Axtarış
Marşrutlar

Csball.Net

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
150
Foto
551
Rəylər
658
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1014 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

658 rəy

Susmaya görə
Елена Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Доброго времени. 06.03 организовывала игру подросткам (18 детей)… изначально бронь была на 16 чел., но в ходе организации присоединились еще двое детей и встал вопрос с оружием… Очень благодарна команде Csball.Net: предложили варианты решения, нашли дополнительных два комплекта оружия. Дети довольны, отличная игра состоялась. Отдельная благодарность Сергею и всем, кто в этот день работал. Коллектив прекрасно ладит с игроками и в зависимости от возраста общается с каждой группой на «своем» языке и отлично выстраивает диалог. Желаю успехов, новых творческих идей и побед в развитии бизнеса.
1
tanyavorman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отмечали здесь день рождения сына 6 лет Остались очень довольны! Дети были в восторге от игры, получили массу эмоций и впечатлений. Организация праздника на хорошем уровне, сотрудники внимательные и доброжелательные, всё прошло весело и без накладок. Спасибо за отличный праздник и хорошее настроение! Рекомендуем для детских дней рождения.
Е
Евгений Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
На корпоратив решили с коллегами тут пострелять. Отличное место, интересная локация и сценарий игры. Цены адекватные. По организации тоже нет вопросов, приятный доброжелательный персонал, одели, провели инструктаж. Всё прошло гладко, получили море положительных эмоций. В самом жирном тарифе к концу игры для вас закажут пиццу, за которую отдельно можно смело ставить 5 звезд. Успехов и процветания организации, будем рады приехать еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Димитрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
14 декабря 2024 года отмечали в данном центре день рождения дочки (9лет). Детей было 10 человек в возрасте от 9 до 16 лет. Выбрали "Большой комплекс". Ребята отлично провели время, получили незабываемые впечатления от верёвочного парка, скалодрома и VR. После активностей все с удовольствием переместились в зону отдыха, поесть пиццу и торт! Инструкторы центра внимательно следят за каждым ребенком на каждом из видов развлечений, помогают, когда возникают трудности в прохождении трасс. Выражаю благодарность всем сотрудникам и сотруднице CSBALL)) Дочь счастлива, гости в восторге))
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Dokin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Однозначно лучшее место для празднования дня рождения. Причем, день рождение проводили детское, Лазертаг, Ребенок не хотел уходить. Так взрослые тоже от души побегали. Потом сразу попробовали записались, и через неделю по играли в Страйкбол. Для взрослых это вообще мастхев. Экстремально, волнующее, захватывающе. Теперь ходим каждую неделю с компанией, как на спорьивные тренировки. Был как-то на подобном мероприятии в Москве, так там был не продохнуть, пахло потом, негде было две умыться. А тут просторно свежо. Думаю еще ребенка записать на секцию на скалодром там же. Вообщем, я теперь ваш постоянный клиент!) Однозначно рекомендую.
1
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
26.12.2025 креативно отметили новый год 🎄 5 классом в этом месте. Дети в восторге. Согласились принять участие и мальчишки и девчонки. В итоге победила команда, в которой преобладало количество девочек (настолько они прониклись игрой). После игры отдохнули и перекусили разными вкусняшками в зоне отдыха, дети также скоммуницировались в общении БЕЗ ТЕЛЕФОНА 👍🔥Итог: куча новых впечатлений, максимум активности, работа мозгом, развитие ловкости. Ребята, спасибо вам за организацию данного места. Рекомендую 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Привет. 12.04.2025 отметили День Рождения дочки, 13 лет игрой в Лазертаг. Играли 11 детей, все получили колосальное удовольствие и игроки и наблюдающие взрослые. Отличное место отметить ДР реденка, да и взрослого. Очень удобно, можно поиграть потом отметить в комфотрной зоне фудкорта, еду заказали на свой вкус и привезли с собой на мероприятие. Огромное спасибо персоналу за внимательное отношение к посетителям!