Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Mətbəx mebeli

Cucina

Reytinq 4,1
4 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (968) 822-88-82
Telefonu göstər
Moscow Region, Solnechnogorsk Urban District, 5-y km Pyatnitskogo shosse, с1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mətbəx mebeli Cucina, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Mətbəx mebeli Cucina, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow Region, Solnechnogorsk Urban District, 5-y km Pyatnitskogo shosse, с1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (968) 822-88-82
Telefonu göstər
kuhni-cucina.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Кладбище
222 m
1
КладбищеПоворот на Стрелино
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zov
Reytinq 4,9
KuhniPark
Reytinq 4,4
Zov
Reytinq 4,6
Zov
Reytinq 4,4
Dyatkovo Kuhni
Reytinq 4,6
Reytinq 4,1
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Марина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Огромная благодарность салону , который с нами работал за проект кухонного гарнитура. Было учтено наше мнение, а мы в свою очередь полностью доверились этому замечательному производителю и руководителю салона , Елене и они нас не подвели. Весь комплект был поставлен в срок, с установкой проблем не было. Спасибо и удачи!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Спасибо Елене за качественную кухню, отдельная благодарность Вадиму за сборку! Все сделали в срок, качеством довольны, без проблем заменяют фасады при браке. Спасибо! 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Жаль, что нельзя поставить 0. Елена - один из самых ужасных подрядчиков, которых я встречал. Постараюсь сухо и по делу объяснить, почему. У нас был большой заказ - обставить мебелью всю квартиру. Там и кухня, и большие шкафы, и столы в ванную и туалет, и много чего еще. По итогу почти в каждой категории находились какие-то косяки. И вот на исправлении косяков мы узнали, что из себя представляет Елена. Философия Елены следующая - получить деньги, раздать подчиненным (технологу, фабрике и так далее) информацию и уйти в закат. Если будут косяки - виноваты будут её подчиненные, а не она. Интереса к вам, как к клиенту, у неё не будет совершенно. А косяков было много. больше, чем должно быть. Перепутали цвет фасада, случайно прислали две правых дверцы шкафа вместо правой и левой, не могли замерить полку для кухни даже спустя 4 рекламации, у полки в коридоре сделали болты наружу, а не во внутрь, теплоустойчивость для шкафа с биокамином была рассчитана на уровне "и так сойдет", а не технически верном (что на секундочку пожароопасно), ящики в ванной разделили на две секции без нашего согласования, стеклянные полки в шкафу сделали из стекла с зеленым оттенком от подсветки, которого не должно было быть - и это еще далеко не все. Проблема в том, что вместо того, чтобы включиться в процесс, внимательно подойти к вопросу и решить проблему раз и навсегда, Елена просто передает задачу сотрудникам и не проверяет, насколько она детальна или верна - и по итогу фабрика или технолог опять ошибаются. А клиент, то есть я, ждет, ждет, ждет, когда же наконец все это закончится. Мы ждем уже полгода, эпопея продолжается. Также Елена очень часто забывает о том, что мы что-то недоделали, что также увеличивает срок ожидания. Например про полку на кухню она вспомнила спустя пару месяцев, хотя могла бы уже давно отдать её в производство. В общем ей на вас в целом плевать. Приходится постоянно держать руку на пульсе и напоминать о себе - сама она уже про вас забыла и занимается своими делами. Ответственности она на себя не принимает совершенно никакой. Все полгода я слушал то, что виноваты дизайнер, технолог, фабрика, доставщик, упаковщик - но только не она. Как вы понимаете, решать проблемы с таким "руководителем" требует огромных ресурсов. Не работайте с Еленой, если не хотите попасть в производственный ад. По поводу самой Cucina - мебель в целом средняя, шкафы и кухня хорошие, остальное на троечку. Edit: спустя время Елена решила написать ответ на отзыв с обвинением меня во лжи :) Какой ничтожный ход :) Опросила каких-то свидетелей, не представляю, кто они. В нашей работе были я, Елена, фабрика и сборщик. Никто из вышеперечисленных отрицать ничего не будет, потому что все переписки, документы и фотографии сохранены. Лжи в моем отзыве нет, могу доказать каждое слово. Такая вот попытка обелить себя с помощью вранья только доказывает, что одна звезда в моем отзыве заслуженная.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi