Axtarış
Marşrutlar

Cuba

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Дима Бочкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличное место хороший бассейн хорошая сауна цены очень доступные. Огромное спасибо администратору Светлане !!! Очень отзывчивая, внимательная и лучезарная. Света вы супер. Сауна без вас была бы тусклее:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Ахунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Сегодня отдыхали с девочками нам не очень понравилось так как зашли в комнату отдыха и увидели красивую картину фото приложила администрация относится к уборке на букву Х . На наш вопрос что это такое и как вы убираетесь администрация ответила убираемся как можем
2
Елена Атапина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Не плохая сауна, парная на отлично, есть бассейн, вода вполне чистая, глубокий. Работают до 23 часов, может позже будут круглосуточно работать... Отдохнуть и попарится можно на отлично.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Хасанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Были два раза с детьми, детям понравилось, бассейн чистый, сауна горячая. Один минус нет берёзовых веников а с собой штраф
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Были в бане с бассейном, бассейн не нагрели хотя арендовали заранее. В остальном все комфортно.
1
Файсал Шакяров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Нормальная сауна , нормальные для сауны бассейн но я бы жару добавил для мне было слабо не жарко а так бухать пойдет
1
Ильмир Исмагилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Сама сауна отличная зона отдыха требуются косметический ремонт
Təşkilatın cavabına bax
И
Ибадуллаев Ринат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Микроволновки нет ,чайник дали никак не поставить его,в комнате отдыха холодно
1
В
Волкова Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Сауна на 5,администратор Светлана всегда встречает с улыбкой, отзывчивая! Всегда чисто, сама сауна горячая, приятная атмосфера, рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Айрат нурмухаметов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Час стоил 900р и 100 р каждое полотенце. Вода в бассейне холодная, на диване пыль и волосы женские были. Пол теплый. На один раз пойдет, но больше не приду.
5
Təşkilatın cavabına bax
Салават Ибрагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Грязно. Накурено, вода в бассейне тоже грязная даже дна невидна. В парилке тепло , поэтому 2 звезды
1
1
Гульшат Сайфуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Тёплый бассейн,две душевых,уютный интерьер,приветливый администратор,чисто,сантехника в порядке
3
Təşkilatın cavabına bax
Динар Сахабиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
В целом хорошо только вайфая и подключения своей музыки нет. Парилка норм бассейн чистый
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат. В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Сауна просто 💣 персонал вежливый 👍 есть веники кто любит парится, отдохнуть можно. Хорошо отдохнули на все 💯, советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Ego
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Предложили текилу, сигару и женщину, я вежливо отказался, но оценил их клиентоориентированнось
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сальников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Здравствуйте посетили. сауну Куба, очень понравилось все круто обязательно придем еще, приветливый администратор Светлана.
4
Təşkilatın cavabına bax
игорь макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Много раз пощещал данное заведение очень доволен. Бассеин большой не холодный и самое главное парилка жаркая. Рекомендую посещать данную сауну.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан сафин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличная сауна. Бассейн большой, уютная атмосфера
3
1
Təşkilatın cavabına bax
nikita s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отмечали день рождения очень понравилось все устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 fevral 2020
Очень чистенько,уютно,теплый бассейн,отличная парная!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Чапчакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Хорошее место посидеть как с компанией, так и с семьёй.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Трусов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Главное преимущество-большие бассейны, остальное типично и попадает в разряд-«норма», чисто, прилежно. Даже видел как от сюда целая семья с детьми выходила
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
гульшат хуснутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Сауна крутая взрослым и детям понравилась!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1807
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Все отлично, девушки душевные 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Душное помещение, грязный бассейн.
3
1
Оксана Антоновская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Отличное место. Чисто, аккуратно
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличная сауна!! Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 dekabr 2019
Хорошое место для отдыха, душой и телом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
александр михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Бассейн холодный.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2