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Самое лучшее времяпрепровождение рядом с домом. 2ноября 2025 отмечали день рождения сына. Играли в лазертаг. Разделились на 2 команды. Родители vs Дети. Эмоции зашкаливали, некоторые юные бойцы не совладали с эмоциями, но в итоге победила дружба! Ведущий игры Николай помог расставить всё точки над И, и провести воспитательную работу с иными Джонами Рембо! Огромное ему спасибо! Настоящий профессионал! Довольны все! Обязательно повторим, и не раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отмечали День Рождения сына, 7 лет. Все прошло по высшему разряду!!! Дети в восторге, родители счастливы!!! Очень чисто в помещении, все продумано, и зона игры с обзорной площадкой, можно наблюдать, болеть и подсказывать, зона отдыха, прекрасная веревочная трасса и скалодром оставили не меньшее впечатление!!! Вежливый и внимательный персонал!!! Благодарим за подаренный праздник! От души!!! Много хороших клиентов и захватывающих игр!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Пухомелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Играем семьёй не первый год в цетре военно-тактических игр CSBALL (в страйк бол), всё нравиться, приезжаем обычно на новогодние праздники с другой области. Тактичный персонал, проводят инструктаж перед игрой, одевают в экипировку, перед началом игры, объяснят как пользоваться оружием, что делать можно, а что нельзя. Для любителей компьютерной игры контерстрайк , кто хочет поиграть в реальности идеальное место, так как данная локация это проекция одной из карт игры. Главное морально быть готовым, получать пульками не такое уж и приятное удовольствие 😅, но мы сами должны понимать куда идём. Советуем данное место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Igor Sultanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
На 2 часа вернулись в нулевые, только уже не пацанами ночью в компьютерном клубе, а уже мужиками с сединой на висках. Непередаваемые эмоции в отзывах не написать. Деткам 30+ годиков, которые любили бегать по стройкам в детстве и протирать штаны ночами за 1.6 в старших классах - однозначно рекомендую. Набирайте для игр 4х4 или 5х5. Меньше, наверное, не так интересно. Детей и женщин в лазертаг. В страйкбол играют настоящие мужчины. Синяки и ссадины обеспечены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Затеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отмечали день рождения ребенка, нас было 10 человек. Это лучшее место для проведения любых мероприятий. Сотрудники компетентны и знают свое дело. Зал выполнен как в кс 1.6, что добавило атмосферы к игре. Оборудование обновили только недавно, все работает как нужно)) Также можно докупить статистику игры (Если она не входит в выбранный вами пакет), за что огромный +. Это была наша не первая игра и точно не последняя. Дети остались довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Медведев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Давно видел данную арену по страйкболу и всё хотел поехать поиграть. Организация на высшем уровне, всем остались очень довольны. Мы отмечали день рождения, всем именинникам сделали в подарок трасерную насадку, так же очень удобно, что есть душ удобный после игры самое то. Организаторы знают своё дело, всё чётко и по делу. Большое спасибо, обязательно вернёмся.
Təşkilatın cavabına bax
юлия белоногова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
CSBALL - идеальное место для празднования детского праздника в Чехове! Хочу поделиться впечатлениями от организации дня рождения ребенка в компании CSBALL. Мы праздновали 10-и летие, собрали компанию из 8 детей возрастом 9-12 лет. С первого звонка по бронированию понятно, что имеешь дело с профессионалами. Менеджер всё подробно объяснил, помог выбрать пакет услуг. Главный хит – это, конечно, лазертаг! Дети были в абсолютном восторге! Эмоции просто зашкаливали. После активных игр в уютной зоне отдыха было здорово перевести дух и отпраздновать за столом. Итог: все гости, без исключения, заявили, что хотят отмечать свои дни рождения только тут. CSBALL – безусловно, топовая локация для детского праздника в нашем городе. Огромное спасибо за прекрасные эмоции и безупречную организацию! Обязательно вернемся!
