Axtarış
Marşrutlar

Cuba

İcmal
Xəbərlər
22
Foto
121
Rəylər
226
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

226 rəy

Susmaya görə
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
24 января 2026 года в данной точке заказали пиццу. Были очень неприятно удивлены качеством продукции. Раньше всегда заказывали через доставку, и пицца была очень вкусная, свежая, и начинка просто объедение. Оставили отзыв в контакте, но пиццерия куба оказывается неугодные отзывы, которые портят репутацию, просто удаляют, а людей заносят в черный список. В итоге пицца чегевара на 2 кг была не свежая, разогретая, начинка практически отсутствовала, курицы не было в ней, сыра очень мало, а грибы ошметками валялись. Очень не приятно, но факт остается фактом. Сама продавщица блондинка неохотно принимала заказ, и на отшибись, типа им пойдет, продала пиццу. Больше в этом месте не будем заказывать, и никому не рекомендую. Такое отношение к клиентам и качество предоставляемой продукции недопустимо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Фили
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заказ от 13.02.2025, номер 1818. Доставку озвучили 1 час-1 ч 20 минут-привезли через 40 минут. В каждом районе есть точка пиццерии, что гарантирует быструю доставку и горячую пиццу. Заказ из пиццы Куба (41см) и ПАСЭРАН (41см). Предусмотрены при доставке салфетки, зубочистки, жвачки, бонусом рекламным магнитик и мини брошюра меню . Пицца сытная, вкусная. На мой взгляд в Кубе тесто под начинкой было немного сыровато. В офисе всем понравилась пицца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Всем доброго времени суток Лучшее соотношение цены и качества пиццы в Краснодаре! Быстро, вкусно и не дорого Приятный бонус жевательная резинка и магнитики Однозначно, всем советуем и рекомендуем
1
Təşkilatın cavabına bax
MaKaDaMi
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Вчера в офисе отмечали ДР. Первый раз брали в CUBA пиццу)) Очень приятно, что в День Рождения дарят скидку в 15% 🎁🥳 Уже + Дальше следует приятный шок и интерес у всех, кто видит размер коробок с большими пиццами. Если взять в сравнение одну большую пиццу от Cuba и сравнить с пиццей из других пиццерий, то получается 2.5 пиццы😳🤯😱🤗 Тесто тонкое! Начинки много🙌👏 Вкус - отличный👍 Советую при подаче, один кусочек делить ещё пополам. Коллеги просто объелись 😅😂😂😂 Хочется ведь попробовать по больше и если съел один кусок, то уже больше может и не поместится🤷 😄 Спасибо за пиццы 🍕🍕🍕
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Пицца была вкусной, но больше она была похожа на огромный бутерброд. Оценку снизил из-за помещения(там явно требуется косметический ремонт) и их меню, которое надо было разглядывать лупой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Барышников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Пиццерия Cuba оставила самые приятные впечатления! Пицца "Партизан" оказалась настоящей находкой: тонкое тесто, сочное мясо и идеальный баланс специй сделали её фаворитом. Очень вкусно и сытно! Оформление заказа прошло быстро, персонал вежливый. Пицца на вынос. Есть доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
егор стаценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Цены очень шикараные за размер пиццы и сама пицца очень вкусная и сочная, продавец очень добрый и доброжелательный, всем советую посетить эту пиццерию
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Брали сырную пиццу и сырные шарики. Шарики вкуснее, чем в маке. Пицца ваще бомба - тесто тонкое, вкусное, хорошо кусается, начинки много. Сама пицца огромная. Брали на двоих и ели два дня. Ребята, продолжайте в том же духе, очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличная пицца, и ооочень вкусная. Всегда в офис заказываем. Если сравнить размер, вес, кол-во и качество начинки и само тесто..у них нет конкурентов. Цены за самую большую пиццу ооочень приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Матвеев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Пицца настолько понравилась. Другие производители рядом не стоят. Цена конечно не низкая. Но вкус такой что кроме нее вкуснее своя. На сегодняшний день самая вкусная. