Axtarış
Marşrutlar

Cska

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
170
Rəylər
713
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2636 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

713 rəy

Susmaya görə
Елена Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
В интернет-магазине оформила заказ на бейсболку и хоккейный гостевой свитер в подарок сестре на день рождения. После оформления заказа выяснилось, что нужного размера уже нет. Менеджер онлайн помогла мне с выбором свитера, даже прислала фотографию того, что есть в наличии нужного размера. Ответила на все мои вопросы, так как я не особо разбираюсь в атрибутике))) В конечном итоге мне был скорректирован заказ, теперь жду, когда смогу его забрать, так как выбор пал на свитер с нанесением фамилии и номера😁 Читала отзывы, кто-то пишет что сервис страдает, но по себе скажу, что со мной сотрудники были на связи несколько часов, потому-что мне нужно было время согласовать некоторые детали с сестрой, даже фото свитера (что был в наличии) в ват сап направили, и сориентировали разницу в сантиметрах между 42 и 44 размером. Я безумно вам благодарна! Как получу заказ-добавлю фотографии🌺 так как это сюрприз, раскрывать все тонкости пока не хочу☺️ Ранее покупала игрушку Коня в самом магазине. Персонал тоже был внимательным, даже помог определиться с выбором✨
3
Валентина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень большой ассортимент, прекрасные сотрудники. Ребята огонь, все подсказали, показали. Расположение максимально комфортное, доехать можно и не забулудиться,даже если первый раз едешь ))
2
Валерон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Домашний стадион любимой команды! Нравится все: от активностей перед матчем и до последнего мгновения нахождения на ВЭБ Арене. Очень нравится как наш диктор объявляет нашу команду и НИКОГДА не забывают про нас, про болельщиков. Очень вкусные хот-доги, много разной атрибутики для болельщиков: футболки, кепки, игрушки, шарфы, кружки, значки и т.д. перед игрой можно всегда спокойно нанести аквагрим, поиграть с мячом.... Любим отсчет в обратном порядке перед игрой и вообще все! Спасибо, ЦСКА, что вы есть! Мы вас любим! ЦВБП❤️
2
Михаил васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Купил другу в подарок комплект тренировочной формы и ещё много чего, пока подарил, а он в Санкт-Петербурге. В итоге вещи короткие, а прошло немного больше 14 дней. Согласен, что мне отказывают обоснованно, но по человечески могли бы и понять при чеке 50000 рублей. Очень меня расстроили(((( я просил не сдать, просто заменить размер.
3
Виктор Давыденко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Перед тем, как идти впервые на стадион, просмотрите месторасположение секторов и уже решайте, от метро пойдёте, от мцк или на своей машине поедете. Прибывать желательно заранее, чтобы и в магазин атрибутики зайти, возможно и попить/перекусить и спокойно занять свои места, не обегая стадион, поскольку допуск/вход на трибуны идёт через турникет с указанными секторами, что очень удобно и не приходится долго искать свои места. Покидать арену тоже комфортно, болельщики 👍, был в шоке приятном, не услышав мата. Публика топ, спокойно вышли после матча и так же спокойно два потока людей разошлись по своим пунктам отправления. Плюс милиция/полиция в местах перехода через дорогу сопровождала, но не вмешивалась. От первого посещения очень приятное впечатление
1
Vladimir Dorovsky
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Флагманский магазин на домашней арене клуба. Сын болельщик этого клуба, есть и нанесение фамилий и номеров на майки и хороший ассортимент клубной атрибутики и всяких аксессуаров. Персонал довольно приветлив, всегда покажет, расскажет. Хоть и не болела этого клуба, но придраться не к чему, 5 звезд.
2
1
Марина Сидоренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Приехали купить детям тренировочную форму,в магазине самый маленький размер оказался 144 и то пару шорт.Джерси под них нет вообще.Гетры с 39 размера!!!Специально ехали,хотели купить детям в подарок,но УВЫ.Даже мяч и тот сувенирный…
1
Александр Бурлаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный магазин, прекрасный ассортимент, вежливый персонал. На время посещения только 1 минус (сезонный), в помещении очень тепло, а на улице -8. Быстро потеешь и уходишь не полностью все осмотрев.
