Axtarış
Marşrutlar
Maps · Petrozavodsk · Tikinti mağazaları

Csk

Reytinq 4,6
1440 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 19:00
+7 (8142) 79-87-98
Telefonu göstər
Petrozavodsk, Zavodskaya Street, 4с1
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tikinti mağazası Csk, Petrozavodsk, foto
Tikinti mağazası Csk, Petrozavodsk, foto
Daha 26
Доставка от 1 рубля в ЦСК!
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
36
Rəylər
399
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Скидки до -70%! В ЦСК ликвидация коллекций в интерьерных направлениях: - обои - двери - керамогранит - ламинат, напольная виниловая плитка -...
15 iyun, 14:04

Ünvan

Petrozavodsk, Zavodskaya Street, 4с1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Служба заботы о клиентах
+7 (8142) 79-87-98
Telefonu göstər
c-s-k.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 19:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Мясокомбинат
122 m
4
МясокомбинатЖелезобетонМашиностроительная площадьЖК ТалоярвиАвторемзавод
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Özün götür
Çatdırılma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,6
1440 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

399 rəy

Susmaya görə
Ольга Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Доброе утро! ЦСК-это здОрОвО. Конкретно расскажу про магазин на Заводской улице, 4г. Огромный выбор товара, и профессиональные сотрудники! По товару: если нет на складе, отправят на центральный склад; это уже мелочи. Оформят, загрузят, пошутят ) всё и всегда с улыбкой. Что касается сотрудников: Ребята, Вы молодцы! Пока идешь до «своего» Отдела, в моем случае это был самый дальний отдел ( с пиломатериалами, кровлей, кирпичиками, смесями….), сотрудники отделов с Вами здороваются, это приятно. Отдельная благодарность Алиеву Артуру: Честный, Спокойный, Адекватный, Пунктуальный, Вежливый, Доброжелательный молодой человек; не торопит и всё грамотно объясняет. Может дать совет в выборе нужного материала, посчитать и не ошибиться в количестве! Мне было удобнее решать вопросы по телефону, он всегда был на связи. Оформление, погрузка, доставка … Всё было сделано на все 100% Огромное ему Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет обновить внутренний и внешний вид своего дома! Мне все очень понравилось! Артур, Спасибо!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Доброжелательный персонал, удобное местоположение, удобный заезд, широкий ассортимент. Спасибо!
1
Альбин Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Являлся постоянным клиентом на протяжении лет 15. Теперь не рекомендую, и вот почему: За 10 т.р. своего же косяка будут готовы вынести голову и вам, и своим же сотрудникам. Делаю ремонт. В общем по чекам закупился более 100 т.р. В том числе заказал дверь с доставкой и установкой. Дверь приходит в заводской упаковке - она целая. На следующий день приходит мастер, вскрывает дверь и говорит - косяк. Дверь ударили либо с завода, либо при доставке. Еду в цск, объясняю ситуацию. Все слушают и кивают головой - пишите претензию и будем рассматривать 10 дней. Говорю: ребят, тут все факты на лицо - косяк ваш. Фото- видео все есть. Мастер (от ЦСКа) сам готов это подтвердить, ведь он вскрывал самолично. Прошу посодействовать в решении вопроса оперативно, у меня проводятся работы и монтажи - нужно закончить объект. Дошли вместе с сотрудниками до коммерческого директора. Судя по всему - важная должность. Человек принимает решения на 10 т.р., сам менеджер с таким ведь никогда не справится. Отказывает, говорит - пишите претензию. Спасибо, пошли клиенту на встречу. Как итог: вопрос можно было решить за 10 минут, но заставили меня написать претензию, теперь ждать 10 дней + потратили время 5 сотрудников (+ коммерческого директора, кстати, сколько стоит его час?). Скажу больше, я готов был оплатить сразу и забрать ещё одну такую дверь, чтобы мне закрыть вопрос сразу, но они отказались мне гарантировать возврат по косячной двери, мол, не факт, что ещё вам это согласуют. Круто! Куда я поеду закупаться на следующий объект? Где мне вынесут всю голову из-за мелочи или в Леруа (или как там это теперь зовется)? Думаю, что ответ очевиден. Пс: к рядовым сотрудникам претензий нет. Они работяги и пытались мне помочь - им не согласовали важные дяди. Претензия 475, магазин на Древлянке.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi