Axtarış
Marşrutlar

Cup-cup

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Владимир Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень уютная кофейня с классной атмосферой ☕️ Кофе действительно вкусный — чувствуется, что зерно качественное и бариста знают своё дело. Брал латте — идеальный баланс, не горчит и не водянистый. Персонал дружелюбный, обслуживают быстро и с улыбкой. Обязательно зайду ещё и буду рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шляпин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
В этой замечательной кофейне царит атмосфера уюта и тепла! Кофе здесь просто волшебный – каждый глоток наполняет радостью и наслаждением. Обслуживание на высшем уровне, и здесь особенно хочется выделить талантливого баристу Снежану. Это настоящий светлый человек, который всегда встречает гостей с широкой улыбкой и незменным позитивом, наполняя заведение доброй энергией. Однозначно рекомендую эту кофейню – она просто лучшая в Самаре! ❤🌤
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Астайкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень нравится эта кофейня рядом с университетом! Есть скидки для студентов, очень большой ассортимент напитков, круассанов и сладостей! Каждый сезон новинки прикольные, что очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Даша Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень рада, что в нашем офисе уже как больше года находится данная кофейня, всегда приветливый персонал, вкусная свежая еда, напитки на любой выбор! Приятно, что есть бонусная система, где можно сэкономить, потратив бонусы за покупки)
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Королев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Мини кофейня на первом этаже офисного центра. Ассортимент широкий, большой выбор завтраков и десертов. Кофе вкусный. Для кофеманов предусмотрен объем в 0.6 литра. Через дорогу Ботанический сад. Здорово прихватить кофейку и отправиться на прогулку)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Стала одной из любимых кофеен с очень удобной программой лояльности, скидками для студентов. Ну и конечно же, здесь самый вкусным кофе, который я когда-либо пробовала 💔 Всегда приветливые бариста, свежая выпечка, очень вкусные сендвичи и сырники 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Zabava
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Несмотря на ограничения по площади, есть столик со стульями, где можно посидеть, перекусить и насладиться ароматным кофе, на ходу кофе пить не очень... Бариста порадовала своей отзывчивостью (ответила на все вопросы) и знанием ассортимента. Приятно иметь дело с профессионалом
Təşkilatın cavabına bax
Olesya🕊
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Любимая кофейня ^^ Бариста понимает без слов, всегда посоветует что-то вкусное и запоминает предпочтения каждого) Проводят интересные акции и есть хорошая система лояльности.
Təşkilatın cavabına bax
Анна У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Вкусный кофе, приветливая бариста. Всегда найдете чем перекусить. Программа лояльности радует.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Прекрасная кофейня. Каждый день захожу и беру чашку вкусного флэта. Обслуживания лучше ещё не встречал.
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Я люблю искренне эту легкую кофейню с ее прекрасным кофе, вежливым персоналом,тёплой атмосферой. Особое спасибо Анне) интересная девушка, заряжающая своим настроением. Заходите ща кофе и напитками не задумываясь! Из миеусов, десерты так себе, сэндвичи неплохие.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличный кофе, приятная бариста. Есть даже вкусные перекусы + программа лояльности. Всегда все чисто и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Кофейня хорошая нам очень понравилось персонал вежливый хороший и очень чистенько молодцы 👍
10
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Каримова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Вкусный кофе и десерты. Иногда беру тут вторые блюда на обед, всегда все было вкусно и еда свежая. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе по приятным ценам, особенно радует программа лояльности 👍 дружелюбный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень хороший кофе, обслуживание всегда на высоте. Баристы всегда рады. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Хайбрахманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Каждый выходной у меня не обходится без похода сюда, Снежка Ван лав, знает все мои предпочтение и делает кофе такой, какой я люблю без лишних слов и объяснений❤️
Təşkilatın cavabına bax
ольга а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Лучший кофе, прекрасное обслуживание. Особенно радует бариста Снежана - лучшее обслуживание, позитивное настроение, всегда вкусно😋
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Кофейня хорошая нам понравилась и персонал вежливый хороший и очень чистенько молодцы
5
Təşkilatın cavabına bax
Ника Багрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Большое спасибо баристе этого места, всегда делает очень вкусные напитки!! Невозможно оторваться от рафа с лавандой или капучино кокос и сникерс, приходится каждый день бегать сюда из университета
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всегда с удовольствием соблазняюсь рано утром , вкуснейшим ароматом свежеприготовленного кофе и конечно же не могу пройти мимо. Очень нравится обслуживание и приветливость баристы Снежаны, люблю её капучино с вкуснейшей трубочкой со сгущёнкой😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Каждое утро, перед работой обязательно покупаю тут кофе! Коые вкусный, бариста всегда приветливы и учтивы. Приятно с утра получить порцию позитива от кофе и сотрудников!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличная кофейня! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Отдельно хочется поблагодарить Снежану! Очень внимательный и искренний человек. С первых минут создаёт ощущение уюта и заботы. Снежана помогла с выбором, всё подробно рассказала и приготовила отличный кофе — вкус идеальный, настроение на весь день.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Вкусный кофе, хорошие цены. Есть бонусная программа uds. Можно купить бутерброды, эклеры, сырники и другие перекусы. Бариста всегда вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Снежана делает лучший кофе! Получаю на весь день не только бодрость, но и хорошее настроение! ☕💚💜
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Некрасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Кофейня расположена на 1 этаже небольшого офисного здания. Хороший выбор напитков, есть десерты и еда, можно заказать обед. Персонал отзывчивый. Можно присесть за барный столик на 4 места
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гузанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Вкусный кофе, разнообразное меню, доброжелательные и всегда позитивные бариста)
Təşkilatın cavabına bax
Roman Belayev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Самый шикарный кофе в моей жизни, бариста Дарья готовит лучший капучино 😍😍😍😌😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличное место, всегда вкусное кофе и вкусняшки 🤗. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Приятная девушка бариста. Вкусные напитки, большое разнообразие десертов😊
Təşkilatın cavabına bax
Anton
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Невероятное вкусное кофе, баристу Снежане отдельная благодарность за консультацию по кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Спасибо большое внимательному и заботливому бариста Снежане
Təşkilatın cavabına bax
junnito
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличный кофе и вкусный чай! Шикарные эклеры! Приветливые девчонки!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Огиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Душевный персонал, вкусные напитки и вкусняшки😋 спасибо, что радует нас 🙏🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Осипова.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хорошая кофейня, вкусный кофе и приветливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный кофе, приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Вкусное кофе, всегда туда хожу
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ярошенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Заведение класс. Обрадовало нас. Кот сказал : возьми меня. Я ответил : там не ничего для тебя. Кофе с угощением я взял со скидкой 😁😁😁😁😁 На лице улыбка. Применяйте UDS , В этом есть интерес.
7
Təşkilatın cavabına bax
Василиса В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
очень вкусный кофе, приятный бариста, рекомендую ❣️ ❣️ ❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рафикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Очень вкусный кофе и авторский чай
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Прекрасное место заряжающее позитивом на весь день!!!
Təşkilatın cavabına bax
Софья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Люблю эту кофейню всей душой и сердцем
Təşkilatın cavabına bax
Валентина ...
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Вкусное кофе☕ и отличный персонал❤
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Adamyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Обожаю эту кофейню, каждый раз сюда захожу после университета !!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2