Axtarış
Marşrutlar

Cuba

İcmal
Foto
3
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Александр Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Прекрасное место для отдыха. Приятный и вежливый персонал. Хорошая музыка и приятная атмосфера. В меню есть как закуски, так и салаты со вторыми блюдами. Рекомендую к посещению :)
1
Мария Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Персонал отличный, мальчики красивые и вежливые, эрудированные, атмосфера уютная и весьма дружелюбная, напитки и коктейли делаются быстро и качественно
4
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Ну пришли 6 января, пива нет, залетели чисто на огонёк мимо ходом! В общем я скажу так, по сравнению со старым баром тут пинцет. Заказывали шоты, то коктейли, много чего нет. По итогу все расстроены! Да музыка норм, для меломанов, но бармен отстой. Просили коктейли.... По итогу многих ингредиентов нет в наличии. Ребят даже пива!!!!! Ну это пипец, слабо сказано.. В общем поняли.:))) Пару лет назад было намного лучше и приятнее когда *куба* переехала в *завод*. Но с алкоголем- беда, ребят. Ну и нам показалось, лично, что бармен нас немного обманывает. Вот все мнение за вечер. P. S. Аааа ребята, секунду, когда вы платите по карте, на чеке ничего не отображается, потому что - "чернила закончились, все вопросы к хозяину!" Пишем отзыв не как туристы, а как местные, заведение стало неприятным, в сравнении с тем, что было ранее, бармены старые ушли и все хана! Нам не зашло, идите в другие заведения.... И кстати, смотрите за личными вещами
1
Дима Коваль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Атмосферненько, но есть одно Но. Не доя большого количества людей. А так кухня неплохая, музыка чёткая.
3
МКК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Был два раза.По мне так бомжатник.Но может я чет не понял.пиваса нет.С коктелями кисло.Сторож начал с ходу качать мне за жизнь.
1
Kest
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хорошее место, практически единственное в Апатитах куда можно прийти и послушать рок в живом исполнении, атмосфера своеобразная, зайдет не всем, а кому зайдет придет туда еще не один раз
4
Антонина Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Милое атмосферное местечко) Надеюсь когда нибудь там отведать коктейль Обезьяньи гланды)
Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Бар хуже я не видел… на концерты даже не вздумайте туда ходить!!! Заказа не дождаться, куча алкашей и их друзей офицеров, что кричат родину нашу защищают за барной стойкой! В баре все сразу кончилось! Про пиво вообще молчу! На фото видно вокалиста который сидит в углу на табуретке…
3
3
A
Anonim rəy
10 iyul 2019
Отличный грибной суп и самолепные пельмени. Дизайн и музыка как из 90-х, но еда в своей прототе отличная.
2
1
И
Инкогнито 6288
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Бармен , Женечка, угадал мой вкус к коктейлю, сделал то что хотела, вкусное и легонькое🦊Куба 🦊 я с вами🦊
3
Анатолий Лис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Отличные барманы🤘, вкусная еда👍. Порой проводятся концерты и разные другие весёлые вечера.
3
1
Семён Матреничев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хорошее место, отличный выбор, прекрасные сотрудники. Всем советую!)
Виталий Евгеньевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Много чего изменилось. Персонал хороший и отзывчивый. Уютная обстановка. Хорошее спокойное и приветливое заведение.
2
1
В
Всеволод Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Офигенное место, классный персонал, отличные мероприятия! Рекомендуется для посещения!
3
Nirvana C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Всë очень плохо. Идти сюда только если являешься другом тех кто там отдыхает и тебя умоляют придти, либо если уже пьян и негде поспать.
6
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Расположен бар во дворе жилого дома. Нарушает по ночам покой жильцов громкой музыкой и пьяными криками неадекватных посетителей.Неоднократно вызывали полицию, штрафовали хозяина заведения. Клиентура-сборище алкашей с пьяными драками. Бесконечные такси под окнами дома.Персонал хамоват.Почему такие заведения разрешают открывать в спальных районах города? ??
5
3
Владимир Наточий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Хороше место, кухня вкусная, бывают концерты, следите за расписанием
2
2
Серж Великий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Дружеское отношение, добрые люди, замечательные гости. Спасибо за душевность.
3
Анна Тузова косметик-эстетист Череповец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
⭐Cuba: ⭐ уютное, душевное место: ⭐ послушать хорошую музыку ⭐ пообщатся ⭐ потанцевать
3
Семён Рочев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Был на квартирнике Димы Соколова! Оторвались поорали понравилось
Дмитрий Филипьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Вечером в четверг закрыто
Татьяна Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Бар с приятной атмосферой и музыкой. Замечательное обслуживание.
3
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хороший бар, чуть пошарпан, что в общем то ожидаемо в подобном заведении.
1
Карина Каравайцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличное заведение, прекрасные бармены ( Женя 10/10) 💪💗
1
1
Михаил
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Огонь 🔥
MrChening
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Заведение для отдыха с друзьями, часто там проводят тематические вечеринки.
2
1
Сергей Петрик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Заведение больше для "завсегдатаев", чем для случайных гостей.
Елизавета Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Маленькое, уютное заведение!
1
Амброс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Гадюшник!!! Обсчитывают посетителей и не стесняются. Раз даже обокрали. Место не советую!
3
Антон Соломаненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Когда нужен отрыв. :)
Иван Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Ну первое впечатление это плохое Странный кислотный запах,какбудто наблевали и не мыли,а в остальном вроде нормально
3
Maxb0rziy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
супер баревич. С отличными концертами
3
1
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Здесь своя, особенная атмосфера)
3
Ирина Петренко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Маленький и уютный клуб. Чисто.
3
2
140112 Журавлёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хозяин красавчик!) заведение дыра!))
1
1
Евгений Селезнёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Своеобразная душевная обстановка)
2
1
Дмитрий О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Отличная, недорогая кухня.
3
виктор горчаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Знакомые постоянно там бухают, а я ни разу не был.
1
1
Jackal Jackal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Все просто супер👍😎🤟
3
Александр Ильчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Душевное местечко)
2
1
И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Душевно, по домашнему.
3
Павел А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Куча быдлоты, которая постоянно ищет повод для драки. Спокойно там не посидеть
6
2
Стасон Симченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Был на открытии! Мне понравилось!
1
1
Дмитрий Тарасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Как на Кубе побывал)
3
  1. 1
  2. 2