Axtarış
Marşrutlar

Cvettorg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
197
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Елизавета Лядова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Купила 9 роз 24.02.2026.Розы завяли через 6 часов после покупки.Сказать ,что я в шоке ничего не сказать . Розы были упакованы в кулёк от мороза , доехала на машине до дома, занесла цвета, поставила в вазу ,с достаточным количеством воды и её температурой,"так как не первый раз их беру",хотела порадовать себя в день рождение ,в итоге только разочаровалась . Как вам не стыдно продавать не свежие цветы,ведь мы приходим к вам за эмоциями.
Təşkilatın cavabına bax
rfgbnjirf6114863
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
30.08.2025г приехали в Тамбов на свадьбу. В 7:30 на вокзале нас уже ждал курьер с букетом цветов. Данный магазин нашли через сайт, списались в чате с консультантом, обсудили заказ. Цветы свежие, красивые, букет шикарен. Лучший среди всех подаренных невесте букетов!) Сотрудникам огромное спасибо за профессионализм, клиентоориентированность и помощь)
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Купил вечером 08.03.26 розы, и уже на утро цветы завяли.Отдавать такие деньги за,чтобы цветы буквально ночь простояли?Ужасный магазин!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Я бы не советовала покупать здесь цветы. Во 1 очень неклиентоориентированная дама, грубоватая, сразу при недопонимании перешла на обвинение и резкость, что оттолкнуло сразу. Во 2 несвежие цветы на следующее утро. То ли при транспортировки неверный уход, то ли сами цветы такие. Очень неприятная история. Не советую данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Пришла в мороз, точнее прибежала , торопилась на день рождения. Открыла дверь, а продавец мне говорит, что они работают до 20.00 Я спросила, вы что, меня не обслужите? Она радостно улыбнулась и сказала, что нет! Потому что уже оказывается 20.03! Клиентоориентированность просто супер! ((( Вот жалко ей было пару минут потратить и продать мне букет?
Təşkilatın cavabına bax
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Помогли собрать букет, быстро и оперативно и под ту сумму, которую мы планировали, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Мария Марго
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличный магазин, хороший выбор цветов, приемлемые цены. Отзывчивый персонал, всегда помогают выбрать цветы и составить шикарный букет. Покупаем уже не первый раз и каждый раз, с удовольствием, возвращаемся в этот магазин. Цветы всегда стоят долго, что говорит об их свежести.
Təşkilatın cavabına bax
Соня Егорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Цветы всегда свежие! Если нет возможности,то цветы можно оставить в холодильнике. Приветливые продавцы,всегда подскажут в выборе цветов и аксессуаров! Молодецы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya.matveeva.art
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличный салон цветов, третий год покупаем здесь цветы на мероприятия, всегда свежий цветок и приятный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Муравьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Муж на 8 марта подарил кустовые розы, ладно он не разбирается, но те кто их продает - недобросовестные люди. Просто потраченные деньги в мусорку.. 2 первых фото в день 8 марта, а 3 фото сегодня 9 марта. Спасибо за «отличное» настроение!)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный цветочный магазин. Огромный ассортимент растительности. Всегда большой выбор свежих цветов. Доброжелательный персонал. Качественное обслуживание. Удобное месторасположение. Приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Все прекрасно ! Внимательные флористы , которые оперативно могут оформить букет или композицию на любой вкус и даже удаленно с доставкой по городу . Большое спасибо коллективу за внимание к каждому клиенту , вежливое общение , оперативность! В Тамбове - это большая редкость ! Обязательно будем заказывать цветы в данном магазине
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Прекрасный магазин , отличный отзывчивый продавец , свежие , красивые цветы !
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Вежливый персонал. Большой ассортимент цветов, всё оказалось в наличии. Остались довольны выполнением заказа. Обращаемся не первый раз.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ермаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Покупал букет жене на др. Помогли с выбором, быстро и красиво собрали. Жене понравилось. Цветы держатся уже 8 день.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Работники класс!!! Уютно и красиво в магазине!!! Хорошее обслуживание, красивые букеты, доброжелательный персонал, огромный выбор товаров, красивые компазиции цветов!!! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень довольна обслуживанием и качеством цветов! Всегда приветливый персонал, подскажут, красиво оформят, спасибо!!! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Николай Алексеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Вежливый персонал. Средняя стоимость. Свежие цветы. Хорошее место для выбора букета.