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Костина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Одна из лучших сетевых пиццерий в Краснодаре. Покупаем часто. Всегда вкусно. Доставка чётко по времени. Всем рекомендую. 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Покупали пиццу в данном заведении. Пицца просто СУПЕР! Много начинки, тесто тонкое и мягкое! Огромное спасибо! А вот девушке, принимающей заказы, хотелось бы пожелать быть добрее к людям! Улыбки не хватает и хорошего настроения!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Стеблянка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличная пицца. Для меня пожалуй самая вкусная пицца в Краснодаре. Даже при том что равнодушна к фастфуду, была приятно удивлена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вкусная пицца, большой выбор. Классный профессиональный коллектив, быстрая доставка, всегда во время, ни разу не подвели. Все очень достойно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Безумно вкусно, плюс быстрая доставка в течении часа! Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лукинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Пицца большая, но вес за счет большого обьема теста по краям. Поэтому минус одна звезда. Вкусная, начинки много. Доставка очень быстрая.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень вкусная пицца, самая большая, которую я когда-либо видела. Может быть, конечно, появились более «большие» аналоги, но на хорошую такую компанию двух здоровых пицц более чем достаточно. А ещё цена – качество. Соотношение идеальное 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Большая вкусная пицца (заказали 1.5 кг, "Сальса"). Начинки много. Заказ оформили в 16.05 и через 40 минут уже привезли. Как сувенир в пакетике к пицце был магнитик. Ассортимент большой. Будем пробовать ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Вкусно. Раньше заказывала с другого филиала, орехи были жареные или карамелизированные,точно не знаю,было ещё вкуснее. Доставляют примерно за час. Рекомендую. На фото Ля Бомба 50см)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Какая пицца на вкус не знаю, но курьер хам. Накидал чеков во дворе и отказывался их поднять и выбросить. Стояли под дождём и ждали пока он соизволит поднять то, что кинул. Поднял несколько бумажек, а большая часть так и осталась у подъезда. Не заказывала и, с таким отношением курьеров, никогда не буду.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
моя самая любимая пицца. Все очень вкусно: от теста до начинки. Есть скидки в ДР. Правда, доставка быывет долго по времени
Təşkilatın cavabına bax
Елена Краснодарская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
«Нажористая» пицца. Заказывали впервые. Позвонили 21:10 привезли в районе получаса, хотя время ожидания 1,5 часа. Везли со ставропольской на Селезнёва. Заказали новинку Тодо Коста - 1 кг- 33см-1100₽ Была горячая, сыр тянулся, начинки много, жирно. Упаковка фирменная, на пергаменте, с ограничителем, чтобы не прилипла верхушка, заклеена спец наклейкой от вскрытия иными лицами). Тесто средней толщины, соуса много, сыра тоже, пицца с вялеными томатами, их в изобилии, дно в меру румяное. Еще положили салфетки, нож, зубочистки и жевачки с магнитом. Диспетчер и курьер вежливы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Газина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Ооо, «Куба»)). Ты крутая!!!). Как же важно знать, где можно заказать самую вкусную пиццу). И круглосуточная 🙏🙏🙏. Как же вы меня спасаете)). Мои дети, мама просто сами кричат на вопрос, что приготовить-Кубу!)). Молодцы, никогда не разочаровалась в вас, вот уже два года). Респект , вам!👏👏👏
Təşkilatın cavabına bax
Конфета сливочная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Пицца вкусная и большая. Но компания совершенно не идет на контакт с клиентом, на звонки не отвечают, сообщение висит без ответа уже пять дней
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vi
