Axtarış
Marşrutlar

Culinary

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Александр Каллер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Довольно не плохой выбор блюд на вес, но не стоит забывать, что и цена должна быть адекватная. По итогу проще посетить бизнес ланч в ресторане, чем в этой забегаловке.
1
1
Татьяна Жан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Холодным зимним днём стояла на трамвайной остановке рядом с этой кулинарией. Сильно замерзла и пошла сюда хотябы чуть-чуть погреться, встала у дверей так, чтобы не переграждать собою путь, прижалась в уголке. Была чисто и аккуратно одетая, отвернулась в сторону стекла, ни на кого не смотрела. Так нет, помешала я одной суровой работнице-подошла ко мне и неприятной интонацией сказала, что нельзя тут стоять. Нигде в этот день меня не посылали вон, как здесь.
1
Юленька Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Такое ощущение, что цены в этой кулинарии не меняются долгое время) Можно хорошо и иногда даже вкусно покушать...
2
Света Фадеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Всегда можно либо с собой что-нибудь взять, либо на месте перекусить. Готовят вкусно.
1
Ирина Лисица
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Ходила туда неделю каждый день .брала разные блюда. Вкусно.по домашнему
1
Наташа Букова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Раньше было очень вкусно , а сейчас цены ужас а еда не вкусная
Олег Фёдоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Как "кулинария" - я не знаю, потому-что не заходил, а вот НАВЕС этот - КОНСТРУКТИВНО ОПАСЕН...!!!, под ним довелось постоять.
1
НИКОЛАЙ шлыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хорошая кухня.
1
2
  1. 1
  2. 2