо большое! ✨ Хотела поделиться своими впечатлениями от заказа шаров для поздравления моего друга, который отдыхал тогда в прекрасном месте - в Крыму, в Новом Свете. Хотелось устроить ему настоящий сюрприз! Заказ делала удалённо, и меня приятно удивила ваша быстрая реакция и внимание к деталям. Несмотря на небольшие накладки в процессе оформления заказа, всё быстро разрешилось благодаря вашей внимательности и оперативности. Огромная благодарность команде за возможность порадовать близкого человека даже на расстоянии! Вы справились великолепно! 🌟 Буду обязательно рекомендовать вас друзьям и знакомым! Ещё раз спасибо за ваш труд и заботу! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рожкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Быстрая доставка, оперативно все собрали, качество и крассиво,операторы вежливые и грамотные, Побольше вам клиентов.Было доставлено три шикарных букета! Все очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Фазылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Восторг! Рекомендую! Превзошли даже самые смелые ожидания, с момента заказа и доставки из Гагры в п.Цандрипш - 2 часа, со скоростью света, букет из шаров, цветовая гамма - восторг, благодарю всех от оператора, кто собирал букет и кто доставил! Благодарность из Казани до Цандрипша 😥
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Желнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Подруга живёт в Краснодаре, не в самом, а в станице. Я от нее за 2000 тыс км, решила порадовать подругу на ее юбилей, искала гже можно заказать букетик и шары, нашла вас и несколько не пожалела что обратилась именно к вам, подход на высшем уровне, все во время доставили, салюты не продают, но любезно согласились приобрести в другом магазине, чему я очень удивилась, потому что не каждая компания на такое идёт. Вообщем подруга счастлива была, я довольна, спасибо вам огромное 🫶❤️💕👍👍👍вы большие молодцы 🔥😃❤️ я теперь постоянный клиент 🤪🥰🥰😍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Барс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Благодарю за то, что вы даёте возможность радовать близких, в то время, как они далеко. Дважды пользовалась вашими услугами и дважды все было на отлично Поздравляла маму и тётю. Спасибо, что все ровно в оговореный срок, заранее высылаете фото с подарком. Так же радует тот момент, что вы фотографируете момент вручения подарка. Это здорово!!! Желаю вам удачи и развития. Вы доставляете людям радость.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шелковая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Спасибо за ваш труд, сделали сюрприз дочери, которая от нас далеко. Спасибо вам за радость в глазах дочери и восторг от тортика
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Сегодня была доставка по нашему заказу. Заказывали цветы и торт для мамы. Всё доставлено во время и хорошего качества. Спасибо за ваш труд и организованность. Теперь есть возможность порадовать близких на расстоянии. Отдельное спасибо Оксане. Она была вежлива и проффесиональна . Квалифицированно проконсультировала по ассортименту и условиям доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Мы заказывали шарики и торт на день рождения ребенка.торт заказали по фото, вкус «сникерс», это был самый вкусный сникерс из тех, что мы пробовали. Я делала заказ по вацап, по 100%предоплате…было, конечно, немного нервно, что что-то пойдет не так…мне нужна была доставка с 7 до 8 утра, организация работает с 9…но мне пошли навстречу и привезли заказ к 8 в станицу Благовещенскую, где мы отдыхали и планировали поздравлять ребенка. Поэтому благодарю Вашу организацию ха красивые Шарики, быструю доставку и вкуснейший торт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Слова благодарности - это малое что я могу выразить персоналу данного магазина!!! Я в восторге как быстро, они смогли решить мою проблему, которая для меня казалась тупиковой. Все мои просьбы и пожелания исполнялись без вопросов, а у меня был не стандартный заказ. Огромное спасибо за это, вы лучшие!!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Не в первый раз заказываю для мамы на день рождения цветы и торт и каждый раз все просто на высоте. Цветы свежие, долго радуют своей красотой, торт изумительно вкусный, пришёлся по вкусу всем и взрослым и детям. Огромное спасибо команде которая принимает, собирает и доставляет заказ, все чётко, в указанные сроки. Спасибо Вам за возможность дарить радость любимым людям! Желаю дальнейшего процветания компании! И конечно всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2817