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Доставка задержали на 1.5 часа, приборы не положили. Предупреждали за день, 10 раз звонили вы отвечаете что через 5 минут будет. Важны нервы человека которые он потратил на вас, а даже не сам продукт.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Скрипник
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Пицца зачет, наверное пока для меня лучшее что можно взять на вынос. Начинки много, большая, стоит нормально, вкусная. Иногда беру домой, а друзья заказывают в офис на мероприятия, как раз подходит чтобы накормить голодных :) Пицца теперь это не тонкая лепешка с парой кусочков прозрачной колбасы, а теперь ей можно хорошо так наестся. По ожиданию ничего не скажу - всегда ждал столько сколько скажут и не дольше.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Быченков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Далеко не первый раз заказываю и самовывозом и на доставку. Доставку если говорят в течении или 1ч 20мин, то привозят намного быстрее! Это радует и всегда горячая! +всякие бонусы, типо жвачки и магнитов(всегда разные). Их можно исключить если на один и тот же адрес. Про саму пиццу. Начинки много! И хорошего качества ингредиенты, если помидоры, то не пластиковые, если сыр, то не дешёвый, ну в общем вы поняли... Компании развития!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бачурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличное место, где очень вкусно готовят, брал тут сырную пиццу, очень понравилось много сыра, на много вкуснее и больше чем в других местах
Təşkilatın cavabına bax
София Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Была в пиццерии 04.01.2025 в 20:15, нас обслуживала девушка с пирсингом носу. Очень неприятное общение и всё на отвали как будто после пьянки с нового года пришла. Больше не вернусь, просто из за персонала
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Раньше брали пиццу только в Уни пицце. Но попробовав, Кубу - беру только у них теперь. Соус там очень вкусный, много индигриентов, отменное нежное тесто 😍 Беру самовывозом (у них ещё скидка 100 р) Одна большая пицца куба (2 кг, 50 см) - как 3 маленьких уни пиццы. Куба намного разнообразней и сочнее. Так что если хотите вкусно поесть - берите в Кубе 😉
4
Təşkilatın cavabına bax
Гуляев Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Здесь барная пицца очень сытная и вкусная. Ещё хороша партизанская, во время её поедания чувствуешь себя обжорой, пока Фидель и Че где-то партизанят))
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Гаджиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Это что такое?!?! Это что, лучшая пицца в городе??? Заказали сегодня в первый раз. Сказать, что мы удивлены- это ничего не сказать. Одной лишь только начинкой можно накормить футбольную команду. Тесто потрясающее, ингридиенты невероятные... Жаль, что не заказывали раньше) ещё и подарочек в виде магнитика и жвачек) Теперь всем буду рекомендовать) Супер! Развития и процветания))
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Возможно нам так просто "повезло". Мы очень любим пиццу из Кубы, заказываем с Седина, но были 2 случая, когда забирали со Ставропольской. Сначала просто решили заехать и забрать по пути домой, а во второй раз выбрали эту точку, так как филиал на Седина был закрыт (насколько понимаю, не работает до сих пор?) и оба раза пицца словно была сухой. Не прям высушена до хрусткости, но относительно предыдущих заказов в ней словно было намного меньше соуса и у пиццы не было такого насыщенного вкуса что ли. Честно говоря, разочаровались в первый раз, решили дать второй шанс спустя несколько месяцев и разочаровались во второй раз. Обычно едим и наслаждаемся вашей пиццей, считаем её самой лучшей в городе, но со Ставропольской вообще больше нет никакого желания заказывать её. Она не такая вкусная и "сочная" относительно той, что готовят на филиале на Седина. Если это важно, то последний заказ #11304395 13.07.2024
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Пицца вкусная, по сервису маленькое замечание. Девушку попросил дать пакет для коробки с пиццей, взяла один он оказался бракованный, девушка сказала «думаю донесете», вместо того чтобы взять другой нормальный!
