Axtarış
Marşrutlar

Culinary

İcmal
Foto
8
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Нурболат Маканов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Не плохой магазин на районе! Продукты, выпечка, хоз.товары, вежливые продавцы . Лично мне понравился
5
Б
Богдан Артемчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличный магазин, выпечка, фрукты, продукты , мясной отдел , всегда все свежие.
2
1
Г
Гуля Гуля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Все очень вкусно. И свежее. Хороший ассортимент. Все что я захотела я купила в этом магазине. И покупкой довольна
4
А
Алия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
свежая выпечка пекут сразу в этом здании, меня смутило то , что при покупке хлеба придя домой обнаружила таракана городского(((
1
2
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Покупаем всё и мясо говядина и хлеб свежий,продавцы вежливые мы их уважаем здоровья им👍🔥🥰🥰🌸💮
5
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Персонал всегда доброжелательный! Каждый день свежая выпечка собственного приготовления, всё-таки это Советская кулинария! А так же соки, напитки вкл горячительные, мясо - молочная продукция, сигареты, фрукты - овощи, да и так по мелочам. В общем маленький супермаркет на границе "Дачного" и "Достыка".
3
И
Иван Финогеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Вкусная и свежая всегда выпечка и хлеб очень вкусный рекомендую
1
Ю
Юлия жакенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень вкусная выпечка, особенно самса хлеб и медовик
3
Э
Эвелина Уварова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень хороший магазин продавцы вежливые, отдел мыломойки и 1000 мелочей радуют всем, цены просто низкие,всегда объяснят и подскажут. В продуктовом очень вкусный хлеб, вся выпечка просто шик, я советую этот магазин
4
Сабина Талғатбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Магазин очень хороший все есть продукты свежые и вкусные рекомендую все кто живет в павлодаре всем хорошего дня
2
1
Г
Гульнар Жолаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Там пекут хлеб такой вкусный, очень нравится и очень большой ассортимент выпечки
4
Ирина Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Самые вкусные булочки во всем дачном. Помню в детстве всегда забегала за ними. За время качество не потерялось. Продавцы всегда такие добрые, как будто заходишь в гости к бабушке
3
А
Айдана Алимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший Магазин в продуктовом хороший продавец где напитки продают тоже хороший продавец и где мыломойка продают там хорошие тоже продавец ну есть один минус там где продают овощи там фрукты Я помню один раз как продавец продуктового наорала клиента поэтому ставлю 4 звезды
3
1
Любовь Каленчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Всегда свежая выпечка.Вкусный хлеб.И в магазине можно все купить фрукты соки .Вежливый персонал
1
А
Арман Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Продавцы не доброжелательные когда платишь купюрами читают лекцию что сейчас все пользуются безналом и в овощном какая то злая тетя
3
1
Талгат Сабитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Здравствуйте, хороший магазин на дачном. Пекут домашний хлеб , булочки
2
1
Данияр Смаилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хорошо,продавцы очень хорошие,там всё свежее
М
мурат жансакбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
В этой кулинарии продают вкусный домашний хлеб собственного приготовления. Советую попробовать.
4
Александр З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хороший магазин всегда свежая выпечка
1
О
Ольга Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший магазин, всё что нужно можно приобрести в одном месте!Приятный персонал!!!
3
Мариям Бейскенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Овощной отдел конешно скудненький. Остальное все норм вроде. В магазине есть отделы соки воды, кулинария, овощной и бытовой. Всегда свежий хлеб👍
4
жумажан е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
за очень крутую цену забродившее вино продали видать на дорогую продукцию клиентов мало вот товар и залеживается с тех пор не хожу поэтому оценка 3 балла
3
2
176148 Бахатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Всегда все есть горячие пирожки и мясо свежее и памперсы и привливые коллектив
4
Зияда Симбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Выпечка классная, вкусная свежая всегда
3
1
Chingis K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Good place, tasty bread) 10 out of 10
2
1
Асель Аманжолова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Всегда свежий хлеб
А
Анна Нуралинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хлеб просто супер
3
Kazakhstan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хороший магазин
Артур Бреднев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Приятные продовцы
2
Г
Гульмира Жанабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Вкусная выпечка
5
Ирина Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МАГАЗИН, ХОЗЯЙКА ГРУБОВАТАЯ
1
4
Е
Ержан Жаксыбеков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Пекарня вкусный хлеб, овошной отд. Купил огур. Помидор... Дали конфеты))) мясной,мыломои.самый любезный маг. В Павлодаре)))
4
Карина Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный магазин
3
Miya_Kun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Есть несколько грубых продавцов
3
1
Ж
Жулдыз Кайсенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Продукты не свежие 🥲 или мне так попалось в принципе нормально
3
2
Жаслан Кадыржанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Очень грубые пррдавцы. Вечно неприятный запах. И полная антисанитария
4
3
Е
Еркин Шыныбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хороший магазин! Всегда вкусный хлеб.
3
1
Д
Данат Кабышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Продавцы медленные
3
3
С
Сауле Смагулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отлично
3
1
А
Айна Мустафинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Классный магазин
3
1
Р
Р. К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Начинают раскачивать магазин из за новых домов
3
2
Ю
Юра Моссоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
хороший магазин классные продавцы.
4
Роза Искакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Очень вкусная выпечка!
6
BoomBoom
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Вкусная выпечка
3
Владимир Михайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Класный магазин и продавцы приятные
3
1
А
Азиза А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Там очень вкусная выпечка
7
Л
Любовь Савостьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Скучная кулинария
3
3
Ренат Жанбеков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший магазин все есть
4
Альмира С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Вкусная выпечка
7
Светлана Медведева-Баимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Дорого
3
2
  1. 1
  2. 2