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Не один раз заказывала цветы на этом сайте и ни разу не была разочарована! Персонал в общении очень дружелюбен и самое главное дает достаточное количество информации, чтобы не возникало вопросов. Изготовление букетов, качество цветов и доставка всегда радовали!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Лапина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Торт супер ! Сделали все как просила, и, что важно, очень хорошее сопровождение заказа! Отвечают сразу и на все вопросы. Спасибо, что выручили взяли заказ, в более короткий срок, и при этом во время доставили. Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
виктория п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Заказ делала из Читы. Только здесь нашла орхидею в разделе "комнатные цветы" и красивые шары. Доставка была в сельскую местность Ставропольского края. Со мной быстро связались, сделали скидку, фото моего заказа перед доставкой, фото счастливой и оболдевшей мамы😄. Весь процесс был под контролем. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
вероника ионкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Дочка сейчас работает в артеке в Крыму вожатой. Хотели с мужем порадовать ее на день рождения. Заказали клубнику в шоколаде, цветы, шары и корзину фруктов. Везли все из Ялты, как я понимаю. Шары надули не того цвета, так еще и врали, что это перломутровый оттенок такой. Но самое обидное фруктовая корзина, которая стоила почти 7000₽ была наполнена фруктами рублей на 500. Так еще, как оказалось тухлыми. И это Крым!!! Середина августа!!! Фрукты свежие по всюду!!! А они явно с помойки все собрали и украсили. Такое позорище…… делайте выводы. Офис в Ялте надо явно закрыть.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Заказывали тут впервые. Причем, спохватились о доставке в области прямо накануне даты, почти ночью. В итоге все сделано прекрасно! И букет был хорош и по бюджету, и по виду. И обратная связь на уровне. И доставили прямо в руки в нужное время. Очень довольны, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Заказывала шарики на день рождения племяннику! Все четко, быстро, менеджер быстро и компетентно отвечает и помогает с выбором! И сами шарики очень классные! От души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень помогли мне с организацией маленького праздника моему любимому. Тортик получился обалденным и на вкус, и на оформление. Учли все мои пожелания, поддержали и реализовали все идеи. Получилось даже лучше, чем планировала. Спасибо грамотному, терпеливому и приятному администратору. Спасибо всей команде, с вами приятно иметь дело!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Плюсы: заказывали букет маме, т.к. живем в другом городе. Привезли вовремя, не пришлось долго ждать. Душевно поздравили, букетик подарили- мама была очень тронута. Цветочки свеженькие. Минусов пока не заметили.
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
День рождения дочери выпадает каждый год на отдых в Крыму. Не первый раз заказываем торты в разные точки по побережью. Обалденные торты!!! Вкуснейшие!!!! Великолепное оформление. Доставка ко времени, без задержек. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
На 25.04.24 заказала доставка букета. Букет просто супер. Заказ приняли быстро. Прислали фотоотчет. Спасибо за оперативность , пунктуальность и за букет.
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Дважды заказывал здесь доставку и оба раза результат превосходил все мои ожидания! Огромное спасибо за то, что дарите праздник) Еще здорово, что высылаете фото получившихся букетов и сладких подарков и уведомляете, что доставка осуществлена. Удачи и всего самого наилучшего!)