3
Андрей Мутанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший ассортимент,приветливые продавцы,цены кусачие,но у атрибутики сейчас приличная цена и с этим можно кое-как смириться. А с чем смириться нельзя,так это с огромными очередями в матч дэй,даже если приезжаешь за 2 часа до начала матча,можно в очереди простоять и минут 40. Неужели так сложно сделать 2-3 кассы самообслуживания?Это так дорого? Сэкономили бы кучу времени своему 12-ому игроку.
3
Александр Селиванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Замечательные продавцы Светлана и еще одна девушка работающие 27 июня 2025 года. Пришел в очередной раз по распродаже в магазине любимого клуба за кружкой за 345 рублей. Вроде многое раньше уже купил. Купил на 12000 рублей. Очень замечательное обслуживание, высокая клиентоориентированность, профессиональный и индивидуальный подход. Приятно было посетить магазин! Жаль, что закрывается он. Спасибо девочки Вы супер!
Виктор Матеркин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный магазин, есть что выбрать, с размерным рядом тоже проблем нет. Приезжаем сюда уже не первый раз, покупали ребёнку разные аксессуары, вещи всё понравилось рекомендую 👍👍👍
3
Ирина В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Прекрасное, чудесное современное место! Не даром здесь проходят самые яркие футбольные матчи! С парковкой сложновато, но доступность общественного транспорта решает проблему: станция МЦК Зорге в пешей доступности, автобусы ездят.
3
1
Константин иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Были впервые. Очень понравилось, куча впечатлений и эмоций. Результат на самом деле, превзошёл все ожидания. Выбор и расположение товара очень удобное, ребёнок был в восторге. Хороший персонал. Мужчина с бейджиком, Пётр Сергеевич зовут, работник магазина или стадиона, не знаю, спросили у него, уделил внимание и подсказал что нам нужно было.
3
Дмитрий П.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Один из моих любимых магазинов как болельщика. Вещи качественные. Выбор достойный. Много сувениров. Хорошие продавцы.
Ир Ев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Современный стадион с отличным подходом к зрителю. Всегда чисто. Увеличьте выбор еды в кафе и на фуд-точках. Отдельное спасибо за семейный сектор, только верните большую зону для игры в футбол детям
Andrey Belov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень достойный магазин, где продаются очень качественные фирменные вещи (одежда, головные уборы, сумки и прочие аксессуары) с символикой любимого клуба. Наверно, каждый болельщик ЦСКА хотя бы раз покупал здесь что-нибудь для себя или близких. Однажды, перед матчем, я купил здесь футболки для себя, сестры и старшей дочери. Покупая здесь одежду и атрибутику ты прямо помогаешь клубу. Тем более, здесь продаётся реально отличная одежда на любую погоду, в которой можно расхаживать не только во время матчей. Здесь есть несколько примерочных кабин и не приходится стоять в очереди даже во время наплыва людей накануне матча.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Князев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Покупал себе здесь вещи , неоднократно , качество классное , цены тоже нормальные , + ассортимент достаточно большой на выбор , персонал приятный . Точно буду дальше покупать что либо для себя
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игорь
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Стадион не понравился. Первый раз когда там был подумал что он еще не доделан , но во второе посещение понял что так задумано изначально. Нет отделки просто местами голый бетон. Вход и обзор плохой. Организация по выходу со стадиона ужасная при этом вокруг много станций метро......
Ю
Юрий Лавриненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Это настоящий дворец! Всё сделано качественно, для комфортного посещения болельщиков. Паркет для игры высокого качества. Смотреть игру одно удовольствие. Самое главное он большой, по сравнению со старой ареной. Всем рекомендую посетить этот комплекс на Ходынском бульваре рядом с ледовой Мега ареной.