1
Təşkilatın cavabına bax
spear200
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличное место для активного проведения дня рождения 🎉 Дети в восторге от игры. Сотрудники полностью контролируют весь процесс, отдельное благодарность за это!!!! Зона отдыха шикарное, компания из 15 детей поместилась отлично, где дети после игры подкрепились. Рекомендую всём 👍
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отмечали день рождения сына. Всё понравилось! Дети все остались довольны. Спасибо большое, что вы есть, единственное место в Чехове, где интересно и активно можно провести время подрастающим мужчинам! Вернемся ещё не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Юрьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отмечали сыну ДР. Дети играли в лазертаг, часа игры вполне достаточно , чтобы они были уставшие и счастливые! Родителям можно наблюдать за детьми . Ребята(сотрудники) молодцы. Все объяснили . Главное дети были счастливые! Спасибо большое вам !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маслова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Шикарное место. Дети в восторге. Да и взрослые насались как дети. Я в какой то момент поняла что я вообще физически не подготовлена даже к игре с детьми. Если выбирать между посидеть и пожрать с друзьями на ДР или побегать и пострелять в бесячую лучшую подругу - однозначно пострелять! Спасибо что в Чехове есть такое место! Кайф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Замечательное место! Были там много раз: на днях рождениях, на праздниках со школьными классами и просто так семьей. Игра в лазертаг детям каждый раз очень нравится, в неё всегда добавляют что то новое. Веревочный парк отлично сделан👍 интересные уровни, разной сложности. Отметила что детям дают перчатки, что бы рукам не было больно держаться за троссы!!! ✌ На скалодроме были только детском, но там тоже есть разного уровня стенки. Еще там проводят занятия спортивные для детей по скаладрому, это прям находка!!!
Təşkilatın cavabına bax
salavat4136
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Пришли с большой компанией провести время, игра и атмосфера потрясающая, сопровождающий Николай показал всю суть лазертага, харизматичный и ответственный персонал. Побольше бы таких мест в Чехове. Позывной коротыш🔥
Təşkilatın cavabına bax
Котова О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
6 ноября отмечали день рождения в csball, детей было 8 человек. Есть место где дети после игр посидели поели пиццу и торт. Всё круто, всё очень понравилось! Организаторам отдельное спасибо, все очень профессионально объяснили, показали, рассказали. Было несколько сценариев игры. Спасибо огромное за такую возможность для детей хорошо провести время. Они попробовали свои силы, побегали и конечно же подумали над стратегиями игры. Все остались в восторге!!! Отдельное СПАСИБО тренеру НИКОЛАЮ за четкое объяснение правил игры и ее координирование, технику безопасности. Приедем играть ещё обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексеенко (г. Чехов)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Недавно играл в центре CS:Ball в лазертаг с детьми и друзьями. Всем всё очень понравилось! Место для игры – большое. Экипировка – отличная! Инструкторы – опытные: всё объяснили и предложили нам несколько интересных вариантов игры. Она захватила всех: и взрослых, и детей. С удовольствием оторвались! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Коновалов Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Восторг! 11 мая 2025 года мы отпраздновали 11-летие моего сына, погрузившись в захватывающий мир Лазертага! Двенадцать отважных ребят с головой окунулись в эту динамичную игру, и каждый из них получил незабываемые впечатления. Это просто идеальное место для проведения Дня Рождения, как детского, так и взрослого! После игры мы уютно расположились в зоне фудкорта. Дети также с удовольствием сыграли в VR-очки, а кто- то полазил на скалодроме и прошел веревочный парк. Огромная благодарность внимательному и отзывчивому персоналу, который сделал наш праздник по-настоящему особенным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отлично поиграли 4*4 Привода хорошие, локация тоже. Форма чистая Раздевалки, душевые норм. Единственное- если вас захотят подождать те, кто не играет- там даже кофе нет.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Разова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Классом ездили на игру, дети все остались в восторге, всё супер. Персонал очень вежливый и приветливый. Хорошо что есть такое место, детям хоть энергию свою выплеснуть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Была на страйкболе первый раз в качестве игрока. Всё было супер, очень понравилось! Буря эмоций, адреналин и отлично проведённое время. Внимательный и вежливый персонал, который всегда поможет и объяснит, если что-то непонятно. Класс! Отличное место! Интересная локация, в которой также можно провести время с детьми!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Родионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличное место для выплеска эмоций! Полное погружение в боевые действия и получение незабываемого опыта обеспечены. Есть возможность времяпровождения с детьми, для этого организована отдельная зона с различными подвижными играми. Отдельное спасибо инструктору Ивану за проведение инструктажа и помощь в организации игры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
