Axtarış
Marşrutlar

Cups

İcmal
Foto
7
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
16 noyabr 2023
Хорошее кафе, работники очень трудолюбивые и вежливые, поражаюсь, что работают без выходных. Еда всегда свежая/вкусная, сам интерьер бесподобный и красивый (порой кажется, что находишься не в больнице). Всегда заходила сюда и буду заходить, все устраивает и нравится
1
Регина Саттарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Очень классная кафешечка. Вкусная, свежая разнообразная выпечка, напитки, неплохой кофе. Очень уютно. Оазис в больничной пустыне. Девушки всегда доброжелательные, даже сочувствующие. Нравится. И на прием приезжали ждали свое время там, и в больнице лежпли на Сафиуллина, тоже туда бегали за вкусняшками. Спасибо за такое место🫶🏻
1
Наталия Трофимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Место отличное можно прекрасно покушать или перекусить, во время посещения больницы блюда вкусные, обслуживание отличное персонал вежливый .
1
Скворцова Аниса
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Обожаю сеть cups, но немного разочаровалась в этот раз… персонал видно немного уставший был, девушка очень злобно отнеслась ко мне как к посетителю. Понимаю, день возможно был тяжелый, но прошу быть лояльнее) это единственный островок спасающий от больничных стен…
1
неля г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Персонал чудесный,приветливый,кухня -замечательная,выпечка-супер👍
3
Эдуард Багаутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
В течение 5 дней ежедневно навещал ребенка после 16.00. Ни разу не попали в кафе, всегда закрыто, внутри убираются. Отвечают, что ассортимент закончился, и даже чаю/кофе налить не могут. Без извинений, вполне по-хамски, особенно молоденькая сотрудница. Считаю недостойным такой сервис в детской больнице.
2
2
Натали Супер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Обожаю это кафе,обалденная выпечка,пироженные супер просто,когда бываю в ДРКБ обязательно посещаю это кафе
1
Салават Кашапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Добрые медсестры, хорошая столовая прекрасные врачи, есть ремонт в полатах, хорошо лечат
2
Екатерина Сергеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Супер. Всегда чисто, аккуратно. Еда вкусная, обслуживание хорошее.
1
Тимур Изибаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Когда лежал то сюда ходил правда цены большеваты
1
наталья Новикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Уютная кофейня на территории Дркб
2
Владислав Наумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
За час до перерыва кофе купить уже нельзя, объясняют это тем, что «машинка уже помыта». Почему это делается за час - не совсем понятно, если бы это было за 10-15 минут до закрытия, вопросов бы не возникло 🤦‍♂️
2
1
Айзиля Альмиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Обожаю это место ✨. Самые вкусная выпечка и кофе ❤️
2
Валера Салихов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Троечка из за цен. За качество я не беспокоюсь т.к жалоб нет.
1
Айгуль Сабирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень вкусные круассаны
1
Данис Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
нашли 2 черных волоска в клубничном торте
1
Булат Каримов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
все вкусно
1
Мастерова Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличное кафе 👍
1
Гузалия Хасанзянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Вкусно.Но дороговато
2
  1. 1
  2. 2