Axtarış
Marşrutlar

Cupslocker

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Елена Хмельничая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличный качественный кофе. Люблю латте, пью его по всей сети. Круто, что есть акции и активности. Всегда чисто, есть сменяемые сезонные напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
mercoolka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Всегда отличный, свежий, вкусный и ароматный кофе. В наличии несколько видов сиропа, сахар, палочки, крышки, стаканы и салфетки. Приятная система накопительного бесплатного стаканчика кофе. Девушка по телефону быстра ответила и подробно объяснила про накопления и списания. Рекомендую.
1
гуля м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
По дороге на работу всегда покупаю здесь кофе. Ароматный и вкусный. Кофейное зерно не дает кислоты и неприятного послевкусия. Большой выбор напитков. Мой фаворит-Flat White без сахара. Для сладкоежек есть сиропы, которыми можно разнообразить привычный капучино или латте. Соотношение цены и качества. Радует система лояльности. Достойный кофе, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Чудесный и вкусный кофе по приятной цене! Всегда чисто , большой выбор напитков, есть бонусы за покупку! Спасибо за моё бодрое утро!
1
Анастасия Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень вкусный кофе! Рекомендую 👍 Отлично скрашивает ожидание в очереди.
1
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Какой же вкусный здесь кофе, ммм. Мое сердце покорил флэт уайт! Без сахара просто огонь🔥. И конечно же радует система бонусов. Теперь я постоянный клиент)) Спасибо владелице за чудесные напитки!!
лариса а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный сервис!!!! Лучший кофе!!! Чистота!!! Порядок!!! Оплата!!! Стоимость!!!! Все просто супер!!! СПАСИБО!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Вкусный и качественный кофе, по доступной цене ❤️ удобно рядом с домом и детской библиотекой. Очень понравился моккачино и РАФ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Chebotareva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень ждала открытия сбера после ремонта! Всегда мечтала в огромных сберовских очередях попить кофе! Отличная точка! Чувствуется, что зерна хорошие , а не абы что! Американо отличный! Большое спасибо за открытие кофейни
1
Təşkilatın cavabına bax
Асия Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Попробовала кофе, оказался очень вкусный с большим объемом. Не думала, что кофе из автомата может быть таким вкусным! Выпила два и с собой еще взяла! Рекомендую!
1
Анастасия Гагарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень удобно , хороший кофе, недорого , вкусно 😋
1
Кристина Янишъ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Новые зерна
Александр Степин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Вкусно и запятая, отличный кофе.Еще бы кленовый пекан многоточие…
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воскобойников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Вкусный кофе, когда захожу в отделение - обязательно себе беру 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кравцов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Лучший кофе на районе! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2