Axtarış
Marşrutlar

Custom Nicely

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
37
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Татьяна Безверхая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Здравствуйте. Хочу сказать, что в этом ателье 💯 работает профессионал своего дела - Ксения. Принесла подшить джинсы, мне предложили их ушить, чтобы это все красиво и гармонично смотрелось. Ксения исправила "работу" другого мастера, первый раз пошла в ателье на угад и очень сильно разочаровалась, некрасиво подшили джинсы, так ещё и криво (разная длинна штанин), после печального опыта, решила искать ателье по отзывам. Вот так я отказалась в этом прекрасном месте. Здесь мне предложили варианты, как это красиво оформить, заказ сделали в этот же день, учитывая, что джинсы нужно было раскроить и прострочить заново. Итог, довольна, как слон, однозначно буду ходить только сюда. Уже есть с чем сравнить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Так ни разу не попала в это Ателье )))) График есть, а дверь закрыта ) Звонишь, а тебе говорят «меня нет, буду дня через 2» . Думаешь-ну ладно, мало ли что могло случиться. Узнаешь когда точно будет мастер на месте , договариваешься и снова мимо🤣 Это хорошо, прежде чем пойти позвонила , а мне в ответ- «меня там нет» . Может на сайте в графике работы разместить объявление такого типа - «работаю когда удобно мне» . Просто вот так все же попадаешь в открытую дверь, а вот после и вещь свою забрать не сможешь 😂 доверия нету. Теперь только мимо прохожу )
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalie M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Алиса - настоящий мастер своего дела! Все делает быстро, качественно и с большим вниманием к деталям.
1
Рина Рина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Я часто отдаю вещи в ателье ,потому что люблю когда вся одежда идеально сидит по фигуре, и долгое время меняла мастеров так как не всегда мне нравился результат работы швеи. Подруги посоветовали мне Алису , сказали что все вещи им и их семьям делает она, и придя к ней в ателье я поняла что она не просто швея , а мастер по работе с одеждой, так как она помогла мне выбрать нужную длину, объём и дала еще несколько советов, которые мне очень понравились. Меня приятно удивила цена её работы, если честно я думала будет стоить дороже, в итоге я заплатила за двое брюк почти на 500 рублей меньше чем отдавала в другом месте летом , где мне ещё испортили джинсы клёш, которые Алиса исправила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nik Green
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Вечером сдал джинсы и уже на следующий день они были готовы без всяких доплат ,мастер предложила на выбор несколько вариантов загибов и швов, быстро и очень аккуратно их подшила , а самое главное что дешевле чем в другом ателье куда я обращался ранее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отнёс кожаную мотокуртку в ателье, чтобы нашить нашивки. Мастер проявил профессионализм и понимание того, что я хотел получить в итоге. Я остался очень доволен результатом. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Единственные в Железнодорожном,кто взял на подшив моё свадебное платье🫶🏼сделали,быстро,качественно,по очень хорошей цене.❤️ Рекомендую знакомым,и при необходимости обращусь сама ещё раз🌸
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Ну очень хорошо 👌 быстро, качественно. Если что то подшить, переделать, отремонтировать только здесь! Много раз отдавала свои и детские вещи. Даже отремонтировали мне молнию на сумке, которая постоянно подводила.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бахметьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличное ателье. Принесла капюшон от куртки вставить резинку. За такую работу обычно не берутся или сумма ремонта сопоставима с новой курткой. Тут быстренько и качественно все сделали практически бесплатно. Хозяйка - отличный мастер своего дела и очень приятная девушка
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Спасибо Большое Мастеру👍 Выполнили ремонт за который никто не брался, качественно и очень быстро!!!💪 Мастера которые не ищут легкой работы и быстрых денег$€$ Приятный и добрый коллектив ( ремонт коляски был ох какой не простой
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Минина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Пришли в субботу в пять вечера, заранее посмотрев график работы. Указано там было, что работают до восьми вечера. Но вместо ателье попали на алкопати. Нам было сказано людьми, которые пили на рабочем месте, что у них выходной. Представляю, что они там нашьют, но нальют точно)) Ушли в другое ателье, где люди работают, а не пьют
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Волжанин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Отличное ателье! Была сложная работа, в других ателье отказывали, в этом месте привеветливо встретили и оперативно всё было сделано и наконец-то были исправлены чужие огрехи! БРАВО! Заходите смело, не пожалеете!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ц.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошее ателье, я правда там ничего так и не пошил и не ушил, но сотрудница ателье была вежлива, учтива, и советом помогла, так что ателье класс😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ишков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Спасибо мастерам. Очень нравиться обслуживпние Сделали куртку с котроя я уже простился .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Столярова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Заказала блузку на выступление. Алеся сняла все мерки приняла заказ. Было 2 примерки. Все отлично сидит. Приятная в общении девушка. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР Ульянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Мастер-волшебница😇Починила куртку за копейки, в ателье рядом просили в три раза больше и заплатками, девчонка умница, спасибо большое 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
👍обратился в это Ателье, по рекомендации! Была не стандартная просьба, по перешиву лодочного чехла( работа очень сложная)! Все выполнили на отлично, буду рекомендовать!
3
kikk87
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Открыла для себя это ателье год назад. Очень милая и приветливая хозяйка и профессионал своего дела. Всегда всё делает аккуратно, учитывает пожелания и по цене получается не так дорого, как в других местах.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Титова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Большое спасибо за качественную и оперативную работу! Нужно было срочно прострочить молнию на пуховике, справились за 2 минуты!
2
Təşkilatın cavabına bax
Бобер Важный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Офигенное ателье с хорошим качеством и клиентским сервисом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7455
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Спасибо большое за качественную и оперативную работу. Мастер дружелюбная. Цена за работу очень порадовала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Быстро недорого и качественно! Постоянно пользуемся всей семьей услугами этого ателье.
3
Təşkilatın cavabına bax
А. П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Четверг 15.20, дверь закрыта, никого нет, записок или табличек нет, свет горит, правда. Погулял 20 минут, вернулся, - без изменений. Делают может и хорошо, но проверить на своем опыте у меня не получилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Комлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Быстро и качественно подшил брюки. Хозяйка огонь - стоит прийти хотя-бы только на неё посмотреть!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Супер место, огромное спасибо прекрасной девушке которая очень быстро помогла не остаться без штанов)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошее ателье, подшили джинсы быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Никифорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ателье супер! Дружелюбные сотрудники. А цены вообще приятно удивили! Советую) И сама ещё буду обращаться)
3
Təşkilatın cavabına bax
Лея
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хорошее ателье. Девушка приветливая, подшила джинсы, все устроило, а главное, что на след.день уже смогла забрать.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Удивительное место, в котором вам захочется исправить и починить вообще всю вашу одежку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отличное ателье! Оперативно, аккуратно! Умнички 😘
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Молнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Все негативные отзывы удаляются. Из этого следует , что все положительные - враньё. Здесь не профессионально относятся к своей работе, пьют на рабочем месте. Не советую, потраченное время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Барышева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Самое лучшее ателье 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хозяйка огонь, помогли с поставленной задачей.
3
N
Noy Name
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Не возможно дозвониться по указанному номеру.....
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шелупец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2