Təşkilatın cavabına bax
ggg ggg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Самая лучшая пицца в городе. Цена отличная. Выгоднее покупать 2-х киллограмовую, так и делаю. Если хочется что то кроме пиццы, то есть и картошка и сырные шарики и напитки. Доставка быстрая. В каждойбольшой пицце магнитик с фактами про Кубу. Детям интересно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Asia Abaimova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Самая лучшая пицца в городе!!! Она просто огромная и очень вкусная!Перепробовали практически все) Часто заказываем,выезжая с работы,20-30 минут и у нас готовый ужин!Еще и на завтрак остается😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Леонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Ребята молодцы👍👍👍 пиццу заказываем не первый раз. Часто берем «Куба» и с креветкой . ✌🏼Все очень нравится. Быстрая доставка, пицца горячая, очень вкусная. Огромное спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Фомичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Купил Пиццу Гуантанамо, все понравилось. Оценить вкус на 100% не получилось, так как нёс домой около 30мин и пицца уже остыла. Уверен если пиццу есть сразу после печи, то она будет превосходной.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Прекрасно, что вы предлагаете свою пиццу. Мне очень нравится, как вы готовите тесто, оно всегда такое воздушное и хрустящее. Сочетание начинок всегда радует своим разнообразием и вкусом, каждый раз хочется попробовать что-то новое. У вас отличный сервис, всегда вежливые сотрудники и быстрая доставка. Я определенно рекомендую всем попробовать вашу пиццу. Желаю вам успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Заказываю пиццу не впервые.Всегда приезжает горячая и очень вкусная.Да,порой ждать долго,но это того стоит.Начинки много и даже на следующий день пицца хорошо сохраняется.Тесто просто пушка.Однозначно моя любимая пиццерия ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Чеддер <3
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Заказали пиццу на праздник. Реальность оказалась лучше ожиданий. Огромное количество начинки, соус божественный. А эи чудесные магниты - собираем коллекцию. Однозначно одна из лучших пиццерий города!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отвратительная пицца! Сухая! Тесто резиновое! Мы заказывали здесь пиццу Че-Гивара на 1.5 кг.... Положили лишь 6 долек помидора! Пиццу пересушили... В пицце была куриная грудка, она итак сама по себе сухая, еще и в сочетании с пересушенным тестом... Короче не советую вам гнаться за дешевой ценой и большим объёмом!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Христенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень вкусная сытная пицца.Привезли быстро.Вежливый персонал .С огромным удовольствием будем ещё заказывать.Пробовали первый раз. Удовольствие и восторг.Спасибо. .
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лихобаба
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Пиццы вкусные доставка долгая , а так же заказали один раз пиццу попросили убрать лук , лук не убрали . Привезли так. Когда сказали что привезли не так сказали не есть и подождать пока привезут другую . Ага очень интересно ждать пиццу 1,5 часа потом сидеть со слюной и ждать другую. Предложили скидку на след заказ 10 %
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Харченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хорошая пицца за свои деньги. Ничего лишнего, все свежее и аккуратно приготовлено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Беседин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Лучшая пицца в городе! Спасибо, что появились! И цена и скорость доставки и вкус отменный!!! Всем рекомендую! 🙏Прошу не зазнавайтесь и не меняйте рецептуру и сервис, сейчас все на высшем уровне!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Альзира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Честно так много была наслышана о прекрасной пицце Куба. В итоге заказала большую. Ожидания не оправдались. Вообще. Пицца не очень понравилась. Ели её 3 дня. Больше нет желания даже другие пиццы у них пробовать. Разочарована.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Влади.Темный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Вкусная пицца, нравится. Часто берём. Размеры большие,одним куском можно и наесться.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Неоднократно заказываем пиццу в этом заведении, качество всегда на высшем уровне! Доставка приходит чаще всего даже раньше заявленного времени) Персонал очень доброжелательный и компетентный. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору Екатерине, которая всегда с должным вниманием и позитивом относится к клиентам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шабуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Пицца лучшая в городе. Работают быстро. Отношения персонала отличное. Всегда перезванивают. Цена соответствует качеству.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5