Axtarış
Marşrutlar

Cuprum

İcmal
Foto
29
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Елена Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Приятное место, красивый интерьер, есть детский уголок, чисто, уютно. Персонал доброжелательный. Очень душевно посидели с подругами. Протестировали салаты, горячие блюда, кофе, мороженое и пирожные. Хочется отметить вкус меренгового пирожное с брусника, очень вкусно. Кофе по-румынски не впечатлил, на 4. Салаты и горячее достойные. Спасибо. Рекомендую.
Oleg Kushev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
На первый взгляд приятное место. Но нужно сразу учесть что блюда готовятся более 40 минут. И даже салаты готовят столько же. Официант не доброжелательная,после замечания о перепутанном блюде стала приносить и с важный видом ставить блюда на самый край стола. Совсем не понравилось.
Я
Ян Калмыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Здравствуйте. Сегодня утром 17.05.2026 в 10:00 заходил в это кафе заказал себе борщ принисль . как обычно подают все свежым но в этот раз! Увы лук вялый вонючии сало тоже Я еще спросил почему старый вчерашник лук подали . мне в ответ из окошечо повор у нас говорит все вчерашние!!! и персонал такой еще наглый кроме девушки худенькой с белыми волосами, Но 16. Мая другой персонал был очень хороший и приветливый
Саша Саша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Не понравилось совсем, неприветливый персонал, напиток «Варежка» подали настолько кипятком, что обожгла себе весь рот, его состав вообще вызывает сомнения, заявленного имбиря, черного чая и малины не почувствовала- просто кипяток с яблоками и шиповником. В тарелке от блинов осталась масляная лужа. Второй раз не вернусь.
1
2
Вера В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Почему это кафе? Вкусно, уютно и нет суеты. Приятный персонал. Топчик из блюд: черные спагетти с морепродуктами, карбонара и драник по-белорусски.
Мила Юр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Одна смена работает прекрасно, вежливо, другая смотрит на посетителей как на врагов, приносит не то, что в заказе даже. Салат (Цезарь) почему-то в эту смену готовится 40 мин,кофе приносится до подачи всех блюд. Научите уже этих девушек работать.
1
1
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Одно из любимых мест в Котласе! Отличная атмосфера. Вкусная и быстрая подача. Кофе один из лучших в городе. Комфортные столики.
1
Валентина Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хочу начать с того, что кофе здесь невкусный. Капучино и флэт Уайт одинаковые. В обоих одно молоко. Вкуса кофе нет. Яичница с грудинкой пригорела к сковороде, еле отодрать! Из плюсов яица пашот вкусные оказались, брали два раза, понравились. Сырники тоже вкусные. В целом пойдет, когда вариантов других нет по близости. К персоналу вопросов нет, все очень отзывчивые и добрые.
1
1
Елизавета Стрекаловская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Обновлённый интерьер, уютно, вкусный кофе. Любим посидеть вечером.
1
Анастасия Федоряка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Место нам понравилось. Ходили с семьёй. Есть детский уголок. Детские стулья. Прекрасная кофейня. Очень понравилось исполнение. Паста как отмечал другой гость и правда очень вкусная. Менее сытная паста из цукини, рекомендую. На мой вкус пицца приготовлена средне, тесто из печки сухое, наполнение мало. Но за интерьер, внимание сотрудников и оперативность ничего сбавлять не буду, хорошее уютное заведение.
Александр Николаевич Комаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень вежливый персонал, качество на высоте , очень уютно
1
А
А А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Внутри красиво, персонал вежливый, а вот еда чуть-чуть не получилась. Предлагаю вашему вниманию пышные панкейки и пасту с грибами и беконом. Панкейки вышли сырыми и плоскими, а паста это суп с макарошками и немного карбонада. Но персонал сгладил данную ситуацию.
3
1
Мариам Мамоян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Вкусное мороженое. Наверно самое вкусное в городе. Приятное место. Чистое. Многие в городе полюбили заведение и считают достойным местом.
1
Александра Полупанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Хожу с удовольствием, с радостью порекомендую это заведение друзьям и знакомым. Спасибо за ваш труд!)