Təşkilatın cavabına bax
Toowy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный выбор и хорошая цена! Флористы профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Всегда свежие цветы. Большой ассортимент. И красивые букеты.
Təşkilatın cavabına bax
Аэлита Карницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Приятный и очень вежливый персонал, хороший выбор цветов, упаковочек,ленточек..! Сделали все, как я хотела! Спасибо!! Цены приятные, Рекомендую однозначно!!
Təşkilatın cavabına bax
Хаджаев Джамал
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хороший выбор букетов, быстрая доставка, фото с момента вручения - больше нигде такого не встречал. Надёжный сервис, прекрасная возможность поздравить близких, когда живёте в разных городах. ... Отличный магазин со службой доставки. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный магазин. Все рассказали и помогли с выбором, рекомендую. Цены хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Отличный магазин, цены приемлемые. Большой выбор цветов. Нравится там бывать - вежливые и отзывчивые, я б даже сказал адекватные, флористы, готовые сделать заказ как надо вам, а не им. Обращаюсь не первый раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5448
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличный цветочный магазин!Огромный ассортимент! Вежливый флорист, индивидуальный подход. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличные цены и удобное место! Вежливый и отзывчивый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Лучший цветочный магазин, отличный выбор, вежливый персонал и приятные цены! Ходу только сюда😍
Təşkilatın cavabına bax
Сандра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Вчера заказал букет мамуле на день рождения через интернет сайт. Забирала букет не я. Очень была огорчена когда получила букет лепестки роз были все обморожены и вид был ужасный👎👎больше у них не буду заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Отличное место, Цветы свежие и продавец адекватный, сделала быстро и красиво 5 букетов и одну коробку с цветами. цены нормальные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хочу поделиться впечатлением от этого магазина! Нужны были цветы в подарок на день рождение. Купили хризантемы, так как считаем, что эти цветы по сравнению с другими подольше всех простоят. Всегда брали в других магазинах и так и было. Но каково было удивление, когда купленные нами в этом магазине цветы к концу дня начали уже облетать. На следующий день они уже выглядели на выброс. По сравнению с другими подаренными букетами имениннику наш уже завял и его можно было выбросить, нам так было неловко и неудобно. Могу с этого сделать вывод, что магазин работает не на покупателя, чтобы ему понравилось, а на себя лишь бы продать и получить выгоду. Не советую никому чтобы не получилось как у нас и больше там покупать не буду!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Прекрасное обслуживание,букет составили красивый,быстро качественно и по приятной цене, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инна Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Всегда большой выбор свежих цветов. Спасибо флористам за помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Стрельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хороший магазин!Большой ассортимент красивых цветов😊
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey.Rudakof
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Прекрасный магазин. Очень свежие цветы. Вежливая девушка в магазине довольно быстро собрала букет)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Динарий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отличный магазин, широкий выбор цветов, очень свежие розы, суперприветливый консультант, помог, подсказал и в лучшем виде все оформил!👍 РЕКОМЕНДУЮ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный магазин свежие и красивые цветы рекомендую всём
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Цветы просто улёт, нам с женой очень понравились, выбрали 51 розу, они очень красивые и свежие, и довольно недорого! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вежливый флорист помог с выбором букета!!! Красиво оформили!!! Большое спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Крамарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Замечательное место, цветочки очень долго стоят и радуют
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Буравлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличное обслуживание, прекрасный букет, хотелось бы чтобы цены были пониже.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Очень крутой магазин, супер вежливые продавцы Цветы наивысшего сорта и качества, всем рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Антошка О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Великолепный магазин,отзывчивый и приятный флорист,приемлемые цены ,будем приходить ещё!)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пятибратов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Замечательный цветочный магазин опытный флорист приемлемая стоимость
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2019
Здравствуйте! Сегодня посетила ваш магазин на Чичканова, была очень довольна мастерством и вежливостью флориста. Ещё приду и не раз и посоветую знакомым!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Авдеев Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Отличный магазин цветов, большой выбор, отзывчивый и доброжелательный продавец!
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
свежие цветы!!! отличный магазин! отличный флорист! рекомендую !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Переварюха Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Цветы хорошего качества. Приятная цена. Спасибо. Будем дальше сотрудничать.
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Бащенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный магазин, беру не первый раз, все очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличный магазин. Приемлимые цены. Продавец доьрожелательный. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шарапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличное место , позвонил за ранее , собрали букет , приехал забрал и уехал , отличное место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2