Axtarış
Marşrutlar

Cvetopolis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
51
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Алёна Климова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Здравствуйте. Заказывала букет для дочери на 18-летие, ребенок очень доволен. Букет получился очень женственным и нежным))) отдельный респект менеджеру и доставке за оперативность и приветливость ))) Ассортимент большой и цены вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Василя Шарифьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Заказывала букет из другого города,искала вслепую,без рекомендаций и как славно что остановилась именно на «Цветополис». Ответы быстрые,точные и содержательные,за несколько минут оформили заказ и в этот же день привезли. +1 постоянный клиент😁
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Заказывали букеты для учителей на выпускной. Заказ оформляли удаленно, поэтому живьем цветы увидели только когда доставили. Зря волновались. Букеты получились потрясающие! Благодарим, за качество и красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Суслова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Все замечательно! Очень приятный менеджер, быстро отвечал, на все что спрашивала был ответ. Доставка вовремя, сами цветы были свежие. Также хочу отметить, что попросила в букет добавить еще цветы-все добавили. В общем недостатков нет, все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень всё понравилось, быстро ответили на заказ, оперативно собрали,учли все пожелания,доставили к назначенному времени. Именинница в восторге. Рекомендую всем данный цветочный магазин
Təşkilatın cavabına bax
София Булыня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Заказывала два раза цветочные композиции в коробке. Очень понравилось отношение, скорость и качество! Спасибо большое за великолепные букеты 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Собрали нежнейший весенний букет маме на день рождения. Цена порадовала, скорость и качество тоже. Доставили вовремя, безумно рада, что обратилась именно к вам! Мама сказала, что букет потрясающий. Спасибо! ⭐️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Здравствуйте, покупала у вас хризантемы очень красивые спасибо за качество цветов , цветы очень красивые ❤️❤️❤️ продавцы всегда помогут и собрать букеты 💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Боев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
👍👍👍хороший выбор цветка. Всегда свежий цветок. Персонал, отзывчивый. Всегда подскажут, быстро и красиво соберут букет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень красивое место, есть парковка, а так же при въезде цветочный магазин . Очень огромный ассортимент можно приобрести цветы на любой вкус и цвет и на любую сумму. Тут же в магазине можно подобрать открытку или конверт. И имеются мягкие игрушки не больше тоже можно приобрести. Не много дальше находится столовая, где очень вкусно готовят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Всегда хороший выбор свежих цветов, сколько покупал, нареканий никаких нет, стоят достаточно долго!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличные свежие цветы. Добрый, улыбчивый персонал. Так же есть садовые цветы и растения
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Только в этой сети магазинов можно найти самые ароматные и свежие цветы! Мы уверены в этом на 100%, потому что цветы растут и цветут у нас за забором, по адресу: д. Хрюхрюки, ул. Тепличная, 11. И вы можете в этом не сомневаться!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Куцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Самый лучший магазин цветов! Большой выбор, всегда свежие цветы. Девочки вообще умнички, приветливые, доброжелательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Голикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Большой выбор рассады, цветов и саженцев роз. Вежливый персонал. Оплатить можно картой.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень оригинальная и нежная композиция получилась, благодарим Вас🤍
Təşkilatın cavabına bax
Залия Рауфовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Здесь просто царство цветов!!!На 1 сентября шикарные корзины с цветами купили в школу и относительно недорого.Всегда есть выбор!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший магазин, цветы свежие. Заказали букет за 2 дня, обговорили дизайн. Приехали забрать перед мероприятием, упаковка не понравилась, пришлось переделывать. Цены доступные, продавцы вежливые, терпеливые)
Təşkilatın cavabına bax
Leisan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Собрали очень милый презент для бабушки - цикламен! Оформили в красивую сумочку, открытку подписали, доставили - учли все пожелания. Искренне рекомендую. Спасибо и успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Не дёшево как и везде сейчас стало, Выбор есть всегда, девчонки хорошо работают.
Təşkilatın cavabına bax
Лимонов Андрей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Выращивают цветы , а в магазине при тепличном хозяйстве оооочень дорого - не рекомендую.
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень нежная весенняя композиция, розы стояли очень долго, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Все супер , букет шикарный , цены хорошие , доставка аккуратная , спасибо большое , рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный подход к покупателям, и красивая сборка композиции. Все устроило❤
Təşkilatın cavabına bax
RЕМОНТИР
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Все хорошо, оперативно, свежо, цены конечно высокие, но в общем хорошо..
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Живу в другом городе, нашла данный магазин через группу ВК, очень быстро и качественно выполнили заказ, благодарю за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
294870 петров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Уютно, чисто. Выбор цветов и букетов норм. Продавцы очень приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шумилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Всегда свежий выбор цветов разноообразие и приятные цены Чуткие продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Цветочки очень нежные, ароматные, именинница довольна, благодарю вас🙏❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Русаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Вместо 5 цветов завернули 4!
Алина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Свежий выбор цветов, много сортов, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Максим Караваев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный магазин, есть срезанная экзотика
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Костенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Всё супер, на отлично
Təşkilatın cavabına bax
Данил Есть
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
С С С Р
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Цветы🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Круто
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2