Axtarış
Marşrutlar

Cubby Box

İcmal
Menyu
Foto
41
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Рита Ступак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Бармены Алексей, Азиз и Илья просто супер! С первых секунд подняли настроение, улыбчивые, классные шутки и быстро помогли выбрать пиво! Парни, вы милашки, особенно Алексей))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Просто шикарное место! Бармен Никита сумеет поднять вам настроение с нуля! Пиво просто шикарное, сориентируют по вашему вкусу и предпочтению. Спасибо за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Шмалий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный барчик! Пиво на любой вкус, для ценителей или просто для тех кто любит пиво) Ценник демократичный, своих денег явно стоит) Так же большой ассортимент Крафта, как нашего отечественного, так и зарубежного, есть и Бельгийская классика, так же и "немцы") В общем всё вкусно, рекомендую однозначно!) Так же обслуживающий персонал очень вежлив и всегда подскажут, расскажут, дадут на пробу)))
Təşkilatın cavabına bax
татьяна силякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший выбор пива, сидра и тд, есть и наше и импорт, на любо вкус. Кошелек) ребята за баром мега позитивные, работают с кайфом! Все покажут/расскажут, помогут выбрать и с собой нальют) однозначно рекомендую 😎🤘🏼
Təşkilatın cavabına bax
lera.m
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Пиво супер, цены супер Но курят Айкосы и одноразки, ужасно воняет и ничего не сделать с этим, приходится к сожалению уходить, у меня непереносимость запахов этих
Анастасия Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличное место для время провождения с друзьями👌🏻 дружелюбные бармены, вкусное пиво, сидр, большой разнообразный выбор
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Спиженков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Проходил мимо и решил заскочить и это именно тот раз когда фортануло.Пиво вкусное и приятное и относительно недорогое.Ребята за баром вооьще пушка,поговорят,послушают.бармену Илье отдельный респект,все по полочкам рассказал что к чему в пиве на кранах и в баночках помог
Təşkilatın cavabına bax
….
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Бармен Никита потрясающий, очень приятный молодой человек. В заведении векусное разливное пиво, и приятная обстановка, осталась довольна выбором места
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Боргулев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хорошие ребята, пиво вкусное) очень вежливый и отзывчивый персонал)) всегда подскажут и расскажут. Если сомневаешься в выборе, наливают попробовать. Цены как в центре, но цена оправдывает качество.
Təşkilatın cavabına bax
light crew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
На все позиции пива в холодильнике наценка более 100%. На баре говорят, что такая наценка из за того, что аренда тут данного места стоит больше миллиона в месяц 😁 Вот и думайте сами)
2
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Приятная атмосфера и вежливый персонал. Если хотите выпить вкусного пива, то вам именно сюда. Если не знаете какое пиво лучше взять, то вам обязательно подскажут. Искренне рекомендую это заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличное место, хороший ассортимент как классического пива так и крафта. Бармены отлично ориентируются в сортах и помогают подобрать подходящий аккомпанемент под вечер :) Алексей, Димитрий, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хороший и качественный выбор пива. Брал сидр черничный и лагерь, всё понравилось. Заведение рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Зубков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный выбор сидра и пива (в том числе моего любимого бельгийского), приятный дружелюбный персонал, а что ещё нужно, чтобы с удовольствием пропустить бокальчик пенного?..)
Təşkilatın cavabına bax
Все Товары и Точка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Персонал не в курсе что соседний пивбар принадлежит их организации и пытается развести на алкоголь в своём баре, при этом разливного пива там нет.
