Axtarış
Marşrutlar

Ctrl Ale

İcmal
Foto
10
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Даня Минчаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очень приветливый и приятный персонал! Хороший выбор пива и закусок. Отдельный комплимент повару, который делает просто нереальной вкусноты сырные закуски, картошку по деревенски, кесадилью, крылышки, бурито. В общем всё, что я там пробовал достойно большой похвалы :) Всем рекомендую к посещению, не пожалеете! Честно говоря, даже удивлён плохим оценкам, не понимаю, за что можно ругать ребят)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галочкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Посидели с супругой. Очень вкусно. Мне понравился тёплый салат и свиные колбаски. Сын 8 лет сказал что самая вкусная картошка фри)) а соус в макдаке лучше. Пиво ипа тоже хорошее. Радует что не много народу. Спокойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Анисимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Порой захожу так как близко к дому, выбор хороший и достаточный, бармен может рассказать оч много нюансов про необычные сорта, из еды что брал было вкусно
Максим Ефимочкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Недолив, когда берешь в бутылке с собой, подтверждаю. Недоливают 150-200 мл. Даже на глаз видно, что в бутылке остается слишком много свободного места. Когда я сообщил об этом девушке-бармену (не знаю как корректно назвать), она меня заверила, что так и должно быть и в налито литр, они, мол, замеряли. Ну, да, ага. Во-первых, я сам замерял и литр в такой бутылке - под горлышко. Во-вторых, просто рассуждая логически, зачем производитель бутылки делал бы ее больше литра, но не 1,5, а 1200 мл., например, с какой целью? Хотел поставить 3 звезды - ассортимент и цены меня устраивают, плюс есть отличная система скидок, но после беседы рука не поднимается выше 2/5. И не важно, это некометентность или намеренный обман.
Təşkilatın cavabına bax
Смотрим мир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Ценник завышен для такого формата, хотя есть пара русских дешёвых сортов типа Глетчера. Ничего интересного на экранах нет, стандартный набор. Ужасно долго наливают пиво, при небольшой очереди в 4-5 чел ждать пришлось пояти полчаса
1
3
И
Игорь М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Ужасный bellhaven, весь газ вышел, вкус квас, никакой пены. Сообщил девушке бармену никакой лояльности только уверяет, что так и должно быть. Единственный плюс это цена.
Təşkilatın cavabına bax
Nasta Fenkuna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Очень вкусные напитки, брала коза в малиннике, вкусно, свежо, не пила раньше такой вкусный эль
1
Руслан Басманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Пиво разбавляют. А ещё я первый раз ел такое отвратительное блюдо. Как можно было умудрится приготовить настолько невкусный, я даже сказал бы безвкусный буррито? Но ставлю 2 звёзды, так как гренки чесночные им испортить не удалось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Часто берём здесь пиво с гренками, но сегодня подвели: пиво Klaster темное на вкус старое, залежалое
1
Təşkilatın cavabına bax
OAV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Недоливают, когда на это указываешь, начинают хамить, один горячий парень чуть из-за стойки не выскочил, закрываются раньше указанного времени, ходил только из-за двойного пшеничного стаута, как его убрали из меню, делать мне там стало нечего, цены средневысокие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Хорошее место, достойный выбор пива, вежливые бармены
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличный пивной бар!!! Хороший выбор пенного и закусок!!!
  1. 1
  2. 2