Təşkilatın cavabına bax
Артём Павлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличное впечатление от компании. Собрали шикарнейший фуд букет и доставили его в оговорённые сроки. Благодарю сотрудников этой компании за возможность подарить близким людям атмосферу праздника
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Первый раз сталкиваемся с незаинтересованным оператором. Хотели сделать заказ, но что-то пошло не так, оператор не может объяснить по поводу доставки. Торт на сумму 7 тыс + доставка 1000, но куда доставить или как забрать! В итоге они написали что заказ принимать не будут, без объяснения причины! Хотя на сайте доставка по всей России! В ватсапе отвечать перестали, а другой возможности связаться с ними нету! Зато такая серьёзная организация и люди работают по 100% предоплате, где Вас искать потом, неизвестно! Ваш оператор НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ доставил информацию по доставке. Из-за этого мы не смогли понять, есть ли у Вас доставка до адреса, либо мы забираем с ближайшей точки. Ваш ответ ясен, а о состоянии которое Вы мне публично поставили, мы поговорим с Вами в суде! Всего хорошего!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шмарловская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Сборы в Приэльбрусье дважды выпадают на день рождения мамы. Каждый раз заказываем торты и букеты тут. Красиво, быстро качественно! Спасибо 🌺
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гребенникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Заказала дочке букет на ДР. Наша семья из Волгограда,дочь живёт в Лермонтове. Букет один в один как на фото. Оформили,слелали и доставили очень быстро!! Все остались очень довольны!! Если нужно кого-то поздравить от души рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Живем в Челябинске доставка была сегодня в г. Севастополь. Всё очень качественно и вкусно. Друзья довольны. Компания зарекомендовала себя как очень ответственная, надёжная с невероятно отличной логистикой. Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лейна Рого
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Позвонила 1 марта, чтобы заказать доставку на 8 марта. ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРАЗДНИКА!!! Выбрала комплект Дюрсо, но мне надо было розы и лизиантусы поменять на тюльпаны. Спросила у оператора, можно ли внести изменения в состав. Она не задала ни одного вопроса, ни что на что поменять, ни для какого города доставка. Спросила на какое число только. Когда я сказала, что на 8 марта, категорически сказала, что ничего менять на 8 марта они не будут. На мои слова, что тогда мне придется потратить 5000 рублей в другой организации, она ответила "Да без проблем". Очевидно, что сотрудник не заинтересован в успехе бизнеса, на который работает, раз даже не утруждает себя поискать возможности для того, чтобы пойти на встречу заказчику. Что ж, найду такую доставку, для которой 5000 это деньги. А Вам "удачи" в бизнесе и финансовых "успехов". Ставлю единицу за сервис, тк сервиса нет
Təşkilatın cavabına bax
AMA concierge
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
такого хамского отношения к клиентам еще поискать. Задали конкретную задачу, чтобы рассчитать стоимость, просто кинули ссылку на сайт и сказали всего доброго.. Если на данном этапе такое отношение, что будет дальше? После оплаты просто пошлют подальше и все. Но спасибо что заранее предупредили о качестве вашего сервиса - за это одна звезда.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Обслуживание на высшем уровне! Букет очень красивый, доставлен вовремя! Персонал добродушный! Спасибо Вам огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Т
тамара лозовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Выражаю благодарность всему персоналу, который принимал участие в оформлении моего заказа. Все безупречно, качественно и красиво! Спасибо за профессионализм и Ваше отношение к работе, что называется, от души.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Второй раз пытаюсь заказать букет 💐 но что-то в этой организации не так!Постоянно они не могут доставить но пишут доставка по Становлянскому району.Зачем вводить людей в заблуждение.
1
Təşkilatın cavabına bax
507165 Бабенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Всё шикарно. Вежливое обслуживание, всё понятно и просто. Доставка вовремя. Молодцы ребята. 👍👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Никому не советую обращаться в эту фирму. Мало того, что не такой букет доставили, так ещё и цветы не первой свежести. Оценка ноль. Не заказывайте у них цветы. Даже объясниться не пожелали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Фидрикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отвратительно общение оператора в ватсап, не может вести диалог, Клиентоориентированность на нуле.
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Спасибо вам за помощь которую вы делаете для людей все на высшем уровне все прекрасно и хочу сказать дальнейшем покупателям что этой компании можно доверять на 99 процентов
Təşkilatın cavabına bax
Blum
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
заказываю уже третий раз , никогда не было проблем , идеальная доставка , сборка) На сайте все подробно написано , и операторы всегда помогут , спасибо вам за ваш сервис 🙏
Təşkilatın cavabına bax
779636 Титов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Спасибо большое за исполнение заказа,быстро,качественно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Думенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Букет не соответствует заявленному
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Еремян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Все хорошо спасибо за помощь твердая 5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
менеджер очень плохо общается с покупателями не может объяснить нормально
4
Təşkilatın cavabına bax
роман ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
отвратительное общение оператора через ватсап
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2