Təşkilatın cavabına bax
Айзат Бакытбекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень нравится это место , можно прийти и просто посидеть с друзьями , и выпить по бокалу отличного пива или сидра. Однозначно классное место
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сергеевна Осецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень приветливые, рекомендуют вкусное пиво, пиво всегда свежее
Təşkilatın cavabına bax
Мирон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
очень крутое заведение которое находится в фудмоле,заезжаю после работы или на выходных и получаю наслаждение от отдыха,проведенное вместе с замечательными барменами,Алексею отдельное уважение,знает свое дело. Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Зарубежный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Не дорогой алкоголь, качественный, беру темное пиво или ипу, все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Maria Milcovscaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный крафтовый бар, прачка на кране❤️‍🩹 персонал чудесный, хочется возвращаться снова и снова. Всем любителям пива рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Elenabaklanova2110
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличное место, приятный персонал - всегда подскажут и помогут в выборе вкуснейшего и свежайшего напитка ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Sabina Krupenina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Цены как в центре. Но сервис выше всех похвал. Алексей и Никита походу знают все про пиво. Расскажут, покажут, дадут резюме каждому сорту. Из-за этого я выбираю это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
ohgomenx
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Норм ребята, хороший выбор пива, закусок. Из минусов - дороговато)
Təşkilatın cavabına bax
Тоша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличное место Персонал уважительно относится к тебе Хорошие специалисты, чтобы посоветовать алкоголь
Təşkilatın cavabına bax
Muhammed ali Kerimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Заведение просто огонь🔥, лучшее место для отдыха в Фудмоле Привоз Алексею огромное спасибо за профессиональную работу да и Димитрий тоже красавчик, ребята знают свою работу🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Баам З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Сотрудники Азиз и Алексей отличные и отзывчивые Пиво великолепное Выбор широкий
Təşkilatın cavabına bax
Азиз Шепелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Все оч понравилось ваще топчик , напоили накормили спать только сам пошёл укладываться всем спасибо , все очень здорово
Təşkilatın cavabına bax
Андриано Челентано
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Пиво неоправданно дорого . Понятно было бы если бы вокруг был настоящий бар с атмосферой и уютом ,но нет просто наливайка!
Влад
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Приятное место, вежливый персонал. Очень нравится местный лагер! По ценнику приемлемо, но объем 0,4 непривычен :)
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Супер бармены, учли наши пожелания по вкусу . Приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
сюзанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Заведение прекрасное Пиво вкусное ,нереально вкусное Ребята очень хорошие Советую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Prohor Maksimov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный выбор пива и с персоналом всё в порядке 😉 Отдельный привет Алексею ;)
Təşkilatın cavabına bax
Слава Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличное пиво, особенно ребята которые знают что продают и могут посоветовать на твой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличное место, большой выбор пива, Алексей молодец, просто лучший
Təşkilatın cavabına bax
Сапожникова Людмила
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отличное место. Грамотные, добродетельные бармены , приличный ассортимент. Любимое место вечером в выходные. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Приятный персонал, сидр Ананасовый просто пушка🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Паршин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Хороший пивняк с отличным выбором пива. На кранах хороший выбор, много наименований в холодильниках.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дерючева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хорошее место :) девушка бармен очень душевный человек 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Приятно посидеть и отдохнуть, ребята за стойкой💥
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кадочников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший ассортимент, гости общительные, бармены милахи
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Князева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Алексей и Азиз самые лучшие бармены! Симпатичные, молодые,
Təşkilatın cavabına bax
Антон директор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Крутая команда очень стоит за баром !!! ДАЙТЕ РЕБЯТАМ ПРОГУ НЕТМОНЕТ !!!! НУ КАК ИАК ПАРНЕЙ И БЕЗ ЧАЕВЫХ ОСТАВЛЯТЬ А НА КАРТУ ИМ НЕ ЛЬЗЯ ПОЧЕМУ-ТО
Təşkilatın cavabına bax
Никита Меркулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Что вы знаете отвкусном пиве? Мое знакомство с этим наритком началось с того, что мой товарищ показал мне это место...и пронеслось. Чеспионат - да. Лига чемпионов - да. Просмотр аниме - да. Этому месту - да.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Быкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Пиво ,как всегда ,на высоте!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Новиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошее место. Ребята приветливые. Над музыкой я бы подумал ещё, а так очень даже!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Протасоа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень престижный и качественный магазин пива рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Ребята молодцы)
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Вишнёвый сидр пушка. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2