4
ольга косякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Это самый лучший магазин!!!! Это самый лучший стадион!!! Это самая лучшая команда!!!! И немного подробнее)) магазин очень удобно расположен, парковочных мест достаточно, от метро не далеко. Оплата любым способом возможна, выбор товара огромен и качество на высшем уровне!!! Персонал подскажет и поможет подобрать всё необходимое. Спасибо вам огромное. Ну и конечно хотелось бы скидочку на свитера, ведь уже почти лето))))))
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Если ты болеешь за ЦСКА — ты дома. Атмосфера на матчах — это отдельный вид адреналина. Инфраструктура стадиона радует: чисто, удобно, всё продумано. Отдельный респект фан-магазину — тут хочется оставить зарплату. Даже если ты не болельщик — сходить стоит, чтобы понять, что такое настоящая футбольная энергетика.
3
1
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличное место чтобы поддержать любимую команду, расстояние между рядами хорошее, есть перила. Продают очень вкусные хоттоги, не только со свининой но ещё и с говядиной. Только прошу, люди которые приходят на трибуны A и S, понимайте что это трибуны высокой поддержки, и кто туда едет он едет громко поддерживать команду. Если вам просто надо посмотреть футбол, то идите на средние трибуны.
1
Артём Ефименко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Клубу больше 100 лет, непростой период позади, очень активно занялись привлечением болельщиков на трибуны. Сайт на хорошем уровне, недавно ввели бонусную программу вместе со спонсором ПСБ.
Кирилл Локтионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Привлекательное место для болельщиков и туристов.Имеется клубный магазин,вокруг парк,детские и спортивные площадки,а так же бесплатный общественный туалет.Очень довольны посещением!
1
Артём Гапонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Магазин разносторонний и сделан с душой. Неплохой ассортимент товаров и довольно приемлемая цена. Магазин оформлен красиво, в цветах любимого ЦСКА 🔴🔵
4
Инкогнито 1579
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный магазин. Приветливый персонал. Искал футболку клуба, на стеллажах нужного размера не оказалось, но сотрудники оперативно нашли на складе. Однако, не все что есть в интернет-магазине, есть в рознице. Рекомендую сначала уточнять по телефону.
3
Vadim V
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень печальное впечатление от визита. Полно разных фирменных вещей, хорошо оформлено, но нужного мне продукта - бейсболки нужной раскраски не было. По онлайн-каталогу именно таких бейсболок было 12 штук в магазине. Продавцы не смогли решить проблему, не извинились, не дали совета. Мне пришлось потратить два часа и идти в соседний фирменный магазин. Очередей нет, все дорого за фирменные знаки ЦСКА. На очень большого любителя и дикого фаната.
3
3
Виктор Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Уютный магазинчик для любителей футбольной атрибутики ПФК ЦСКА. В нем есть все. От шариковой ручки, тапочек, до футболок и одежды с логотипом клуба. Качество товаров неплохое, но ценник не дешевый
3
Максим Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ассортимент отстой, обслуживание так себе, цены драконовские, сезон самый ужасный какой я видел (болею за клуб когда Игорь Владимирович ещё в школу ходил)
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший,большой магазин,есть всё!Покупали 2 формы 9 и 11 лет,со спонсорами, номерами и фамилиями! продавец оформила карту и сделала скидку 10% . Форма красивая,качественная.
3
Роман ЦСКА Москва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Самый лучший стадион ПФК ЦСКА МОСКВА ВЭП АРЕНА Очень уютный стадион Для людей с ограниченными возможностями комфортно удобный вход при входе на трибуну А сразу кофе не далеко от него туалет со всеми удобствами.хороший вид с трибуны видно все.не бойтесь приезжайте почувствуете домашнюю атмосферу болельщиков.и игроков
3
Анастасия В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Интересное место Много товаров Очень атмосферно Ценник не дешёвый, но и качество на высоте Классный магазин
3
1
Миша КОММУНИСТ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличный стадион, простой для ориентации, интуитивно понятная навигация. До стадиона оюлегко добраться даже если вы не живёте в Москве найти дорогу ксталиону не составит ни малейшего труда.
1
Никита Сычков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличная арена, великолепный фаншоп, вкусный фудкорт, много развлечений до матча для детей и взрослых, всем рекомендую к посещению👍⚽
3
роман ежиков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Довольно приличный магазин с большим ассортиментом фирменном одежды и аксессуаров это из плюсов. Цены в большинстве своем конечно завышенные но для спортивных фанатов наверное приемлимо
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Павлий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хороший стадион, удобное расположение, чистый и комфортный, видно что очень хорошо следят за ним, хорошо что есть навесы над трибунами .
