Axtarış
Marşrutlar

Cvettorg

İcmal
Foto
33
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Кошмар,а не магазин.Цветы хорошие,но качество обслуживания просто на нуле.Продавец Александра просто ужас,хотелось все бросить и уйти без цветом,грубая, не тактичная,помочь с выбором так и не смогла.Как можно в наш век с такой конкуренцией так себя вести с клиентами.Директоры должны задуматься, так можно и без клиентов остаться.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Отличный магазин, сотрудники всегда вежливы, приветливы, помогают с выбором. На все праздники заказываю здесь букеты, цветы всегда свежие.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Хороший выбор букетов, ассортимент. Классные флористы, всегда помогут в ввборе. Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Всегда большой ассортимент.общительные продавцы.адекватные цены.при оформлении заказа руки из правильного места растут.в праздники открываются утром раньше чем по графику.теперь покупаю только у них
Təşkilatın cavabına bax
big-eye
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Вот прижало, нужен был букет цветов. Нашел на карте этот магазин, заехал, и попал на технический перерыв. Подождал, подождал и уехал ни с чем. Убедительная просьба - указывайте время перерыва и исполняйте его, а то получается как в ларьке в былые времена "ушла на 10 минут". Только от какого времени считать, не известно.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Отличный магазин, приятная атмосфера. Флористы соберут букет на любой вкус, цвет и карман. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Нина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень хороший магазин. Персонал вежливый и внимательный. Всегда помогут подобрать хороший букетик и составят индивидуальную композицию.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Очень внимательный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Я С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Классные букеты, свежие цветочки, большой выбор керамики
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Маничев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Коллектив хороший. Девушки вежливые и всегда подскажут, помогут; букеты красивые. Зайдите.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Заказываю самовывоз с этого магазина через Интернет, очень удобно, особенно в праздники, всегда все в порядке.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Икошвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший магазин, всегда большой выбор, девушки дружелюбные)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мотовилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хороший выбор цветов. Вежливый персонал. Мне очень понравилось, как собрали букет. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
антон догуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
И теща ,и супруга, и дочка всегда рады цветам из этого магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Anonymous
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
печалька! не отвечают на звонки,бросают трубку телефона....(((
1
3
Д
Диана усоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Не отвечают значит заняты а так очень хороший калектив
3
2
Архимед
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Вежливые, приветливые продавщицы
3
Виталий Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Спасибо этому магазину, здесь я узнал, что травка на улице под ногами оказывается стоит половину цены букета.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Обманули на 50 р.
3
2
Сергей Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Мало внимания
2
Руслан Романюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2