3
1
Михаил Лахтионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
По пунктам: + Плюсы: 1. При беглом взгляде внутри богато. - Минусы: 1. В санузле пластиковые трубы покрашены дешманской краской из баллончика под медь, без грунтовки, краска соответственно местами отошла и выглядит это всё действо ущербно; 2. Отвратительное соотношение цена-качество (см.фото), шаверма маленькая, готовиться долго, принесли еле тёплую, острая шаверма не острая, т.к. халапеньо абсолютно никакой, много зелени, мало мяса - вот их девиз. По итогу, не рекомендую это место, лучше найдите другую шаверму, а перекусить можно в заведении через дорогу.
1
3
Василий Копылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Посетил данное заведение,не понравилась кухня,скажем так что на любителя,ну а по отсутствию посетителей,это подтверждает факт.Кафе на один раз,второй раз не пойдем.
1
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Очень часто заходим с ребенком перекусить.Прекрасная выпечка и торты )Кто не пробовал рекомендую попробовать морковный и Рафаэлло!По цене приемлемо.
Юлия П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Были 1 декабря, обстановка приятная, интересно оформлено, в общем поели сытно, ( не для тех кто на диете или без сахара и канцерогенов😁) диваны удобные, кофе вкусный,только от двери дует)
1
Мастер Ключ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хорошая музыка, удобные диванчики. Приятный персонал и просто вкусная кухня. Поел и даже никуда уходить не хочется. Но надо))
2
Ольа Гусевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Уютная атмосфера, бомбческий борщ с салом
1
Едемский Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличное кафе. Драник по-белорусски и паста Карбонара вкусные. Черные макароны с рыбой, просто класс!
4
1
zamsmile
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Обслуживание на 0, никто никогда не подойдет и не уберет грязную посуду со стола, на протяжении месяца ситуация не менялась и не изменится видимо. Доброжелательность сотрудников оставляет желать лучшего. Все с каменными лицами как будто на похоронах. Поздороваться и попрощаться - такие элементарные правила приличия им не знакомы.
1
Константин Москвин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Кафе маленькое, внутри , по-моему, немного мрачновато и не хватает освещения. Из блюд особо отметить нечего. Цены приемлимые.
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
В этом кафе время от времени провожу деловые встречи. Интересные блюда, хорошее обслуживание, приятная обстановка. Рекомендую.
3
Михаил Якунинских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Вполне вкусно, приемлемо по цене. Один момент, были в холод - 35, в помещении сквозняк.
2
1
Ирина Коляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Самое уютное и вкусное кафе в городе) кофе самый лучший 😋
1
Анастасия Горшенина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Хорошее кафе. Очень приятная обстановка, качественный сервис, и очень хорошая кухня. А какой там кофе!!!! Мммм)
1
Андрей П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Ужинали семьёй. Всё всем очень понравилось, и салаты и второе, очень вкусно. Спасибо.
3
Наталья С...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Замечательно! Вежливо! Аккуратно! Приятно находиться! Вкусно!
3
Татьяна Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Не вкусно, в пицце прямо в тесте волос, интерьер потрепанный
1
2
Николай Мигальников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
в 2023 стало намного вкуснее, хотя блюда все те же. наверное сменился повар, рекомендую.
2
1
Валерия Лузянина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Меренговый рулет-моя любовь
Artem Valeryevich
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличное кафе, всегда есть свободные столики.
Григорий Карасев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Лучший кофе в городе Котлас☕️
2
Анжелика М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хороший кофе! Завтраки 👍Бизнес ланч👍
2
Е
Елена Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Посетили кафе. Восторг. Приятная, уютная атмосфера, приветливый, доброжелательный, вежливый персонал, культурное обслуживание. Благодарим.
Евгений Поспеловский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Отличное кафе. Вкусная еда. Хороший персонал.
3
Елена Коробова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Кафе уютное и хороший выбор по меню😋👍
2
1
Наталья К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Очень крутое место..И самый вкусный кофе в Котласе!!
3
ирина т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
В кафе отсутствуют вешалки. Официанты не подходят.
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличное кафе
1
Бани Бочки29
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Хорошо, уютно, но в заведении не хватает окон. Точнее их совсем нет
2
2
Денис Зиновьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Вроде вкусно, а вроде и дороговато
A
Anonim rəy
27 avqust 2019
Очень дорого для такого уровня кафе.
1
1
глеб щамотаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Там интернет бесплатный!
3
1
Александр Макаревич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Вкусно
2
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
В целом неплохо
3
1
kirohka25
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Очень миленько.
Дмитрий Амосов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Дорого
2
  1. 1
  2. 2