3
Ксюша Богатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Маленький магазин, тёмный, скудный ассортимент, колекция старая 2021 год,скидок нет на неё,сотрудники невежливые, была с ребенком, естественно ребёнок начал трогать маникены, на что строго получил замечание,хотя она просто трогала а не качала и не залезала на них... Бегать тоже нельзя игрушку Коня далеко от витрины уносить нельзянельзя. Всё понимаю но у других клубов это вызывает умиление
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный магазин, доброжелательные и компетентные продавцы. Огромный ассортимент всего- одежды, аксессуаров... сам магазин очень удобный- просторный торговый зал, удобное размещение товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Широкий ассортимент товаров, отзывчивый персонал, удобное местоположения для болельщиков. Помещение небольшое, но много товаров, чтобы всё осмотреть, потребуется много времени) ЦСКА-лучший футбольный клуб!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
miss-kazartseva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Прекрасный и уютный магазинчик с отличным антуражем и по-настоящему классной музыкой! Приветливый и отзывчивый персонал! Здесь есть все для истинного фаната!
4
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличный магазин. Люблю туда заходить, только меньше чем за несколько часов до игры. А то народу много набивается перед матчем. Все товары доступны для просмотра без посторонней помощи, с примеркой тоже никаких проблем, продавцы - молодцы. Общаться одно удовольствие. Для желающих нанести себе на купленные футболки номера/надписи тоже всё есть. Правда иногда сеть "глючит". Но это обычное явление для всех железобетонных сооружений без внутренних роутеров. Приходите красно-синие, покупайте.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Время работы указано круглосуточно, что НЕ что соответствует действительности. При этом дозвониться чтобы уточнить что-либо невозможно: указано 4 номера телефона и все "мертвые"... Ещё и сайт мертвый, просто домен не оплатили - позорище
2
2
Дмитрий Алымов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный магазин. Получал там интернет заказ. Удобно расположен, есть парковка на противоположной стороне. Да и по самому магазину интересно побродить.
Юлия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Раньше магазин был наполнен веселой и интересной атрибутикой, а сейчас ассортимент очень скудный, никаких тебе зажигалок, дощечек в дом и тд. Просто обычный спорт магаз, не чувствуется души
3
Наталья Рыжкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Большой хороший стадион, метро близко, еду и напитки можно заказать прямо на трибуны. Проблем с парковкой нет.
3
Артем Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Уютный стадион. Во время матчей не очень удобно идти от/до метро из-за перекрытий полиции. На стадионе чисто, есть теплое кафе с панорамными окнами на поле. Удобная транспортная доступность
1
1
Кирилл Егоров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Ну что сказать, ассортимент скудный, дизайн атрибутики печальный, последний креатив был когда тех спонсором был umbro. Не солидно Великому клубу иметь таких креативщиков
2
Юрий Игоревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Плюсы: ЦСКА лучший клуб в МИРЕ! можно нанести номер и фамилию на форму. Минусы: Ассортимент совсем скудный для лучшего клуба в мире! Детской формы нет , совсем нету! это УЖАС! цены бешенные ! выбрать нечего! Для такого великого клуба с такой историей! это просто самый большой минус! ни трансферы, ни показатели команды, ни руководство клуба и т.д. НЕТ! САМОЕ ХУДШЕЕ В ЭТОМ КЛУБЕ - ЭТО ЕГО МАГАЗИН с атрибутикой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Симонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Замечательный магазин. Заказываю уже не первый раз, приходит все быстро, хорошо упаковано, а для стеклянных изделий предусмотрена дополнительная упаковка, чтобы ничего не разбилось. Для фанатов команды можно приобрести разные подарки и сувениры, и текстиль, и даже памятные монеты. Спасибо Вам за работу.
3
Сёма Dr.Diesel
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Буду честен, ну уж дороговато нынче всё что хочется, игровая футболка например, но овер дорого 5к и выше, вот хотелось бы чтоб доступ цен был для всех, а не для богачей...
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6