Axtarış
Marşrutlar

Custom car

İcmal
Foto
46
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Евгений Бычков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Делал тонировку на Geely Monjaro передние стекла, съёмную. Работают только по записи, удобно планировать своё время. Бокс чистый, комфортный, со сплит-системой, по желанию чай, кофе. Сделали всё качественно и в оговорённые сроки и деньги. Идеальное предложение по цене/качеству. Кроме того, после поехал брат клеить атермалку на лобаш и передние боковые, так же в восторге по проделанной работе. Haval Dargo. Ну видимо следующий на очереди отец на атермалку ))) Спасибо за качественный сервис!
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Год назад сделали тонирование задних стекол на Kia Rio X. Спустя год делюсь отзывом- все идеально, без складок, помутнений, отхождений краев. Дети постоянно орут, но гаме отлично)
Георгий Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Лучшие мастера нашего города, делаю танировку, много лет! Держат марку уже 15 лет! Работают с оригиналом, американская пленка, в эти не легкие года! Мододцы 👍👍👍 Советую 100%
дмитрий п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Делал полировку+керамика, на Кии Спортейдж, результатом очень доволен👍👍👍👍👍, сразу видно работают профессионалы. Так держать ребят✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Жанна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Персоналы своего дела. Хороший сервис и работа выполнена быстро и качественно . Тонировала задние стекла, отнеслись к автомобилю внимательно и сделали все на отлично!!! Спасибо за работу. Всем рекомендую!
2
Вячеслав Сотник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Оказанием услуги остался более чем доволен. Приятно иметь дело с профессионалами. Все рассказали, показали, разложили. Сделали даже раньше заявленного срока. Делал для себя, поэтому решил не испытывать судьбу и не экономить. Дали рекомендации по уходу. Рекомендую.
1
ПАВЕЛ К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Обращался в Custom Car по советам друзей. Выполнили тонировку задней полусферы стёкол и полоску на перед, и большой объем по бронированию, огромное спасибо ребятам за качество работы и сервис на высшем уровне! Работой полностью доволен все было выполнено быстро и качественно. Отлично консультировали. Custom Car лучшие в городе в своей сфере и адекватные цены. До новых встреч 😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекандр Зуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ребята мастера своего дела, обращался много раз, вся работа выполнена на все 100%,ребя приветливы и кофе хороший, за что отдельное спасибо.
Alex Smitt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Обращался в costumcar, тонировал два авто. Быстро подобрали время. Предложили на выбор несколько пленок. Предоставили гарантию на работы. На одной машине повредили пару нитей обогрева при перетонировке. Тонировал летом поэтому сразу сложно было заметить. После первых холодов выяснилось, что подогрев не работает. Обратился в costumcar и был слегка удивлен. Директор лично все проверил и в течении четырех дней решил проблему. Заменили на оригенал стекло и произвели тонировку, без нервотрепки и доп вложений. Сразу видно фирма борется за клиента и дорожит репутацией. Обрщайтесь не пожалеете. Ошибки все совершают, но ни у всех хватает смелости их признать, а тем более исправлять. Данная фирма относится к тем которые не боятся и признать и исправить ошибки, если это их прокол. В Орле к сожеленю такое редко встречается. Руководсту и персоналу фирмы респект и уважуха.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Стеблецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Спасибо большое Владиславу за быстрый и качественный ремонт трещины на лобовом стекле моей машины. Работа выполнена идеально, на такой результат я даже не рассчитывала. А самое главное, что Владислав оперативно отреагировал и быстро взял машину в работу, что для меня было очень важно. Спасибо Вам большое!
3
Дмитрий Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Всем доброго времени суток. Тонировал в данном заведении переднюю полусферу, задняя полусфера была затонирована пленкой серии Lumar ATR ОРИГИНАЛ, я уточнил перед работой есть ли по наличию такая пленка в данной конторе,так как обзвонив другие конторы нигде в городе Орел нет такой пленки. Владислав ответил,что есть Lumar ATR с вашим оттенком. Я доверчиво отдал машину в работу, после чего был обманут. Пленка не соответствует обещанным словам Владислава. Видимо они и представления не имеют с оригинальным Lumarom. В итоге зря выкинутые деньги,пришлось переделывать. Не советую данную контору.
2
Николай Карахаенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Оказанием услуг остались очень довольны! Сделали очень быстро и качественно! Советую к ним обращаться!!!
1
Dinar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Установили сигнализацию, всё сделали круто! Все вопросы обговариваются и решаются + затонировали отлично, быстро и качественно, угостили кофейком) отличные ребята, рекомендую!
1
bodyart57
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Обращался за полировкой головной оптики, результат - отличный, смотрите сами! p.s. Поправьте адрес в описании здесь и во ВКонтакте, есть неточности. Так вас проще будет найти)
Сергей Закиров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличная контора, которая занимается автомобильной тонировкой стёкол. Работают ребята на отлично, с гарантией на свою работу и установленный материал. Рекомендую!
1
Андрей Суб...
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Неоднократно обращался к этим ребятам, делали тонировку, шумоизоляцию машины. Результатом доволен, качество материалов и работ на высоте. Рекомендую!!!
2
Валерьевич Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Клеили атермалку, ребята профи в своем деле, клиентский сервис и выполненные работы на высшем уровне, приятные цены! Рекомендую!!!
1
Андрей Сучков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Всем советую, видно сразу профессиональны своего дела, клиентоориентированность присутствует! Сделали все качественно и быстро!
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень хороние мастера. Все сделано отлично и цена адекватная
Garry
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Позитивный, дружелюбный сервис. Клиентоориентированность 10/10. Рекомендую!
Д
Дима К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень качественно выполняют свою работу. Всем рекомендую данную Студию Стайлинга.
Дмитрий Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Клеили тонировку задних стёкол. Всё сделали супер. Качество выполненных работ понравилось. Следующий раз приеду на оклейку зон риска.
Анатольевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Результатом выполнений работы очень доволен.
Павел Крымов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Обращался не первый раз и как всегда доволен остался ценой и подходом...на этот раз полировали царапины, всё классно
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный сервис, вежливые сотрудники, качественная работа
1
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Спасибо большое ребятам за проделанную работу. Все понравилось 👍. Рекомендую
1
Андрей Шапошников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Тонировал авто. Всё супер! Индивидуальный подход. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Недавно обращался с тонировкой задней полусферы и бронированием передних фар на БМВ. Все сделали на высшем уровне. Уже не первый опыт работы с Custom Car, лучшие в городе, смело рекомендую.
Анна Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Всё очень здорово. Ребята, которые работают, мастера своего дела.
1
Lens
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Культурные, грамотные, а главное знающие своё дело ребята!
2
Сергей Фоминых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Ребята мастера своего дело, все быстро качественно и вовремя!!!
2
Ваш гид по городу
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Качественная пленка,есть запись.
panferr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Всë на высшем уровне!!! Рекомендую однозначно!!!
2
И
Иван Стербаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Ребята работают профессионально, доволен всем абсолютно.
3
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличный сервис. Вернусь к ним ещё
3
Андрей Бобров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Ребята знают свое дело, молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Бахтин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Неудобный заезд, хамский персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
AAA B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Отлично знают свою работу.
3
наталья хинохина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Общительный, вежливый, исполнительный
3
YA- YA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
5+ сервис
1
Igor V. V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Пока аванс , но подход профессиональный …
  1. 1
  2. 2