08.02.2025 отметили День рождения сыну, 9 лет. Выбрали лазертаг. Мальчишки отлично поиграли, набегались. Полный восторг👍Также есть отличная зона отдыха, где после игры ребята смогли покушать и поздравить именинника. Хочется также отметить вежливость персонала, все подскажут и помогут) Сын счастлив, день рождения удался!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Нарейко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Приветливый, внимаьельный иквалифицированный персонал, ребята все профессионалы! Спасибо! Карта соответствует описанию и фото, все в надлежащим состоянии. Ездил со своим, поэтому о качестве экипы и приводов сказать ничего не могу. Был там 3 раза, обязательно приеду ещё! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Баширова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отмечали день рождения сына, 12 лет. Гостей было 10 человек в общем. Но из-за того, что младшему брату 5 лет, его одного не пустили бы играть, то пришлось и мне, маме, сыграть с ними. Инструктаж провели чётко, всё было понятно. Первые 10 минут я всё бегала с мелким, но видя как у него получается лучше меня, мы с ним расстались))). В итоге мы больше вдвоём не бегали, мама тоже полноценно играла, как снайпер носилась с другими детками. Дети были в возрасте от 5 до 15 лет, и я, взрослая. Такого адреналина я давно не получала, ноги после лазертага болели еще дня два. Гости остались в восторге, мокрые, потные, но счастливые поехали домой. Сын- именинник, который уже несколько раз бывал у вас, сказал, что с каждым разом лазертаг обновляется, становится лучше. Снайперки быстрее перезаряжаются, кнопка для "оживления" быстрее "оживляет", скорость игры выросла на порядок. Мне, как новенькому, всё очень понравилось, приедем еще раз обязательно. Отмечать дни рождения в Лазертаге великолепное решение. И весело, и экстремально, про командный дух и взаимовыручку вообще молчу. Родители, берите на заметку, не пожалеете!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Ибрагимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Сегодня играли компанией в страйкбол на карте cs_mansion . Прям жоска кайфанули. Карта 1:1, даже есть «кишка». Ребятам зачет, сервис хороший. Набегались на отлично. В наличии гранаты, бахают в закрытом пространстве площадки отлично! Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Булина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Прекрасное место, остались только положительные впечатления!!! Дети в восторге и родители тоже!!! Отмечали День Рождения ребенку, играли в лазертаг , а также посетили веревочный городок ! Персонал приветливый, с юмором ! Все отлично объясняют, страхуют если что ! Очень понравилось, придем еще 🙌 спасибо Вам большое за классную локацию в нашем городе!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отмечали день рождение у сына. Дети в восторге от игры. Всё чётко, есть возможность посидеть и перекусить после физ. активности)
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Были во второй раз. Играли 5 на 5. Всем очень понравилось! Эмоций через край. Адреналин - наполнял всю игру. Взаимодействовать с сотрудниками CSball удобно и приятно: все заранее объяснили, напоминали, в ходе игры - отвечали на вопросы и помогали. Приедем еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Липенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отмечали день рождение ребенка 10 лет. Все очень понравилось, организация мероприятия на высоком уровне. Айдар и Дмитрий всегда были рядом, очень чуткие и внимательные. Детям очень понравилось, однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошее место, были на дне рождение мальчика 8 лет! Дети были разновозрастные. Место интересное, есть диванчики, чтобы после боя) заказать пиццу например! Встретили, взрослому дали заполнить документы, построили, одели и провели инструктаж. Сначала поделили на команды, которые боролись между собой, потом команда боролась за кубик) в конце каждый сам за себя! Все время с детьми был инструктор. Дети устали, но бегали все оплаченные полтора часа и даже попросили продлить). Место реально атмосферное. Как я поняла для взрослых более крутое амуниция 😁 А и в конце детям дали распечатку их результатов! Для родителей есть что то типо барной стойки для наблюдения, единственное мутное пластиковое стекло, качество портит.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Плиско
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
