Axtarış
Marşrutlar

Csv

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
М
миша м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Всем доброго дня, пишу свой отзыв в здравом уме и трезвом рассудке, в момент дтп голова совсем не хочет соображать и думать, стресс для головного мозга, вызвали дорожного комиссара, он приехал оперативно и составил схему дтп, всё разъяснил и объяснил что есть два пути или в страховую на ремонт или выплата денег, ну как уж повезёт или в центр страховых выплат где ремонт предлагать не будут, а выплатят сумму ущерба, естественно я выбрал второе так как горе ремонтников у нас в стране хватает, а я привык чинить автомобиль в одном и том же проверенном месте, приехал составили договор на следущий день приехал эксперт всё зафиксировал, описал, через день позвонили озвучили сумму выплаты, она меня даже порадовала так как думал не хватит денег на ремонт, в течений недели деньги пришли по реквизитам моей карты. Хочу поблагодарить всех участников центра страховых выплат, особенно эксперта Дмитрия и дай бог им здоровья наикрепчаишего и всем такого же финала как у меня. Всем ровных и без аварийных дорог. P.S если спросите обратился бы я в эту контору второй раз, то отвечу я и обратился, так как через два дня на стоянке в автомобиль моей жени въехал молодой человек и по второму случаю прошло всё точно так же как и по первому! Ещё раз спасибо🤝
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Belka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Произошла неприятная ситуация в виде дтп, по счастливой случайности Мне попался Дмитрий, все сделал быстро , вызвали на оценку , заодно заключили договор , после чего я просто ждала свою выплату ) насчитали за мои повреждения нормально ) меня все устроило
3
4
Денис Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Было ДТП зимой, обратился первый раз, на место выезжал комиссар, все зафиксировал, в офисе назначили осмотр автомобиля в их сервисе. В сервисе все досконально осмотрели.Составили договор(первый раз услуги стоили 7300)но эту сумму возвратили при выплате, довольно быстрое решение сей проблемы, благодарен за работу фирме и менеджеру Оксане!Сейчас обращаюсь второй раз в эту фирму после ДТП, все процедуры те же но есть большой плюс, при составлении договора не заплатил ничего(не нужно ломать голову что придётся немного затратится на это),осмотр произвели, сделали фото для страховой и себя, буду и в дальнейшем обращаться в эту фирму всем рекомендую! Спасибо менеджеру Оксане!.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Обратился за помощью в данную фирму. Провели экспертизу, сделали правильны расчёт (посчитали все повреждения) и направили документы в страховую. По итогу получил полную выплату. Результатом доволен. Всем советую
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Ural Visions
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Не в коем случаи не обращайтесь в эту организацию!!! Юридически грамотные ***. Оказалось что это бывший РЦА, он же Партнёр 66, он же Центр страховых выплат. Заключал договор с РЦА, после дтп. Наврали с 3 короба, все бесплатно в счёт страховой, отремонтируют авто. Итог звонил им на протяжении 3 месяцев, устал, сам купил бампер, фару, крыло. Через 6 месяцев объявились, как вы сделали все, так не пойдёт, ставьте все разбитое на место и едти на оценку. Повёлся сделал, так как сказали. Оценили и отправили на ремонт. Машину сделали, приехал на 2 оценку после ремонта. А сервисе все сделали хоршо,мне все понравилось, но вот оценщику не понравилось. Говорит это уже не ваше дело. Я не поехал на второй ремонт, так как меня все устроело. Продал авто. Через 3 года позвонили и сказали что я им должен 21000р за их услуги. Обратился к юристу сказал что у них так хитро написан договор, что все ровно придётся платить. Приехал по адресу Карла либнихта 22 офис 312. У них уже вывеска другая. В документа по оплате куча ошибок номер договора не тот дата не та, короче опять подсовывают липу. Исправели, оплатил 21т с копейками. На вопрос вы обращались с выплатой в страховую, ответили нет. Так что не связывайтесь с данной организацией иди прямо в страховую.
5
Данилян А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Доброго времени суток всем! Так случилось, что произошло дтп. Встал вопрос куда идти и что делать?! Стал звонить узнавать у знакомых как быть. Один из них посоветовал обратиться в эту организацию. Предварительно начитавшись отзывов на нескольких сайтах, махнул рукой ( с надеждой, что хороший знакомый плохого не посоветует) записался к ним на осмотр автомобиля. Явился в назначенное время. Далее коротко: встретили с улыбкой, напоили чаем, все подробно объяснили, услуги свои не навязывали, рассказали все плюсы и минусы , ничего не утаивая и не скрывая. Деньги получил быстро и в достаточном для ремонта количестве! Так как был застрахован в Альфа страхование, даже не пришлось обращаться в страховую компанию. Сделали все сами и очень быстро. Единственная причина по которой я не хочу больше к ним обрящаться - я просто не хочу попадать в дтп!!! Всем советую. Никакого обмана! А негативные отзывы пишут скорее всего конкуренты!
4
4
A
Anonim rəy
9 aprel 2021
После ДТП обратился к ним.Все рассказали и показали.Доволен.Отдельно спасибо Оксане.Все оперативно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Получил юридическую консультацию, все доступно и по делу
6
8
шайдаров сергей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Головная боль страховых компаний.лучшие помощники при дтп.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Принцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Честная организация
4
4
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Нам понравилось
3
4
  1. 1
  2. 2