28 мая 2025 года отмечали в центре выпускной начальной школы. Ребят, желающих поиграть, набралось 24 человека. Мы конечно переживали, что будет сложно их организовать и дисциплинировать. Но инструкторы были на высоте! Объясняли всё строго и по делу. Пока одни ребята играли, другие под присмотром инструктора проходили веревочный городок. Все были заняты. Взрослые наблюдали за игрой. После игры в зоне отдыха организовали перекус. Дети поглощали пиццу , с восторгом обсуждали игру и решали, когда пройдут в следующий раз. Огромное спасибо всему персоналу за отлично организованный праздник! Рады, что в нашем городе есть место, куда можно сходить как маленькой, так и большой компанией. Успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга рубцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Справляли второй раз сыну день рождения,игра прошла на высшем уровне,инструктора все четко объясняют,дети безумно довольны.Сын сказал следующие день рождения только тут.Хочу поблагодарить ребят,предложили торт поставить сразу в холодильник,чтобы не испортился.Спасибо вам большое за отдых.Желаю вам процветания!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Вчера 7.12 пригласили на День Рождения ребёнка в лазертаг. Ребенок в восторге, мы взрослые тоже! Очень рада, что у нас в Чехове есть такое место! Инструктор Николай молодец👍🏽 все доступно объяснил, был рядом с детьми на протяжении всей игры, контролировал безопасность! Все здорово! Спасибо большое! Однозначно рекомендуем 🙌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
kw3wi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Были сегодня на игре.Иструктаж провел Николай,а так же играл вместе с нами.Был лазертаг,нам очень понравилось всем.Обязательно прийдем еще раз.Спасибо за игру и атмосферу
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алейникова(Разуваева)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Праздновали день рождения Алексея,2 ноября 2025 года! Играли большой командой. Встретили отлично. Провел инструктаж опытный сотрудник-Николай. Понятно и доходчиво,ответил на все интересующие нас вопросы. Предложил много вариаций игры. Чувствовали,на всем протяжении игры:пооффесионализм и заботу,с первой минуты пребывания,в данном заведении. Будем играть ещё и ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аксёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Спасибо за игру! Отмечали день рождения ребёнка (9 лет). Дети отлично набегались, напрыгались, настрелялись! Все довольны. Именинник счастлив!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нужная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Добрый день. 23.07.24 праздновали ДР ребенка 9лет. Что могу сказать один восторг и восхищение!!! Мальчишки все были очень довольны, игра зашла! Персонал очень вежливый, тактичный, детям правила объяснили доступным языком! Всю игру инструктора находились на площадке! Отдельное спасибо за скидку имениннику, было очень неожиданно и приятно 👍плюс спасибо за то, что помогли поднять пакет с едой, напитками для праздника на второй этаж. Рекомендую побывать в данном центре!
3
Təşkilatın cavabına bax
Pandorka Ti
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отмечали др сына 8 лет. Было 10 детей. Нам выделили раздевалку, стол. На машине можно подъехать к входу, есть небольшая стоянка. Курьер с доставки еды без проблем нашел центр. После игры прислали фото и рейтинг играков. Все четко, понятно и красиво оформлено. Рекомендую брать допом игру с боссом. Детям оч зашло. Все очень понравилось, спасибо большое за прекрасное день рождение.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Играли 23.12.2025. Отмечали сыну день рождение . Очень достойно , внимательные инструктора , очень частенько, безопасно . Игра прошла на ура , дети в восторге . Советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Nurmukhametov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отмечали в данном заведении день рождения, в лазертаге, очень понравилось! Ребята в восторге.Отзывчивый персонал, великолепный менеджер Алмаз, который всегда на связи и готов ответить на все интересующиеся вас вопросы, ему отдельный респект. Рекомендую всем, всё на уровне!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Стецюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличная страйкбольная площадка! Мы посетили это место и остались очень довольны. Организация на высшем уровне, опытные инструкторы, реалистичное оборудование и снаряжение. Игра проходит в закрытом помещении, поэтому погода не влияет на процесс. Стоимость аренды площадки и снаряжения вполне доступная. Рекомендуем всем любителям страйкбола!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отмечали день рождения ребенка подростка, все прошло замечательно, дети довольны, при желании можно заказать еду и посидеть после игры. До этого много раз уже были здесь, с классом и на днях рождениях у друзей, ни разу не было каких-то проблем, дети всегда уходят уставшие и довольные. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кудашёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Обязательно к посещению этих ребят, локация из cs1.6 выполнена 1 в 1! Зарядились эмоциями, амуниция была классная (мультикам, бионики , каски) приводы страйкбольные не подводили , все исправные ! Было очень круто , приедем еще!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Поспелова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отмечали день рождения сына 30 мая 2025 игрой в Лазертаг. Были первый раз. Остались очень довольны! Дети (играли 6 человек) в восторге. Обязательно поиграем еще раз. Персонал приветливый, всё четко объяснили как будет происходить игра. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6